Daniel Redford | Samp-Rp Форум

Daniel Redford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
367
623
Ukraine
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov
От гражданина штата SA Bogdan Savchenko

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Bogdan Savchenko, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Bogdan Savchenko
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Daniel Redford
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Занимаюсь своими делами, как вдруг меня объявляют в розыск за побег. Прошу предоставить доказательства своего побега от данного сотрудника. Спасибо
Доказательства: Приложение

Дата: 07.01.2022
Подпись: sueta
 

Voyaka_je

Пользователь
07.07.2017
11
6
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov

От гражданина штата SA Bogdan Savchenko

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Bogdan Savchenko, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Bogdan Savchenko
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Daniel Redford
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Занимаюсь своими делами, как вдруг меня объявляют в розыск за побег. Прошу предоставить доказательства своего побега от данного сотрудника. Спасибо
Доказательства: Приложение

Дата: 07.01.2022

Подпись: sueta
Лучше бы заливал фрапс, как после DM-ареста, выходишь ключом и оффаешься, умник
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Honor

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Розыск выдан в [20:39:09]. До [20:41:22] ты не уходил в афк, исходя из этого, ранее выданный розыск был тебе известен, но ты решил записать фрапс уже через какое-то время, а именно в [20:44:29] = исходя из этих фактов, ты вполне мог сбежать ключиком, но имея "обиду" на выдачу розыска, решил специально потянуть время где ты "занимаешься своими делами и тебе прилетел розыск". По данным фрагментам не могу обьективно оценить сложившуюся ситуацию, ибо на момент выдачи розыска ты не был в АФК. Если есть более развернутый фрапс где ты реально просто чилил это все время на респе, а тебе прилетел розыск - жалоба будет пересмотрена. На данный момент нарушений со стороны офицера не наблюдаю.
clsd.
 

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
367
623
Ukraine
Розыск выдан в [20:39:09]. До [20:41:22] ты не уходил в афк, исходя из этого, ранее выданный розыск был тебе известен, но ты решил записать фрапс уже через какое-то время, а именно в [20:44:29] = исходя из этих фактов, ты вполне мог сбежать ключиком, но имея "обиду" на выдачу розыска, решил специально потянуть время где ты "занимаешься своими делами и тебе прилетел розыск". По данным фрагментам не могу обьективно оценить сложившуюся ситуацию, ибо на момент выдачи розыска ты не был в АФК. Если есть более развернутый фрапс где ты реально просто чилил это все время на респе, а тебе прилетел розыск - жалоба будет пересмотрена. На данный момент нарушений со стороны офицера не наблюдаю.
clsd.
Вышел в афк что б обс запустить
 

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
367
623
Ukraine
Розыск выдан в [20:39:09]. До [20:41:22] ты не уходил в афк, исходя из этого, ранее выданный розыск был тебе известен, но ты решил записать фрапс уже через какое-то время, а именно в [20:44:29] = исходя из этих фактов, ты вполне мог сбежать ключиком, но имея "обиду" на выдачу розыска, решил специально потянуть время где ты "занимаешься своими делами и тебе прилетел розыск". По данным фрагментам не могу обьективно оценить сложившуюся ситуацию, ибо на момент выдачи розыска ты не был в АФК. Если есть более развернутый фрапс где ты реально просто чилил это все время на респе, а тебе прилетел розыск - жалоба будет пересмотрена. На данный момент нарушений со стороны офицера не наблюдаю.
clsd.
и че ты вообще высрал щас, хоть сам понял? ты сам прекрасно знаешь, что если выдаешь розыск за побег, ты должен являться свидетелем в этом и иметь хоть какие то РП доква. зная это, просто надеешься задефать своего чела, высрав какой то неаргументированный бред.
держи скрин с момента выдачи, ожидаю от чела рп пруф на его мув
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
и че ты вообще высрал щас, хоть сам понял? ты сам прекрасно знаешь, что если выдаешь розыск за побег, ты должен являться свидетелем в этом и иметь хоть какие то РП доква. зная это, просто надеешься задефать своего чела, высрав какой то неаргументированный бред.
держи скрин с момента выдачи, ожидаю от чела рп пруф на его мув
Друг, к чему агрессия? Не будь как Лахмаджи этот, вроде нормальный же парень ты. Я тебе выше написал что и как я видел по фрапсу выше. Вот сейчас по скрину+фрапс я вижу более детальнее картину происходящего. Как будет он в игре, свяжусь с ним для разбирательства в данной ситуации.
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
367
623
Ukraine
Друг, к чему агрессия? Не будь как Лахмаджи этот, вроде нормальный же парень ты. Я тебе выше написал что и как я видел по фрапсу выше. Вот сейчас по скрину+фрапс я вижу более детальнее картину происходящего. Как будет он в игре, свяжусь с ним для разбирательства в данной ситуации.
ладно, Алек, не буду
 

Edward Price

Пользователь
10.12.2019
39
55
и че ты вообще высрал щас, хоть сам понял? ты сам прекрасно знаешь, что если выдаешь розыск за побег, ты должен являться свидетелем в этом и иметь хоть какие то РП доква. зная это, просто надеешься задефать своего чела, высрав какой то неаргументированный бред.
держи скрин с момента выдачи, ожидаю от чела рп пруф на его мув
РП док-ва на выход ключём из КПЗ и /q...
Чел, не заикался бы ты про РП.
 

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
480
684
У
Розыск выдан в [20:39:09]. До [20:41:22] ты не уходил в афк, исходя из этого, ранее выданный розыск был тебе известен, но ты решил записать фрапс уже через какое-то время, а именно в [20:44:29] = исходя из этих фактов, ты вполне мог сбежать ключиком, но имея "обиду" на выдачу розыска, решил специально потянуть время где ты "занимаешься своими делами и тебе прилетел розыск". По данным фрагментам не могу обьективно оценить сложившуюся ситуацию, ибо на момент выдачи розыска ты не был в АФК. Если есть более развернутый фрапс где ты реально просто чилил это все время на респе, а тебе прилетел розыск - жалоба будет пересмотрена. На данный момент нарушений со стороны офицера не наблюдаю.
clsd.
Уважаемый Богдан, мы в САМП играем не первый день.
Ползунок перемотки чата идеально показывает, что оффнулся вероятнее всего ты совсем недавно, увы и ах.
Да и лично при мне вы оффались раза три ;)
Жду полный фрапс с момента.
На данный момент - с решением Капитана ОВР согласен.
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx и Brain_Honor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.