Caster_Marshall - нон рп коп | Samp-Rp Форум

Caster_Marshall - нон рп коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emilio_Fields

Пользователь
08.08.2015
213
544
Челябинска
Основной сервер
Legacy
To Sheriff of Los-Santos Police Department — Niko Diaz
From — Emilio Fields

Petion [ ходатайство ]

Я,Emilio Fields, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Caster_Marshall .

› Подробное описание ситуации: Вышел адвокатам с кпз и бежал пешком , в гетто это животное менять чуть не сбило, потом просто так доебалось без рп, с нарушением пдд,не выдав при этом звезды закона который я нарушил

› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: сами знаете какие я чо вам госник? требую моральную компенсацию в миллион долларов

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: документация.

Date: 28.12.2023
Signature: Fields
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
в гетто это животное менять чуть не сбило, потом просто так доебалось без рп, с нарушением пдд,не выдав при этом звезды закона который я нарушил
Во первых животное это ты, причем двуличное животное, скидывать фрапс обрезанный.
Во вторых передал док ва Старшему составу, ожидай.

Но за офф от ареста тебе автоматом отказ на жалобе, так как ты завершил тот процесс нон рп путем, кто знает может я тебя вез в лес зарезать и пустить в океан?

1703792949414.png
 

Emilio_Fields

Пользователь
08.08.2015
213
544
Челябинска
Основной сервер
Legacy
Во первых животное это ты, причем двуличное животное, скидывать фрапс обрезанный.
Во вторых передал док ва Старшему составу, ожидай.

Но за офф от ареста тебе автоматом отказ на жалобе, так как ты завершил тот процесс нон рп путем, кто знает может я тебя вез в лес зарезать и пустить в океан?

обрезанный фрапс? тебе что даст фрапс выхода с кпз адвокатом и как я бежал в гетто?
Ты сам свой обрезал то в жалобе на офф, почему? потому что ты просто так доебался
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
обрезанный фрапс? тебе что даст фрапс выхода с кпз адвокатом и как я бежал в гетто?
Ты сам свой обрезал то в жалобе на офф, почему? потому что ты просто так доебался
Чекай рацию
 

Emilio_Fields

Пользователь
08.08.2015
213
544
Челябинска
Основной сервер
Legacy
Ситуация "мутная", ответ дам завтра
почему мутная?он в рации прочитал что меня посадили, я вышел адвокатам на откате это видно.
И этот "рпшник" увидел мой ник над головой (супер рп ситуация) и доебался просто ни с чего, типо это нормально да?
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
Вот видео с чего все начинается click
Ситуация чисто с моей позиции сложилась так: по рации говорят что ведут погоню за 422 пдж, и там систмема показывает что он кого то посадил (тебя). Я ориентируясь по пейджеру еду в тот квадрат вижу ту машину и ищу их, далее ты подбегаешь сюда я тебя беру куфаю чтобы выяснить дальнейшие обстоятельства и именно поэтому не вешаю розыск так, как погоню вел другой человек.
А ты в свою очередь +оск +/q от погони, это уже повод отказать в жалобе.

Второе: полагаю ты офнулся от ареста и появился в кпз когда мой напарник вел погоню, а второй вариант гласит что вы стрелялись и он посадил тебя дм арестом. На нападение на гос сотрудника выдается ооп. Собственно ты вышел из кпз незаконно что гласит что я не из проста доебался.


1) ты офнулся от меня

1) ты офнулся от моего напарника (возможно)
2) посадили дм арестом (возможно)
РП задержания я не видел и не слышал.
Поэтому Тут либо 1 либо 2. но в обоих случаях ты не удовлетворишься вердиктом по жалобе.

Vladislav_River
 

Tema_Andreichev

Supports Team
01.07.2019
999
878
Отказано. На видео в жалобе во первых нет TAB с показом на моего сотрудника, а во вторых отсутстует /ids Моего сотрудника. Ну и в третьих офф от ареста - уже гласит зачем писать жалобу. Можете за такое по факту в Деморган улететь.
 

Emilio_Fields

Пользователь
08.08.2015
213
544
Челябинска
Основной сервер
Legacy
Отказано. На видео в жалобе во первых нет TAB с показом на моего сотрудника, а во вторых отсутстует /ids Моего сотрудника. Ну и в третьих офф от ареста - уже гласит зачем писать жалобу. Можете за такое по факту в Деморган улететь.
уже отсидел, не волнуйся. всё ясно с вами.
как были чушпаны госсы так и остались.
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy

.


 

Antagonist

Пользователь
27.11.2022
187
70
To Sheriff of Los-Santos Police Department — Niko Diaz.
To report applicant — Emilio Fields.
Conclusion [заключение]
Уважаемый Emilio Fields, ваше заявление на сотрудника полицейского департамента г.Los-Santos Caster Marshall было успешно рассмотрено,
спешу сообщить об неудовлетворении вашего ходатайства.

Причина отказа на ваше заявление — Данный человек больше не является сотрудником нашего департамента.
Date: 29.12.23.
Signature: Mr.Diaz.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.