Bruce Johnson | Samp-Rp Форум

Bruce Johnson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Шефу полиции LS Obiwan Kenobi
От: Looney Clooney
Место работы: SFPD
Адрес проживания: San Fierro
Контактный номер: 1-2222-1
Заявление на возбуждение дела
01.08.22 я, Looney Clooney, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Работаем мы с коллегой на тот момент в Лос-Сантосе,после очередного случая решили заехать в гараж за БП,и тут столкнулись с этим офицером,который в полном неадеквате.
Начал изначально ударять моего коллегу,после начал стрелять по нам,открыл огонь.
Мы не в первые заезжаем в гараж LSPD,и никогда с таким не сталкивались , ничего против LSPD не имеем,и против сотрудников LSPD,но этот случай совсем другой.
Данный офицер полный неадекват,я требую его увольнения.


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.,
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение

3.6 Запрещена стрельба по гос. сотрудникам - Понижение / Увольнение.
Так же нарушил субординацию.
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Bruce Johnson.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *02.08.22*
Подпись: *L.Cooney*

Приложение к заявление:



Видеозапись: клик1 , клик2
Фото фиксация нарушения:
 
Последнее редактирование:
Причина: Ошибка

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
Чисто подстава. Даёшь неугодному госснику тычку с дигла и после этого врубаешь запись как он тебе даёт сдачу. За /piss окей, выговор. За ФП 3.5 давайте фулл откат с предисторией
upd. На первом откате видно красную лужу, вы дали одну тычку Брюсу. Katerina_Wayne
И да, в гараж ЛСПД больше ни ногой, ссаными тряпками вас вигоним
 
Последнее редактирование:

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Чисто подстава. Даёшь неугодному госснику тычку с дигла и после этого врубаешь запись как он тебе даёт сдачу. За /piss окей, выговор. За ФП 3.5 давайте фулл откат с предисторией
upd. На первом откате видно красную лужу, вы дали одну тычку Брюсу. Katerina_Wayne
Чат чекай
Он начал бить моего коллегу,после ещё начал стрелять.
Логично? Логично,не оффтопь,нам не зачем в него стрелять
 
  • Рукопожатие
Реакции: shvd

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
Чат чекай
Он начал бить моего коллегу,после ещё начал стрелять.
Логично? Логично,не оффтопь,нам не зачем в него стрелять
Значит это был не ФП 3.5 изначально, а то что Брюс бил твоего коллегу тоже нужно доказать сначала. Я не оффтоплю, он с моего депа и просто так ливать его я не позволю
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Barsov

shvd

Пользователь
13.08.2018
307
261
Чисто подстава. Даёшь неугодному госснику тычку с дигла и после этого врубаешь запись как он тебе даёт сдачу. За /piss окей, выговор. За ФП 3.5 давайте фулл откат с предисторией
upd. На первом откате видно красную лужу, вы дали одну тычку Брюсу. Katerina_Wayne
И да, в гараж ЛСПД больше ни ногой, ссаными тряпками вас вигоним
Научись адекватно вести себя. Думал на твой piss мы глаза закроем? Иди гуляй
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Значит это был не ФП 3.5 изначально, а то что Брюс бил твоего коллегу тоже нужно доказать сначала. Я не оффтоплю, он с моего депа и просто так ливать его я не позволю
А зачем мне доказывать? Я предъявил док-ва где он неадекватно ведет себя и нарушает Ф.П,пусть он сам предъявляет хоть какой-то откат,я уже достаточно предъявил,стрелял по нам ещё и в наглую мне в лицо таймит,просто так что ли таймил? ЗАКРЫТО,ОФФТОП ОФФ
 

shvd

Пользователь
13.08.2018
307
261
Значит это был не ФП 3.5 изначально, а то что Брюс бил твоего коллегу тоже нужно доказать сначала. Я не оффтоплю, он с моего депа и просто так ливать его я не позволю
Тебя спросить забыли
 
  • Facepalm
Реакции: FRN suetoloh

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Пришло ваше время 7:)
@Admins Team
Dylan_Greisler
Adam_Wexler
Ответ был дан Екатериной,но после был удален по иницативе Шефа LSPD Kenobi.
Прошу админов решить этот вопрос,хотя вердикт Екатерины был справедливым.
 
  • Ахахах
Реакции: FRN suetoloh

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
Научись адекватно вести себя. Думал на твой piss мы глаза закроем? Иди гуляй
Другалёк, ты мне про адекватность не затирай: ФП 3.8
1659442922962.png
А зачем мне доказывать? Я предъявил док-ва где он неадекватно ведет себя и нарушает Ф.П,пусть он сам предъявляет хоть какой-то откат,я уже достаточно предъявил,стрелял по нам ещё и в наглую мне в лицо таймит,просто так что ли таймил? ЗАКРЫТО,ОФФТОП ОФФ
1659442945720.png
Кровяка видна, огонь открыли первые вы, у твоего напарника фулл бронь. то что он на вас первый полез - докажи
 
  • Лайк
Реакции: FRN suetoloh

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Другалёк, ты мне про адекватность не затирай: ФП 3.8
Посмотреть вложение 629168

Посмотреть вложение 629170
Кровяка видна, огонь открыли первые вы, у твоего напарника фулл бронь. то что он на вас первый полез - докажи
Читай чат и плюс при старте видео у меня не полная бронь,видно что он по мне стрелял пока я ещё не успёл на запись нажать :jerry:
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Другалёк, ты мне про адекватность не затирай: ФП 3.8
Посмотреть вложение 629168

Посмотреть вложение 629170
Кровяка видна, огонь открыли первые вы, у твоего напарника фулл бронь. то что он на вас первый полез - докажи
Видно что он стрелял и наносил удары что,мой коллега возмущался и употребил слово ''Охуел ? ''
Никто просто так это не пишет.
Дешёвый ты адвокат.:crying:
 

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
Видно что он стрелял и наносил удары что,мой коллега возмущался и употребил слово ''Охуел ? ''
Никто просто так это не пишет.
Дешёвый ты адвокат.:crying:
Ну то что он вас бил или не бил, по чату увы не докажешь. Тычку вы по нему дали однозначно, откат начался в середине процесса, ситуация спорная, нужен фулл откат
 
  • Лайк
Реакции: FRN suetoloh

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
А куда половина брони у Брюса пропала?
В него стрелял Швед, после того, как тот на него напал.
Самооборона.
Человек полностью проявил неадекватность.
Обоссал, бил, стрелял.
Не подумав, Швед ему ответил сначала, потом уже забили и решили жалобу отправить.
Тем более на видео видно, как Швед говорит - успокойся или типо та пох, забей.
смирился с тем, что тот дебил.
 

FRN suetoloh

Пользователь
17.01.2021
330
184
Данный пользователь был заблокирован.
Да, пис был, вынужден был поссать в твоё хлебало чтобы вы хоть чуточку успокоились, неадекватное поведение с вашей стороны - 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

Со стороны твоего коллеги было оскорбление матом в мою сторону - 3.8* Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение, 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

Далее он открыл огонь по мне из дигла, есть скрин дмг лога, небольшой откатик, есть скрин того что я откатил тебе в смс стрельбу по тебе, тк целился по напарнику твоему - 3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение, 3.6 Запрещена стрельба по гос. сотрудникам - Понижение / Увольнение. 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

По выезду из гаража от напарника снова пришло оскорбление в мою сторону - 3.8* Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение

может закончишь цирк? Итак коллегу подставил
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Да, пис был, вынужден был поссать в твоё хлебало чтобы вы хоть чуточку успокоились, неадекватное поведение с вашей стороны - 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

Со стороны твоего коллеги было оскорбление матом в мою сторону - 3.8* Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение, 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

Далее он открыл огонь по мне из дигла, есть скрин дмг лога, небольшой откатик, есть скрин того что я откатил тебе в смс стрельбу по тебе, тк целился по напарнику твоему - 3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение, 3.6 Запрещена стрельба по гос. сотрудникам - Понижение / Увольнение. 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

По выезду из гаража от напарника снова пришло оскорбление в мою сторону - 3.8* Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение

может закончишь цирк? Итак коллегу подставил
Тебя никто не провоцировал,а если провокация была откат давай показывай
При выезде из гаража оск не было
Он написал конч
Это набор букв как админы не банят за mq называют набором букв
Это тоже самое
Ну и что за бред,по мне по ошибке попал? Смеёшься? Ты по мне в наглую стрелял ,на децл понизил хп
Это случайно попал называется ?
Не позорься
 

shvd

Пользователь
13.08.2018
307
261
Да, пис был, вынужден был поссать в твоё хлебало чтобы вы хоть чуточку успокоились, неадекватное поведение с вашей стороны - 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

Со стороны твоего коллеги было оскорбление матом в мою сторону - 3.8* Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение, 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

Далее он открыл огонь по мне из дигла, есть скрин дмг лога, небольшой откатик, есть скрин того что я откатил тебе в смс стрельбу по тебе, тк целился по напарнику твоему - 3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение, 3.6 Запрещена стрельба по гос. сотрудникам - Понижение / Увольнение. 3.26 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение

По выезду из гаража от напарника снова пришло оскорбление в мою сторону - 3.8* Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение

может закончишь цирк? Итак коллегу подставил
Так и будешь сочинение писать или шо?
 

Konstantin Fridrikh

Пользователь
08.12.2019
275
220
Шефу полиции LS Obiwan Kenobi
От: Looney Clooney
Место работы: SFPD
Адрес проживания: San Fierro
Контактный номер: 1-2222-1
Заявление на возбуждение дела
01.08.22 я, Looney Clooney, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Работаем мы с коллегой на тот момент в Лос-Сантосе,после очередного случая решили заехать в гараж за БП,и тут столкнулись с этим офицером,который в полном неадеквате.
Начал изначально ударять моего коллегу,после начал стрелять по нам,открыл огонь.
Мы не в первые заезжаем в гараж LSPD,и никогда с таким не сталкивались , ничего против LSPD не имеем,и против сотрудников LSPD,но этот случай совсем другой.
Данный офицер полный неадекват,я требую его увольнения.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.,
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение

3.6 Запрещена стрельба по гос. сотрудникам - Понижение / Увольнение.
Так же нарушил субординацию.
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Bruce Johnson.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *02.08.22*
Подпись: *L.Cooney*

Приложение к заявление:



Видеозапись: клик1 , клик2
Фото фиксация нарушения:






ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Доброго времени суток, сотрудник будет уволен за нарушение пунктов Федерального Постановления 3.5 и 3.6, также за неадекватное поведение.

O.Kenobi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.