Brutus Saez and Adolfo Montas - biba i boba | Samp-Rp Форум

Brutus Saez and Adolfo Montas - biba i boba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akamuto_Yosida

Пользователь
25.06.2016
5
2
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Jonathan_Brooks
От гражданина штата SA Энрик Робсон

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Энрик Робсон, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Энрик Робсон
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Brutus Saez and Adolfo Montas
Вид жалобы: OOC (Действия сотрудников уже вышли за рамки РП процесса)
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал по своей полосе. Сотрудники меня останавливают, и просят показать документы. Вполне нормальные вопросы : Причина остановки, и покажите сначала свои документы. Дальше, одного сотрудника убивают, но ему ничего не помешало вернуться на место своей смерти =). Сотрудник начинает объяснять мне, что я выехал на встречку, и я должен оплатить штраф. Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ПЛАТИТЬ ШТРАФ, я попросил доказательства своего нарушения, за что получил звезды розыска, был произведен обыск на месте БЕЗ ПЕРЧАТОК, и изъято В/У и наркотики. Почему сотрудники так себя ведут? Не нужно ссылаться на оскорбление в /b чат, ваши сотрудники первыми обозвали меня Clown'om. Нормальное поведение? ЧСП также никто не оформил, права также не были зачитаны.
Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=S-dpwLrAak4

Дата: 08.06.2022
Подпись: RRRRRRRRRRRRRRRROBSON
 
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

FIRST DEPUTY SHERIFF- Nathan Marroquin

О П О В Е Щ Е Н И Е
ОБ РАССМОТРЕ ЖАЛОБЫ

➣ Уважаемый гражданин, ваша жалоба была рассмотрена.
➣ С офицером Brutus Saez будет проведена беседа на тему "Первичный обыск"
➣ (РК- возврат на место смерти с целью убийства того кто убил тебя, но Adolfo Montas не убивал убийцу. Далее, ЧСП они не обязаны были проводить, ибо нарушение было на их глазах. Про твои многократные оскорбления в /b чат я вообще молчу.
➣ С уважением, Первый заместитель шерифа Police LV - Nathan Marroquin
Дата: 08.06.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.