что вам понравилось в предыдущем ивенте? что хотелось бы видеть в новых ивентах? | Samp-Rp Форум

что вам понравилось в предыдущем ивенте? что хотелось бы видеть в новых ивентах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 700
18 528
dctv ghbdtn)
последний ивент был около 4 месяцев назад, что вам понравилось на нем / чего не хватало и что бы хотели видеть в будущих ивентах более масштабного плана?
 

Alonzo_Allegro

Пользователь
19.10.2015
720
601
26
Россия, Чебоксары
мне больше всего понравились призы после выполнения ивента - они были хорошими и можно было выбирать подарки, которые тебе по душе) (скидка на авто 50%, вирты, аксы и прочее)
 
  • Лайк
Реакции: Erico_Matias

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 471
6 056
Северный Полюс
dctv ghbdtn)
последний ивент был около 4 месяцев назад, что вам понравилось на нем / чего не хватало и что бы хотели видеть в будущих ивентах более масштабного плана?
мне понравилась игра 2048 только
 
  • Лайк
Реакции: Leonardo_Morz

Artem_Kakao

Пользователь
29.11.2022
2 429
1 638
Основной сервер
Legacy
Новогодний ивент лучший был) Очень понравился, минусов небыло
 
  • Лайк
Реакции: Alonzo_Allegro

minty

Пользователь
22.07.2023
167
207
2
ничего не понравилось,в следующий раз просто бусты включите
 

andrushapyrokinesis

Пользователь
20.03.2024
163
332
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
очень классный был ивент на новый год, как и глобальное обновление. если честно, то до сих пор не пришел в себя - в полнейшем ахуе (забыл пристегнуться, когда мы взлетали всей подземкой)
леденец на спавне очень понравился, за который еще очень сильно переживал Donny_Hayes. игроки могли сразу после захода на сервер начать СОСАТЬ. предлагаю вернуть леденцы, сделав их неотъемлемой частью сервера
ну чего греха таить.. хеллоуинский ивент, если не ошибаюсь, был просто улет, отвал попи, бомба, пушечка, яд! это там, где двери не открывались по несколько часов. мне очень понравилось!

old punk wave, Konstantin_Striker, Andriano_Montano, а вам что понравилось в прошлых ивентах, звездочки наши?
"разбежитесь по серверу, чтоб не лагало" и "донат работает" не в счет.
 

Vova_Kyoto

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
очень классный был ивент на новый год, как и глобальное обновление. если честно, то до сих пор не пришел в себя - в полнейшем ахуе (забыл пристегнуться, когда мы взлетали всей подземкой)
леденец на спавне очень понравился, за который еще очень сильно переживал Donny_Hayes. игроки могли сразу после захода на сервер начать СОСАТЬ. предлагаю вернуть леденцы, сделав их неотъемлемой частью сервера
ну чего греха таить.. хеллоуинский ивент, если не ошибаюсь, был просто улет, отвал попи, бомба, пушечка, яд! это там, где двери не открывались по несколько часов. мне очень понравилось!

old punk wave, Konstantin_Striker, Andriano_Montano, а вам что понравилось в прошлых ивентах, звездочки наши?
"разбежитесь по серверу, чтоб не лагало" и "донат работает" не в счет.
больной ублюдок
 
  • Рукопожатие
Реакции: andrushapyrokinesis

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
130
134
Данный пользователь был заблокирован.
очень классный был ивент на новый год, как и глобальное обновление. если честно, то до сих пор не пришел в себя - в полнейшем ахуе (забыл пристегнуться, когда мы взлетали всей подземкой)
леденец на спавне очень понравился, за который еще очень сильно переживал Donny_Hayes. игроки могли сразу после захода на сервер начать СОСАТЬ. предлагаю вернуть леденцы, сделав их неотъемлемой частью сервера
ну чего греха таить.. хеллоуинский ивент, если не ошибаюсь, был просто улет, отвал попи, бомба, пушечка, яд! это там, где двери не открывались по несколько часов. мне очень понравилось!

old punk wave, Konstantin_Striker, Andriano_Montano, а вам что понравилось в прошлых ивентах, звездочки наши?
"разбежитесь по серверу, чтоб не лагало" и "донат работает" не в счет.
Мне понравился ивент 2013-2014 года с ДУДОС атакой и откатами, а больше всего МП "администрация не восстанавливает утерянное имущество из-за откатов"
 

Rockstar Games

Пользователь
28.10.2012
134
30
хеллоуинский ивент, если не ошибаюсь, был просто улет, отвал попи, бомба, пушечка, яд! это там, где двери не открывались по несколько часов. мне очень понравилось!
Там еще была крутая фишка, когда заходишь на сервер, а тебя сразу взрывает.
А на нг прикольно было летать на самолете, когда тебя сразу кикало.
Вот только представь себе, если бы разрабы тестили норм обновы, что тогда вспоминать пришлось бы ? И снова Спасибо Вам, дорогие наши разработчики.
 

Yaroslavg30

Пользователь
22.06.2013
189
67
Кто помнит парад на 01 сервере 9 мая 2017г.?
Наверное самый лучший парад.
А, какие там были менты, с выдачей быстрого абонемента в кпз, такое не забудешь.
Ну и как же, без фестиваля фейерверков и полётов,и главное бесплатно.
На первых секундах,даже себя нашёл.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Brain_Edwards
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.