Что будем считать за рп маску? | Samp-Rp Форум

Что будем считать за рп маску?

Добавляем/не добаваляем

  • Да, я в гос

    Голосов: 4 21.1%
  • Нет, я в гос

    Голосов: 3 15.8%
  • Да, я в крайм

    Голосов: 8 42.1%
  • Нет, я в крайм

    Голосов: 0 0.0%
  • Без разницы

    Голосов: 4 21.1%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ну сам подумай что легче: поехать в 24/7 в котором ты 100% купишь балаклаву, так ещё они и находятся всегда относительно рядом или кататься по респам в надежде найти мафиозника/байкера который не факт что и продаст тебе балаклаву
так давайте тогда и противогазы в аммо продавать, взрывчатку. А то чего уж там

Чел ты пишешь такой кринж шо я не могу просто с тебя.
Если тебе лень поехать к байкерам/мафии и купить балаклвау, то напиши в /ad и купи там у кого-то наперед
"зачем придумывать велосипед с сейфом и багажником" - так а зачем их тогда вобще добавляли если можно сразу с собой все носить
Если тебе впадлу купить балаклаву у другого чтобы тебе розыск не смогли накинуть - не играй в эту игру просто, она не для тебя.
Удали самп и иди играй 3 в ряд, самый казуальный жанр из всех
 

Alphonso_Drugs

Пользователь
17.02.2023
157
96
так давайте тогда и противогазы в аммо продавать, взрывчатку. А то чего уж там

Чел ты пишешь такой кринж шо я не могу просто с тебя.
Если тебе лень поехать к байкерам/мафии и купить балаклвау, то напиши в /ad и купи там у кого-то наперед
"зачем придумывать велосипед с сейфом и багажником" - так а зачем их тогда вобще добавляли если можно сразу с собой все носить
Если тебе впадлу купить балаклаву у другого чтобы тебе розыск не смогли накинуть - не играй в эту игру просто, она не для тебя.
Удали самп и иди играй 3 в ряд, самый казуальный жанр из всех
Ты такой тугодум, невозможно. Я тебе говорю про то что акс маски по рп нечем не отличается от балаклавы и про то что можно было бы добавить эту же балаклаву в магазин 24/7. Да, бро, уже удалил самп и скачал 3 в ряд, спасибо за совет.
upd: Не пиши пж, заебал уже
 
Последнее редактирование:

Andriano_Montano

Пользователь
13.07.2018
4 368
19 887
Groupie Town
Jayden_Sanchez надо добавить возможность покупки балаклавы для всех, которая действует какое-то время (30 минут, например) после использования.
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
7 181
18 907

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 417
16 167
Украина
была такая идея, но чтоб маска не давала ник видеть и вот такое все
Достаточно чтоб в игре /су и /мдк всякие не бились
То, чтоб ник не было видно будет сложнее реализовать)
Остальное правилами сервера можно перекрыть
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
7 181
18 907
То, чтоб ник не было видно будет сложнее реализовать)
ник надо видеть, жалобы писать не смогут.
можно сделать установку временного ника на MASK_0000000 (вместо нулей номер аккаунта условно)
как по мне идея как раз для того чтоб все нормик было (можно жалобу писать, зв не дать условно), а юзать маску можно с определенной группой аксов (балаклава, бандана, подобное)
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 417
16 167
Украина
можно сделать установку временного ника на MASK_0000000 (вместо нулей номер аккаунта условно)
как по мне идея как раз для того чтоб все нормик было (можно жалобу писать, зв не дать условно), а юзать маску можно с определенной группой аксов (балаклава, бандана, подобное)
Зачем? Что даст этот временный ник?)
 

Marvin_Quiles

Пользователь
31.01.2022
60
47
Для чего вам системные маски то придумали, если хотите движа. И розыск не накинут, и клист можно оффнуть. К тому же она многоразовая, если вас в ней не убьют. На сервере и так мало взаимодействий между другими фракциями, а вам реально сложно найти 1 продавца и зафулить себе дом или багажник. Что насчёт аксов, они банально не смогут защитить вас от розыска и тюряги на уровне мода, и ситуации ее применения бывают разные, и все же некоторые игроки и так носят по КД аксы в виде маски, где админам иногда трудно установить какие-то конкретные правила. Если и соблюдать аксы как рп маски, то нужно вести запрет на ношения таких аксов в рамках закона, чтобы пд имела право выписать штраф и проверить документы
 
  • Лайк
Реакции: Mama_ArtiLike

Marvin_Quiles

Пользователь
31.01.2022
60
47
Ну сам подумай что легче: поехать в 24/7 в котором ты 100% купишь балаклаву, так ещё они и находятся всегда относительно рядом или кататься по респам в надежде найти мафиозника/байкера который не факт что и продаст тебе балаклаву
Я все понимаю, что вам делают для комфорта и упрощения, ну куда ещё проще то
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 417
16 167
Украина
Для чего вам системные маски то придумали, если хотите движа. И розыск не накинут, и клист можно оффнуть. К тому же она многоразовая, если вас в ней не убьют. На сервере и так мало взаимодействий между другими фракциями, а вам реально сложно найти 1 продавца и зафулить себе дом или багажник. Что насчёт аксов, они банально не смогут защитить вас от розыска и тюряги на уровне мода, и ситуации ее применения бывают разные, и все же некоторые игроки и так носят по КД аксы в виде маски, где админам иногда трудно установить какие-то конкретные правила. Если и соблюдать аксы как рп маски, то нужно вести запрет на ношения таких аксов в рамках закона, чтобы пд имела право выписать штраф и проверить документы
В системную маску розыск можно дать
 

Ennio_Morricone

Пользователь
11.03.2012
1 834
1 220
27
Украина / Киев
Основной сервер
Underground
У нас в моде есть балаклава, которую можно купить, но при этом правилами разрешено использовать акс+клист, это и без того упрощение.
Упрощать еще больше смысла нет, это и так обесценивает системную маску максимально.
Сейчас и без того крайне легко избежать розыска, если подойти к этому делу ответственно.
Касаемо функционала маски это вам в раздел предложений по улучшению в корне форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.