Claudi_Leone ДМ без причины | Samp-Rp Форум

Claudi_Leone ДМ без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
[archive] Никнейм администратора
Claudi_Leone
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Bardo_Thodol
[archive] Причина наказания
Багоюз АММО (якобы)
[archive] Причина жалобы
Выдал деморган за багоюз которого не было
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/bOqO0Q4
Выдал деморган просто так, стоял в тире в АММО, не целился в стену, не целился в НПС, он берет меня и сажает в деморган). Утром какой-то администратор говорил что в тире можно стоять когда мы массово репортили человека в тире. Стоять в тире! Но не багоюзить, чего я и не делал.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Lacosta

Claude_Leone

Пользователь
22.02.2012
914
3 132
Толпой спрятались в тире, чтобы противники не могли наносить урон по вам. Что вам мешало спрятаться на улице?
 

Alessandro_Lacosta

Пользователь
10.03.2019
170
457
Данный пользователь был заблокирован.

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
Толпой спрятались в тире, чтобы противники не могли наносить урон по вам. Что вам мешало спрятаться на улице?
Прошу прощения но это не запрещено! Утром мы репортили массово человека за ту же причину по который ты выдал мне деморган, помоему Женя ответил что можно (или другой адм ник не помню) МОЖНО! Понимаешь? Я не багоюзил а просто стоял на одном месте, я не целился в стенку и в НПС. Нанести урон не могут по нам противники? Что мешает им как и нам купить дигл за 5000 вирт с (999) обоймой и начинать стрелять по нам? Это не наши проблемы что тир добавили в АММО.
 

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
Если мы багоюзили в аммо - эта та причина деморгана! Так ты покажи где был багоюз с моей стороны или со стороны ребят?
 

Claude_Leone

Пользователь
22.02.2012
914
3 132
Прошу прощения но это не запрещено! Утром мы репортили массово человека за ту же причину по который ты выдал мне деморган, помоему Женя ответил что можно (или другой адм ник не помню) МОЖНО! Понимаешь? Я не багоюзил а просто стоял на одном месте, я не целился в стенку и в НПС. Нанести урон не могут по нам противники? Что мешает им как и нам купить дигл за 5000 вирт с (999) обоймой и начинать стрелять по нам? Это не наши проблемы что тир добавили в АММО.
Обсудим с администрацией этот момент. На данном этапе для меня тир = багоюз
 

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
Обсудим с администрацией этот момент. На данном этапе для меня тир = багоюз
Толку от твоего обсуждения если мы половиной состава сидим в деморгане, мы потеряли время и возможные 5000 материалов на склад.
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 960
115 576
Argentina
вы хотели выйти в тайминг, и настрелять в спину) это багоюз, шелуха, прячтесь на гонках лс в зз) если хотите что-б по вам не стрелял никто
 

Alessandro_Lacosta

Пользователь
10.03.2019
170
457
Данный пользователь был заблокирован.
Толпой спрятались в тире, чтобы противники не могли наносить урон по вам. Что вам мешало спрятаться на улице?
Слушай, просто иди нахуй уебан. Я не отказываюсь от своих слов что ты уебище. Просто не отказываюсь. Ты делаешь, что хочешь. Яков так то хуй садишь. клоун. И да перед тобой "псом" я извинятся не буду
 

zelenoglaziy yunosha

Пользователь
07.02.2020
250
2 038
Слушай, просто иди нахуй уебан. Я не отказываюсь от своих слов что ты уебище. Просто не отказываюсь. Ты делаешь, что хочешь. Яков так то хуй садишь. клоун. И да перед тобой "псом" я извинятся не буду
дебил тебя ща снимут ныть будешь
 

Rakke_Makkarti

Пользователь
21.09.2018
1 293
5 672
Слушай, просто иди нахуй уебан. Я не отказываюсь от своих слов что ты уебище. Просто не отказываюсь. Ты делаешь, что хочешь. Яков так то хуй садишь. клоун. И да перед тобой "псом" я извинятся не буду
Оскорбление администрации сервера Revolution в тяжелой степени.
Ты сейчас можешь и с форумником и с аккаунтом в игре попрощаться.Будь умнее , сливай бизы и отдыхай.
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Lacosta

Lorenzo_Umbreto

Пользователь
25.07.2019
1 827
6 834
23
LV-RIGA
Основной сервер
Revolution
Stiwchik_Farsh Обяъснишься может? Я у тебя спросил вчера 25 раз и не только я,разрешёен ли тир в аммо в перестрелки между мафиями на что ответ был да разрешён,так как мы флудили на репорт на лидера якудзу(твоего кореша).....
 

thodol

Пользователь
11.01.2017
52
29
Ответ от администрации будет на счет тира ?
 

Alessandro_Lacosta

Пользователь
10.03.2019
170
457
Данный пользователь был заблокирован.

SUVORCHIK

Пользователь
06.10.2017
130
203
Слушай, просто иди нахуй уебан. Я не отказываюсь от своих слов что ты уебище. Просто не отказываюсь. Ты делаешь, что хочешь. Яков так то хуй садишь. клоун. И да перед тобой "псом" я извинятся не буду
Вы Лакосты только ныть и умеете,помню ещё в свои времена,как вы всасывали, только не один из вас не заслужил не доверия,ни уважения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.