CASEFILE #003 | HOUSE ROBBERY | Samp-Rp Форум

CASEFILE #003 | HOUSE ROBBERY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks_Loyr

Пользователь
13.12.2019
221
996
24
Detective Bureau Of Investigation
Los Santos Police Department

To: Shief Matthew_Winstone
From: Detective Denchik Aprelov
Введение: Я, Детектив полиции города Los Santos, Denchik Aprelov, услышал как диспетчер сообщил об ограблении дома 12.05.2023. Сразу же мной были предприняты меры. В качестве свидетеля был гражданин который находился возле дома в момент происшествия.
sa-mp-025.jpg
Задача:Задачей расследования является: Узнать информацию через свидетеля о преступниках, найти улики в доме, провести экспертизу об уликах. В итоге найти этих преступников в базе данных.
Допрос свидетелей:После получения информации от диспетчера я сразу же связался со свидетелем с которым я попытался узнать подробно информацию о происходящем. Свидетель мне рассказал такую информацию как: Место где происходило ограбление, как он это зафиксировал, назвал марку и цвет автомобиля грабителей. К сожалению он не видел грабителей в лицо и не мог описать их одежду и лица.
Осмотр места преступления:Когда я зашёл в дом мне не кинулось ничего подозрительного, кроме того то что на кухне были следы обуви, которые мне не удалось зафиксировать. В остальных комнатах кроме комнаты с сейфом ничего не было украдено. Но в комнате возле сейфа меня ожидал сюрприз в виде
sa-mp-026.png
sa-mp-027.png
sa-mp-028.png
sa-mp-029.png
sa-mp-030.png
Улики: Возле сейфа были раскинуты гильзы, что означает что выстрел был не один. Внимательно осмотрев замок на сейфе я обнаружил что делалось это в упор, так как гильзы были прям левее от сейфа ближе к стенке. Сам сейф открывался в перчатках так как на сейфе не было подозрительных отпечатков, кроме дырок от выстрелов. Внимательно осмотрев гильзу я понял что это были военные патроны с калибром .357 Magnum, которые используются только в пистолете Desert Eagle.

Экспертиза: Во время экспертизы криминалисту был передан Zip-пакет с гильзами. Криминалист поинтересовался где участвовала данная гильза, надел перчатки и внимательно их осмотрел. После тщательного осмотра он примерно понял откуда эти гильзы и вынес мне вердикт что они принадлежат военным. Потом он снял отпечатки пальцев с данных гильз и дал мне распечатку в виде документа.
Заключение: C помощью помощи криминалиста и найденных гильз были выявлены отпечатки пальцев. Благодаря ним я узнал данные преступников и пробил их по базе данных.
sa-mp-039.png
sa-mp-040.png
[Фото отсутствует в базе данных]
Имя: Rostislav
Фамилия: Ivzhenko

Пол: Мужской
Возраст: Неизвестно
Гражданство: Неизвестно
Место работы: Нету в базе данных

Статус: Вне розыска


[Фото отсутствует в базе данных]
Имя: Carlos
Фамилия: Many

Пол: Мужской
Возраст: Неизвестно
Гражданство: Неизвестно
Место работы: Нету в базе данных

Статус: Вне розыска



ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РАССЛЕДОВАНИЯ Я, DENCHIK APRELOV

ИНКРИМИНИРУЮ ПРЕСТУПНИКУ(АМ) Rostislav Ivzhenko, Carlos Many СЛЕДУЮЩИЕ СТАТЬИ:

Статья 26 ЕКГС - Кража






 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Matthew_Winstone

Пользователь
24.02.2019
417
711
Chief Los Santos Police Department - Matthew Winstone
ARREST WARRANT

На основании расследования проведенного Detective Bureau Of Investigation силами детектива Denchik Aprelov, одобряю на уровне городского управления департамента полиции Los-Santos ордер на арест - Rostislav Ivzhenko & Carlos Many по инкриминируемым статьям указанным в расследовании.
Дата: 12.05.2023
Подпись: bywinstone
 
  • Рукопожатие
Реакции: Terry_Winstone

bry12

Пользователь
24.02.2020
61
49
Los Santos Bureau of Investigation
___________________________________________________________
7600 S. Broadway, Los Angeles, CA 90003
Arrest report

Info - сотрудниками SWAT Vladislav Komissarov & Terry Winstone был задержан преступник из базы данных LSPD - Carlos Many.
Доказательства задержания:
lspd.com//case284

Дата: 13.05.2023
Подпись: VK.cam
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Maks_Loyr и Ilyha_Bodrov

Jeka_Bodrov

Пользователь
04.05.2020
8
3
Los Santos Bureau of Investigation
___________________________________________________________
7600 S. Broadway, Los Angeles, CA 90003
Arrest report

Info - сотрудниками SWAT Jeka Bodrov & Papa Chambers был задержан преступник из базы данных LSPD - Rostislav Ivzhenko
Доказательства задержания:
lspd.com//case284

Дата: 14.05.2023
Подпись: Bebrow
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Maks_Loyr и bry12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.