Типо потому что одна лидерка? И что?Заканчивается 2018 год, а на Samp RP ставят на саппортку с 1ой лидеркой байкеров..Это сервер походу уже в край ёбнулся.
И вот тут я понял, что Дима способный ученик, убил двоих вояк, которые не могли убить, додики. А ещё пишут, он не норм играет, ааа.Мда,как то не хорошо получаеться, тот что норм играет не ставлять, а тот что не играет норм и постоянно НоНРПшник то ставлять. все понятно.
Курим дальше