Курилка Classic › Вопрос / Ответ | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Вопрос / Ответ

Ako ツ Minami

Пользователь
30.05.2018
668
1 323
Кто новые админы? А то уже все темы удалили, не успел прочекать
 

Mohammed_Emwazi

Пользователь
25.11.2015
264
394
Данный пользователь был заблокирован.
Ник: Mohammed_Emwazi (Nariman_Bekmurzin)
Вопрос: У нас с субботы, интернет тормозил. То вкл, то выкл, каждые 3-4 мин.
Сегодня мы звонили на Ж/Д и решили сменить провайдера, так что завтра с городского на ж/д.
Я никуда не переезжаю,просто другой провайдер будет с 11 часов утра, завтрашнего дня.

Администрации надо писать свои регистрационные данные сегодня0,а то завтра будет уже и ip другой видимо ?
Хотя я почти не играю, но мало ли, вдруг зайду,а там табличка - забанен в оффлайне за передан и т.д
 
  • Лайк
Реакции: Sammy Moore

Starojila_Id2

Пользователь
28.10.2018
144
678
Данный пользователь был заблокирован.
Ник: Mohammed_Emwazi (Nariman_Bekmurzin)
Вопрос: У нас с субботы, интернет тормозил. То вкл, то выкл, каждые 3-4 мин.
Сегодня мы звонили на Ж/Д и решили сменить провайдера, так что завтра с городского на ж/д.
Я никуда не переезжаю,просто другой провайдер будет с 11 часов утра, завтрашнего дня.


Администрации надо писать свои регистрационные данные сегодня0,а то завтра будет уже и ip другой видимо ?
Хотя я почти не играю, но мало ли, вдруг зайду,а там табличка - забанен в оффлайне за передан и т.д
Да, сообщи.
 
  • Лайк
Реакции: Sammy Moore

Sammy Moore

Пользователь
24.04.2016
4 509
16 499
Ник: Mohammed_Emwazi (Nariman_Bekmurzin)
Вопрос: У нас с субботы, интернет тормозил. То вкл, то выкл, каждые 3-4 мин.
Сегодня мы звонили на Ж/Д и решили сменить провайдера, так что завтра с городского на ж/д.
Я никуда не переезжаю,просто другой провайдер будет с 11 часов утра, завтрашнего дня.


Администрации надо писать свои регистрационные данные сегодня0,а то завтра будет уже и ip другой видимо ?
Хотя я почти не играю, но мало ли, вдруг зайду,а там табличка - забанен в оффлайне за передан и т.д
Если администрация телепортирует и попросить назвать регистрационные данные, то назовешь. А так в этом нет никакой необходимости. Ты ведь аккаунт не передавал, и он принадлежит тебе:);)
 

Illidan_Wex

Пользователь
21.12.2016
3 431
11 438
Если администрация телепортирует и попросить назвать регистрационные данные, то назовешь. А так в этом нет никакой необходимости. Ты ведь аккаунт не передавал, и он принадлежит тебе:);)
Открывайте заявки на саппортку, этот молодой человек так и рвётся туда!
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Riner

Long123

Пользователь
04.08.2018
11
1
Ник: (Flamingo_Goldring)
Вопрос: (Что делать если мой аккаунт взломали и забанились на нём)
 

Dima_Tophel

Пользователь
17.05.2018
68
35
Ник: Dima_Tophel
Вопрос: Как перенести акк с 02 сервера?