Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях cops | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triplkillyou

Пользователь
21.09.2020
120
141
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Bank // Amir_Statham // Alex_Fraus // Niko_Skaletto // Paul_Mentos // Hiroesi_Shinogama // John_Shield // Liliya_Ramos // Gabriele_Soto // Sweet_Wockeez // Lance_Mackenzie
Ваш никнейм: Tom_Revenge
Ник нарушителя: Dwight_Young,Andrei_Ramos, Jonny_Launch
Фракция нарушителя: LVPD, FBI
Суть нарушения: постоянно от них наблюдается дм, нашего парня у респы повязали забрали все лицензии, мы их убили и тем самым спасли его, через 15-20 мин приехали на респу, а они там, начали гнаться за нами просто так, хотя у нас даже зв не было, расстреляли, накинули куфф у кореша забрали все

 

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
516
236
24
Los Santos
Как же вы надоели обрезать свои видео, почему не указываете, что вы в погони ехали на респу и прятались как дети в раздевалке?
Не говорите о том, что после того как ты сохранил видео, то прописал /q?
Хорошо, будем играть по вашим правилам, завтра ближе к обеду закину откаты.
Хорошей игры
 

Lance_Mackenzie

Event Team
18.09.2020
3 103
3 195
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
У друга твоего звезды были. Это подтверждается откатом от ПДшника, который мне прислали в ПМ.
Сотрудники ПД работали по ООП, соответственно имели право вас преследовать. Да и предупреждения в мегафон видны на откате ПДшника, да и на твоем тоже.

Что было до момента на ваших откатах - я знать не могу, а по догадкам кого-то наказывать - невозможно.
А вот то, что вы оба оффнулись от ареста, вполне тянет на деморган, но по этому моменту я дождусь еще откат от ПДшника, если имеется в положенном формате.

То, что была погоня - это видно опять же по вашим откатам.
Док-в "постоянного ДМа" я не увидел. Но на случай послежу за данными копами.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Steven_Ward
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.