Газета ЧП в округе Bone County | Samp-Rp Форум

Газета ЧП в округе Bone County

Узкий круг весомых людей заявляет, что возле азс в гетто кириллу иванову в рот насрали. Почему по данному инциденту от вас не поступило никакой информации, Ланцелот ?
 

Lancelot_Macdonald

Пользователь
15.07.2018
89
197
DPR
Узкий круг весомых людей заявляет, что возле азс в гетто кириллу иванову в рот насрали. Почему по данному инциденту от вас не поступило никакой информации, Ланцелот ?
После вашего обращения в наш новостной портал, мой журналист выехал на указанное вами место.
В следствии чего моим сотрудником в прямом эфире был обнаружен тот самый гражданин штата "Кирилл Иванов", который принимал непосредственное участие в вами указанном акте. Объективно считаю недопустимым подобные акты в самом центре города и призываю местный полицейский департамент найти всех участников подобных инсценировок и наказать по полной программе ( за исключением наказаний, которые доставят участникам приятные и комфортные ощущения, т.е "вынюхивание пердежа" ).photo_2023-12-13_11-05-59.jpg
 

Dima_Vasilenko

Пользователь
07.01.2021
454
1 124
Отныне заявляю, что кирилл иванов а теперь "форшмак пердонюх" никакого слова не имеет, пассивный пидераст, никак с ним не считаться, в обществе не признавать. В случае чего либо, разрешается бить всем, что имеется под рукой, но никак не своими конечностями, а то можете законтачиться.
Kayio_Roque
 

SURREALISME GODLIKE

Пользователь
08.06.2020
66
126
AJAJJAJAJAJJAHAHAHHAHAH
После вашего обращения в наш новостной портал, мой журналист выехал на указанное вами место.
В следствии чего моим сотрудником в прямом эфире был обнаружен тот самый гражданин штата "Кирилл Иванов", который принимал непосредственное участие в вами указанном акте. Объективно считаю недопустимым подобные акты в самом центре города и призываю местный полицейский департамент найти всех участников подобных инсценировок и наказать по полной программе ( за исключением наказаний, которые доставят участникам приятные и комфортные ощущения, т.е "вынюхивание пердежа" ).Посмотреть вложение 831161
 

Arisu_Kobayashi

Пользователь
06.03.2024
54
43
25
Основной сервер
Underground

Lancelot_Macdonald

Пользователь
15.07.2018
89
197
DPR
Я лично ночью приехала на объект и забрала несколько образцов в биологические контейнеры...
В Больнице деревни Форта Карсона будет проводиться исследования...
Огромное вам спасибо за быстрое реагирование. Благодаря таким гражданам у нас еще остается вера в светлое будущее нашего штата
 
  • Лайк
Реакции: Arisu_Kobayashi