Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

Feel_Empty

Пользователь
01.03.2023
230
243
Основной сервер
Revolution
короче я думаю надо заплатить чуваку который делает(лол) лаунчер и заплатить ему бабки чтобы он скрытый дамагер в лаунчер предустановил. типа пранк(социальный эксперимент) чё думаете
минусов не вижу одни плюсы, значит добавить надо
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

scarlxd

Пользователь
23.08.2016
11 990
10 198

CrazyMaison

Пользователь
21.06.2024
65
45
А за слово "секс" из-за нехватки кому-то из них может стать обидно ? Или из-за фразы "мужской секс" из-за переизбытка, мне могут снести форумник ?
 

Vlad_Morsik

Пользователь
29.04.2012
8 841
9 769
проект мертв как и нынешнее руководство, зачем тут чето развивать, закроют в след году. Оставят один легаси с онлайном 100, че ваще париться) руководство мертво в плане понимания как развивать проект и что вообще нужно делать, принглс застрял в 2017 году на реборне где он собирал на капты по личкам на сервере с онлайном 700, но такого онлайна нет уже даже в целом на проекте, сейчас он не может даже собрать нормальный состав который бы играл на его проекте. Почему? потому что концепция игры с 2012 года не изменилась. Капт-маты-капт. От того, что они сделают лаунчер, они сделают себе еще хуже, потому что зная как делают обновы на проекте, то лаунчер будут допиливать еще 2-3 года в плане багов и различные мелких недоработок. Да о чем разговор, обновы с ерп воруются на 90% уже. Я все сказал.
Никто не в курсе куда пропала заинтересованность Морсика в развитии проекта? Странно.
 
Последнее редактирование:

iamamiwhoami

Пользователь
22.09.2012
1 498
1 726
Apple City
Помню как меня уволили из полиции за то что я написал челу урод когда он меня выкинул из такси на авлв.
 

iamamiwhoami

Пользователь
22.09.2012
1 498
1 726
Apple City
помню занесли в перманентный чс всех госсов за офф всех лиц когда был в фбр 9:)
я однажды мусора назвал пидором, он у меня отобрал все лицензии, когда я пожаловался на него мне сказали что он был прав и выдано верно