Броня в мафиях | Samp-Rp Форум

Броня в мафиях

Убираем броники?

  • Да

    Голосов: 61 43.0%
  • Нет

    Голосов: 57 40.1%
  • Разрешаем бронь - запрещаем перекаты

    Голосов: 24 16.9%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stiwchik_Farsh

Пользователь
15.12.2017
6 506
20 628
27
Киев
Skype
steboowot
Какой баланс? Это уже дисбаланс для челов с домами. Легаси всегда был сервом где тащат дливеры пусть таким и остается
Зачастую дома у одной мафий из трех
Лично я как следящий за гетто договариваюсь, чтобы лидеру дали дом на районе/возле районе на срок.
А у одного человека половина домов на ид0 (вроде она сейчас и есть)
И вместо того, чтобы делиться домами с мафией у которой нет домов, он держит дома у себя или дает корешам
 
  • Лайк
Реакции: Davide_Amster

Stiwchik_Farsh

Пользователь
15.12.2017
6 506
20 628
27
Киев
Skype
steboowot
Наверное потому что людям не понравилось? Не всем же дефать первашей, многое людям не нравится.
Вы сидити в реконе и не видите очевидного. Поиграй в мафии ( без аима как на реборне ) , а потом базарь уже.
Я неделю играл за Катю, я высказал мнение, которое у меня сложилось после игры на стрелах
 
  • Лайк
Реакции: Davide_Amster

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 638
2 627
Перекаты убрать, админы принцепи уследить за +с не могут даже, а тут перекаты.
Я тоже за что бы перекаты убрать кстати и попробовать броники. А ещё за +с давай чс на 3 дня или дм на 3 часа
 

Emmet_Heisenberg

Supports Team
28.12.2019
1 458
7 157
вы о складе тоже подумайте, следящие, наверное круто когда за стрелу улетает +100к ммм) лично я бы не взял с такими правилами, когда надо по кд ездить аммо. Раньше хоть зафуллил склад = стрелы 3 можно было отдохнуть
 
  • Лайк
Реакции: glebaster и Jonn_Wall

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 194
30 451
Вообще кого-то спрашивали, когда предлагали этот кал? Госников если только. Не видел на форуме голосовалки по поводу брони и т.д
Просто большаков решил, что стоит правила рево перенести и сюда.
Тьфу.
Я неделю играл за Катю, я высказал мнение, которое у меня сложилось после игры на стрелах
Хреново играл значит и не видишь проблемы.
Зачастую дома у одной мафий из трех
Лично я как следящий за гетто договариваюсь, чтобы лидеру дали дом на районе/возле районе на срок.
А у одного человека половина домов на ид0 (вроде она сейчас и есть)
И вместо того, чтобы делиться домами с мафией у которой нет домов, он держит дома у себя или дает корешам
У вас админ все дома у фермы держит, как и чел про бизы, а вы о мафиях.
Ни себе - ни другим. Тьфу.
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 950
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
вы о складе тоже подумайте, следящие, наверное круто когда за стрелу улетает +100к ммм) лично я бы не взял с такими правилами, когда надо по кд ездить аммо. Раньше хоть зафуллил склад = стрелы 3 можно было отдохнуть
Подумали) Увидишь, что его плюсануть легко можно, благодаря РПшкам новымм и резервам(лидеры вкурсе)
 

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 638
2 627
Да, добавьте три дома ид 0, за мостом и ид 1 и давайте их трём лидерам на срок и они пусть решают кому давать на длив, ыыыы
 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 989
12 634
20
Основной сервер
Вроде была тема и челики в основном были против, но это не точно
Вообще кого-то спрашивали, когда предлагали этот кал? Госников если только. Не видел на форуме голосовалки по поводу брони и т.д
Просто большаков решил, что стоит правила рево перенести и сюда.
Тьфу.
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 194
30 451
Подумали) Увидишь, что его плюсануть легко можно, благодаря РПшкам новымм и резервам(лидеры вкурсе)
А я смотрю ты рп игрок в 21 году)
У вас я прям и вижу рп мафиози в 21 году.
Очнись, у тебя подлива.
Все берут лидерки же для рп склада и рп.
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
Я в отпуске поиграл как игрок, поэтому я могу делать какие то выводы. Я понимаю, что тебе выгодно убрать броню, потому что тебе невыгодно с дома залетать в квадрат, где люди в броне. Но не один ты играешь и не один твой состав
Состав)))))
Откуда у Антона-то состав?))
 
  • Ахахах
Реакции: Christian_Barzini

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 638
2 627
Не, ну серьёзно, броники это дисбаланс склада и аммо и той мафии у которой кв дальше от особы
Мало кто будет делать рпшки, а будут те у кого аммо по 5к даёт, вы о рейте тоже думайте. Пацаны которые на лидерках стоят, хотят видеть нрг и турики у себе во дворе ( особы )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.