CID | Russian Mafia | Samp-Rp Форум

CID | Russian Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Zloy

Пользователь
26.04.2015
49
70
24

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION, SAN ANDREAS
CRIMINAL INVESTIGATIVE DIVISION

Главе CID Hiroshi Yosida
От Агента CID Maks Zloy
February 29th , 2020






ОТЧЕТ
по проведенному расследованию в отношении Russian Mafia



24 Февраля 2020г.
Главой CID Hiroshi Yosida была поставлена задача: заняться агентурной работой, установить наблюдение за Русской Мафией, выявить преступную деятельность, составить досье на лидера и заместителей.

11:18
Замаскировавшись под одного из членов организации я отправился наблюдать за ними. На территории особняка я заметил как "Русские" куда-то собираются, запрыгнув к ним в машину я отправился с ними в неизвестном направлении. Как оказалось приехали мы к магазину оружия Лас-Вентурас. В ходе наблюдения было зафиксировано ограбление магазина оружия и нападение на Офицеров Полиции Лас-Вентурас.

Документация:
Documentation

11:42
Позднее я заметил активность, все у того же, АММО ЛВ. Незамедлительно активировав скрытую камеру я зафиксировал нападение на Офицеров ЛВПД.

Документация:
Documentation

11:52
Спустя некоторое время мы снова поехали в АММО ЛВ, но на этот раз один из старших сказал, чтобы часть людей ехала занимать АММО ЛС. Меня отправили с ними. Приехав на место мы заняли АММО ЛС. Минут через 15 нахождения в магазине я зафиксировал факт его ограбления.

Документация:
Documentation

13:28
После ограбления я заметил погоню за представителем "Русских", я решил проследить за погоней. Офицеры пробив колеса уходившему и вынудили его покинуть авто. Выпрыгнув из машины уходивший открыл огонь по офицерам, в следствии чего был обезврежен.

Документация:
Documentation

14:10
На этот раз двое "РМовцев" отправились на территорию Армии Лас-Вентурас. По пути к месту они сказали что выполняют какое-то задание. Информации кто его выдал нет. Приехав на место ребята поникли на территорию армии и открыли огонь по первым попавшимся военным. По итогу они оба были задавлены численным превосходством Армии Лас-Вентурас.

Документация:
Documentation


27 Февраля 2020г.

19:41 - 19:43

Продолжая наблюдение за Русской Мафией я получил информацию, что происходит сбор возле кафе Форт Карсона. Приехав на место я обнаружил большое количество "Русских", как мне сказали они готовились к стреле. Пока шла подготовка время от времени "Русские" стреляли по мимо проезжающим людям.
Собравшись, мы всем скопом выдвинулись к карьеру, "Русские" сходу открыли огонь по находившимся на карьере людям, по всей видимости это были люди из La Cosa Nostra. LCN были задавлены количеством "Русских" и не смогли дать должного отпора.


Документация:
Documentation
Documentation


28 Февраля 2020г.

00:50

Продолжая наблюдение мы снова заехали в магазин оружия Лас-Вентурас. Несколько "Русских" находилось в здании и готовились к ограблению, в этот момент вошел сотрудник спецотряда и начал общение с одним из грабителей. В итоге разговор перешел в перестрелку. Были анены по одному человеку с обеих сторон.
После перестрелки произошло ограбление магазина, но запись была утеряна, так-как сразу после ограбления произошел штурм магазина и в ходе штурма я был ранен.


Документация:
Documentation

01:11
После ограбления АММО ЛВ мы отправились в магазин оружия соседнего города Лос-Сантос. Пробыв там некоторое время все по той же схеме произошло ограбление магазина оружия.

Документация:
Documentation

02:01
Все снова повторяется, магазин оружия Лас-Вентурас, ограбление, скрытие с места ограбления.

Документация:
Documentation

02:03

После магазина оружия Лас-Вентурас прибываем в Лос-Сантос, все к тому же магазину оружия. Прибыв на место встречаем потенциального конкурента, представителя другой, схожей организации. "Русские" долго не думая открыли огонь по человеку. Девушка пыталась отбиться, но "Русских было гораздо больше, в итоге девушка была ранена.

Документация:
Documentation

02:09
Мимо магазина оружия проезжает Агент с сотрудником спецотряда. Их замечают "Русские" и открывают по ним огонь, без какой либо на то причины. Агент успевает отъехать от магазина, но за ними в погоню побежали нападавшие. Далее идет расстрел авто Агента, Агент и офицер чудом выживают после взрыва авто и начинают отбегать в сторону. Несколько "Русских" продолжает преследовать их, завязывается перестрелка в ходе которой представитель Russian Mafia был утихомирен. Позднее в перестрелку с Агентом и бойцом вступил еще один "РМовец", который так-же был обезврежен.

Документация:
Documentation
Documentation

02:12
После того как погоня за Агентом прекратилась представители Russian Mafia вернулись в магазин оружия и совершили ограбление.

Документация:
Documentation


Зафиксированные нарушения Уголовного Кодекса ЕКГС:
Статья 2. [Хранение ключей от камеры].
Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Статья 10. [Повреждение чужого имущества].
Статья 12. [Наезд на пешехода].
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения].
Статья 19. [Неподчинение сотруднику ПД/ФБР].
Статья 20. [Продажа государственного имущества].
Статья 24. [Разбой].
Статья 25. [Уход].
Статья 26. [Кража].
Статья 29. [Нападение на военнослужащего].
Статья 30. [Нападение на полицейского].
Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра].
Статья 32. [Терроризм/Экстремизм].
Статья 33. [Соучастие].



На момент сбора информации по верхушке Russian Mafia их предводитель покинул данный пост


Досье
Имя: Marco
Фамилия: Doyle
Организация: Russian Mafia
Должность: Вор в законе
Возраст: 24 год
Прописка в штате: 24 года
Номер телефона: 49-96-00
Место жительства: Дом №476
Личный транспорт: Инфернус
Брак: Отсутствует
Паспорт: Documentation


Досье
Имя: Stivi
Фамилия: Pavilion
Организация: Russian Mafia
Должность: Вор в законе
Возраст: 44 годa
Прописка в штате: 44 года
Номер телефона: 22-12-41
Место жительства: Отсутствует
Личный транспорт: Отсутствует
Брак: Отсутствует
Паспорт: Documentation




Итоги расследования

В ходе расследования был установлен факт: преступный синдикат Russian Mafia является одной из самых опасных преступных группировок Штата Сан-Андреас.
Russian Mafia очень активно занимается грабежом магазинов оружия таких городов, как Лос-Сантос, Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. Помимо этого "Русские" очень негативно относятся к Офицерам Полиции и Агентам ФБР, завидев их, тут же вступают в перестрелку.
Данный синдикат представляет угрозу городу Лас-Вентурас и близлежащим городам Лос-Сантос и Сан-Фиерро. Исходя из этого стоит провести полномасштабную спецоперацию по задержанию лиц, причастных к преступным делам Russian Mafia.




Дата: 29.02.2020г
Подпись: Zlo


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.