Chester_Chips | Samp-Rp Форум

Chester_Chips

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Chester_Chips
Ваша фракция
гражданский
Суть нарушения
А этот видос на аим тянет? Или тебе нужно, чтоб в видосе обязательно было менюшка с аимом или надпись "AIM ACTIVATED"?
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=rCg1WCQ05xs
SCREAMINSOUL видос можешь не удалять, все равно я его скачал. Перезалить друда не составит.

Пояснение. /TIME есть на 02:20
Нашел читы только в конце. С 3:47 и до 4:00 - перестал вывозить и включал смуч.
Признаки все те же. Местами даже выделены более явно:
1) Синхронность движения прицела за жертвой - прицел буквально прикован к жертве
2) Резкие скачки от одной цели к другой. В самом начале ты целишься в одного челика, успеваешь сделать 1 выстрел, а потом за долю секунды прицел резко (ОЧЕНЬ РЕЗКО) перемещается на другого челика:



И через мгновение:



То есть он хотел выстрелить по игроку, который находился внизу, но аим стриггерился на игрока сверху. Виной всему большое значение FOV.
И таких моментов за 13 секунд я насчитал 2 или 3 штуки. Ну и по классике - синхронное движение прицела с жертвой, даже если жертва движется в разные стороны


Далее идём. Самый палевный момент:
Аим стриггерился на челика, который вообще практически стоял за радиусом обзора камеры.
Вот он стреляет по копам. Стрелкой обозначен гражданин, на которого у него стриггерится аим через мгновение.


И через мгновение:
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Хотел было записать опять FAQ видео по читам для тебя , но мне вдруг стало лень и я подумал , что по жалобе ответ даст Gabriel_Navarrete
ОПЯТЬ? То есть, имеется старый FAQ? Скинь-ка его.
P.S. Прямо говори: "Тут аим очевиден, но мне западло варнить корешей, поэтому я умываю руки и перекладываю ответственность на Габриеля Наваретте"
 

Hokkaido_West

Пользователь
30.11.2017
4 969
23 175
Stone Island
В жалобе на лидера байкеров , где ты говорил о том , что он юзает "антиразброс и т.д" , я дал ответ в жалобе видеороликом в котором показал как выглядит антиразброс Vahe_Undying | samp-rp форум
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
В жалобе на лидера байкеров , где ты говорил о том , что он юзает "антиразброс и т.д" , я дал ответ в жалобе видеороликом в котором показал как выглядит антиразброс Vahe_Undying | samp-rp форум
А в этих роликах что не так? Если нет резкого разворота на 180 градусов при стрельбе - это не аим?
Hokkaido_West Paul_Hindenburg

А вот и сказочке конец, а кто слушал тот молодец.
АХАХАХАХАХАХ
Тема еще открыта. Мне-то все варно. Можешь называть меня, как хочешь.
 

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 886
01
Вудроу, мне просто интересно вот, ты откуда такие знания имеешь по использованию чит-программ на стрельбу? ты каждый раз там расписываешь целые полотна текста, в которых объясняешь как там чё в градусах туда сюда, направление ветра, скорость пули и всё такое, ты как эти навыки ваще приобрел , я вот в читах не разбираюсь, я бы хотел как ты шарить и Хоккайдо_Весту по уху стучать, я тоже так хочу, можешь объяснить, пожалуйста? я щас без шуток пишу
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Вудроу, мне просто интересно вот, ты откуда такие знания имеешь по использованию чит-программ на стрельбу? ты каждый раз там расписываешь целые полотна текста, в которых объясняешь как там чё в градусах туда сюда, направление ветра, скорость пули и всё такое, ты как эти навыки ваще приобрел , я вот в читах не разбираюсь, я бы хотел как ты шарить и Хоккайдо_Весту по уху стучать, я тоже так хочу, можешь объяснить, пожалуйста? я щас без шуток пишу
Я их использую.
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
4. Если у тебя вместо рук крюки, а вместо серого вещества моча, то помоги тебе господь. Если ты не знаешь что такое реакция, информация от союзников и тд - это твои проблемы. Конечно я буду плавно переводить прицел и вести цель, я играю в эту игру очень давно как и многие тут, переводка с одного игрока на другого это обычная реакция и боковое зрение. У мента черный скин и у негра скин со спины похож, он пропал с поля зрения и резко выбегает ниггер. Когда фокусируешь взгляд прямо, а мозг помнит что цель была ещё слева, конечно по реакции ты поведешь прицел. Тем более мышечная память позволяет тебе сделать это так что ты примерно резко двинешь прицел идеально на цель.
Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик.
Жаль я не могу тебя тут обругать матом, хотя не стоит. Усирайся сколько хочешь. Со стрима ты слился, за балабола себя лично ты подписал. Досвидос.
На стрим я с тобой не пойду. В дискорд тоже. Я ни с кем в дискорде не сижу. На слабо меня брать не надо.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheartt

SCREAMINSOUL

Пользователь
21.12.2020
134
57
Алкоголик никогда не признается, что он алкоголик.

На стрим я с тобой не пойду. В дискорд тоже. Я ни с кем в дискорде не сижу. На слабо меня брать не надо.
Классика!
Сам сказал что если ничего не будет нам то ты "балабол" - балабол
Админ тебе ответил - тебе мало дальше продолжаешь
Кто будет заливать и монтировать ролики с читами? - Ты больной?
Не пойду в дискорд - потому что ты просто стесняешься + в Live режиме ты не будешь успевать придумывать чепуху.
Ты обвиняешь других в читах - сам признался что их используешь
Ты кому тут что-то пытаешься доказать? - ты сам катаешься и в открытую турелишь и ДМищь простых челов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.