При этом не сбивая нарко!И вот тут я понял, что Дима способный ученик, убил двоих вояк, которые не могли убить, додики. А ещё пишут, он не норм играет, ааа.
если че и без лидерок на админки ставят)Типо потому что одна лидерка? И что?
Ну а раньше с одной лидеркой сразу на админку ставили, ничего?
Прикольно.)если че и без лидерок на админки ставят)
Поздравляю Дима.
поздравляю, достойно)
Поздравляю Дима.