bruno jazzle саппорт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris_Rostelli

Пользователь
блиннннн крутааааа, саппорт ты теперь, всю жизнь мечтал, а ну-ка попрошу-ка я на новый год у Деда Мороза!!! он мне всегда всё дарил, так что пацаны в ночь с 31 декабря на 1 января я зайду в сампикуе, поставите меня!!1!!
 
Поздравляю :)
 
Заканчивается 2018 год, а на Samp RP ставят на саппортку с 1ой лидеркой байкеров..Это сервер походу уже в край ёбнулся.
Типо потому что одна лидерка? И что?
Ну а раньше с одной лидеркой сразу на админку ставили, ничего?
 

Geezer_Butler

Пользователь
13.11.2012
286
341
29
Данный пользователь был заблокирован.
сказали подумать насчёт админов с криминала и обхода саппорток
@
продолжают ставить байкеров и новостников на саппортки

Вам уже ничего не поможет)
 

Guido_Riddle

Пользователь
26.07.2018
1 339
9 510
некст тарас, потом саша премиум, ну и фентом, скриньте
 

Riccardo_Styart

Пользователь
26.08.2015
2 420
8 614
Belarus
Мда,как то не хорошо получаеться, тот что норм играет не ставлять, а тот что не играет норм и постоянно НоНРПшник то ставлять. все понятно.
Курим дальше
И вот тут я понял, что Дима способный ученик, убил двоих вояк, которые не могли убить, додики. А ещё пишут, он не норм играет, ааа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.