court.gov / Jonathan Sweetheart против Frederico Santos. | Samp-Rp Форум

court.gov / Jonathan Sweetheart против Frederico Santos.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swithart nasvyazi

Пользователь
26.06.2021
114
123
Данный пользователь был заблокирован.
суд как фракция заморожена в игре, если что, напоминаю.
я иногда тут пишу, выражая свое мнение, если делать нечего.


админы никогда за РП и не влетали в темы, их кругозор заканчивается на этих двух разделах жалоб:
1. https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju-revolution.939/
2. https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov-i-liderov.603/
на большее можешь не рассчитывать, особенно на то, что они будут что то рассматривать в суде, где нужно вникать и по каждому пункту проходиться.)

от себя могу сказать, что была такая статья: "никто не несет ответственность за неправильно рассмотренную жалобу, неверно принятое решение по ней, исключая случаи намеренного и явного покрывательства либо рецидив в отношении халатности при рассмотрении жалоб."
за явное покрывательство понятно дело - наказание игровое, за рецидив - отстранение от рассмотрения жалоб на какой то срок.
это было то ли в процессуальном кодексе, то ли в постановлениях главного судьи, но этого мы уже не узнаем, потому что эти темы снесли.)))

ФП 3.5 сюда не котируется, потому что причина была - погоня.
уже совершенные нарушения в ходе ведения погони это отдельная ветвь развития событий.
p.s. че ты там мне писал в лс, что в законодательстве все отлично знаешь, а тут косяк такой простой. 62:)
Если можешь архивнуть, архивни. Толку ведь нет получается, то что не котируется 3.5 ну вопрос "с чего?" видимо тоже получит свой ответ. челики наказание не получили, хотя косяк за ними, не за мной. Получается что каждый может делать все что захочет. Рай молвоясов, самое время им закинуться в ПД.
Жаль что я не ушел в 2020.
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Lipiy

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Если можешь архивнуть, архивни. Толку ведь нет получается, то что не котируется 3.5 ну вопрос "с чего?" видимо тоже получит свой ответ. челики наказание не получили, хотя косяк за ними, не за мной. Получается что каждый может делать все что захочет. Рай молвоясов, самое время им закинуться в ПД.
Жаль что я не ушел в 2020.
такие вопросы, именно внутрифракционные, должен решать и настраивать лидер. если его устраивает нынешнее положение его фракции и то, как она работает, как играют его сотрудники, то ты с внешней стороны никак на это не повлияешь, только вызовешь отвращение, ненависть и предвзятость, не более, пойми уже, с опытом может придет, когда сам очутишься в этой шкуре.

этим же решаются куча других проблем и вопросов, просто банально отношением лидера на подобное. лидер принимает решение - за лидером идет состав, соответствует ему, если нет - увольняется/переводиться.
помню сколько на моем сроке в лвпд было недовольных, что я заставляю их соответствовать статусу нормального офицера, сколько было нытья аля "ты же лидер нашей фракции, ты должен нас защищать, а не наказывать, ты неправильный лидер! позор тебе и разрухи! я перевожусь!". в итоге там вроде даже лучшим шерифом лвпд стал за 19 год или 18, не помню уже.

так что, все дело в лидере. да и логически подумав, мы живем в обществе. если ты создаешь неблагоприятные условия для другого человека (понижаешь/любое наказание ему создаешь), то он не будет как ты пишешь "становиться лучше и учиться на своих ошибках", а наоборот, у него только созреет ненависть к тебе.

подытожим, нарушения может и есть, не вдавался в подробности новых правил погони и тд, могу судить по старым.
наказать можно, но не выговорами и тд, а беседой или словесной взбучкой и не к одному, а ко всем, кто так играет, но опять же, все дело в руководящем составе, лидере, если это их устраивает. нельзя наказывать одних, но закрывать глаза на других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.