Claymont_Kynesis | Rosto_Vskiy | Samp-Rp Форум

Claymont_Kynesis | Rosto_Vskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
56
Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Gans Gambino, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Claymont_Kynesis Rosto_Vskiy
Статья(-и) КФНА, что были нарушены:
СТАТЬЯ 2. ЛЮБОЕ УНИЖЕНИЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ГРАЖДАН НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО СОЦИАЛЬНОГО ИЛИ ПРАВОВОГО СТАТУСА И/ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ/ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
СТАТЬЯ 3. ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ/СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
СТАТЬЯ 4. БЕЗДЕЙСТВИЕ / НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
СТАТЬЯ 18. НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И/ИЛИ ПРОВОКАЦИИ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.

Описание ситуации: Всё на видео.







Подпись: text
Дата: 04.02.2023

 

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
56
Почему сотрудник FBI ничего не предпринял заметив, что его коллега ведет себя неадекватно с гражданином?
Где проф.пригодность этого сотрудника? Где отыгровки обыск, как он сажает в кпз - это фбр же а не сфпд.
( Статья 4 так же несет в себе, то что он не зачитал миранду - "О правоохранительных органах"
 
Последнее редактирование:
  • Плачет
Реакции: James_Hudson

heavysonjeee

Пользователь
21.07.2021
1 447
3 710
Россия
Приветсвую. Я агент Клеймонт. Во время вашего задержания, Вам были сразу же зачитаны Ваши права, но на Ваше мои слова почему то не попали. Имеется ли у Вас видеозапись полного процесса задержания? (С момента /cuff).
 

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
56
Приветсвую. Я агент Клеймонт. Во время вашего задержания, Вам были сразу же зачитаны Ваши права, но на Ваше мои слова почему то не попали. Имеется ли у Вас видеозапись полного процесса задержания? (С момента /cuff).
Миранды не было, фрапс начал с 2 секунд как дали /cuff в чате ничего нет как видешь.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Приветствую. Стажёр не имеет полномочий допрашивать, задерживать, а уж тем более наказывать гос.сотрудников. Нарушений статей, кроме 4(не зачитал Ваши права). Не увидел. По итогу, получает выговор.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.