Чтобы не поставили со стороны человека, как это было на революшине, после которого много людей ушло на новый сервер "Андер", а лидер сидел с мемберсом в 5 "калек".Денис, тю а нахрена ?
Ну это так не работает, заявка как предвыборка, ты как кандидат обещаешь одно а делаешь другое?))Чтобы не поставили со стороны человека, как это было на революшине, после которого много людей ушло на новый сервер "Андер", а лидер сидел с мемберсом в 5 "калек".
В заявке нужно было что-то написать, я в кратце расписал от чего хотел бы отталкиваться, понятное дело, что работа будет по ситуации, что-то дополнится, что-уберется. По поводу много взводов, согласен, сейчас много не нужно, у меня такие указаны были условно, на деле будем думать что оставить, что убрать. Идеи есть, будем работать.
Не знаю где ты увидел сегодня в 14:15 двух человек, я был в сети в этот промежуток времени, играли по крайней мере человек 10, все на базе были. Пару АФК, остальные на поставках, в патруле и т.п.)Так чтоб додуматься, что в ЛВа нужно сократить отряды, для этого не нужно иметь 7 пядей во лбу)
Не знаю я что вы такого видите в Харпере сверхординарного (я против него ничего не имею, просто не понимаю ажиотажа). Согласен с Maks_Slay , что его идеи требуют онлайна. Сейчас 14:15, онлайн во фракции....ахахаха 2 человека, один из них я. К вечеру будет человек 10-15?
Если анализировать другие его идеи в заявке, то половина из них - вода, а-ля "поменяю устав, сделаю награды, экскурсии, создам контракты для гражданских" (будто этих контрактов сейчас нет. просто идти никто не хочет)
В общем ни о чём
Не в том плане, что написано одной а делаю другое, просто в ходе работы могут появиться новые идеи, которые могут быть не совместимы с прошлыми и нужно будет видоизменить.Ну это так не работает, заявка как предвыборка, ты как кандидат обещаешь одно а делаешь другое?))
В каком году живешьНу это так не работает, заявка как предвыборка, ты как кандидат обещаешь одно а делаешь другое?))
110 от рождения Ки Мер Сена, братВ каком году живешь
Ну как я понял это не "бунт", а просто люди не захотели играть на умирающем сервере. Винить их тоже за это нельзя. С другой стороны Чиллаута киданули некрасиво.Не знаю где ты увидел сегодня в 14:15 двух человек, я был в сети в этот промежуток времени, играли по крайней мере человек 10, все на базе были. Пару АФК, остальные на поставках, в патруле и т.п.)
1) Поменять устав - упростить, сделать его более облегченным, чего сейчас в нём нет
2) Награды и так есть на форуме, их нужно немного разбавить, но не делать на этом внимание.
3) Контракты - сейчас действительно неактуальные контракты, на них мало кто идёт, я же хочу их разнообразить, правда нужно будет обсудить со следящими, чтобы добро дали, но это другой вопрос.
4) Мероприятия почему бы и нет?
Я не знаю, зачем эту тему создали, я никого не просил. И я не претендую на идею на лидерку года, у меня на компе были идеи на лидерку при открытии андера, я просто переработал в кратчайшие сроки ее + обдумал как можно подстроить под нынешний онлайн, получилось подобное. Воды много, согласен, но это заявка, я преподнес ее подобным образом...
В 19 году писал заявку на лидерку лвпд, на 02 сервере, где была мертвая фракция, по окончанию моего срока у нее были активные замы, старшие и младшие офицеры. Онлайн был примерно таким же как и сейчас. Что касается лва сейчас, я постараюсь наладить работу и привести состав к играбельному виду после последнего бунта, если поставят!
Wallace неделю как снялся по сж при Чиллауте.Ну как я понял это не "бунт", а просто люди не захотели играть на умирающем сервере. Винить их тоже за это нельзя. С другой стороны Чиллаута киданули некрасиво.
Когда я писал то сообщение, я указал конкретное время в которое было 2 человека онлайн. Потом минут через 10-15, когда я оффался, было трое (включая меня)
Да все заявки примерно одинаковы, просто я не вижу смысла ставить человека со стороны. Есть Винтер/Уоллес (не знаю кто там ещё кроме них остался со старшего состава), их идеи примерно такие же, но они всё это время шли к тому чтоб взять лидерку.
В целом я уже не верю в какой-то позитивный исход на сервере. Так что горит сервер, гори и ЛВа (пословица такая)
Так причина его снятия понятная, его заявку стоило бы рассмотреть или пообщаться если он остался в лва далееWallace неделю как снялся по сж при Чиллауте.
ты должен быть лидером не на готовом! А поднять с колен, сделать онлайн 100!Моя профильная тема это лва на открытии или первые месяцы когда можно мемберс 100 собрать
К сожалению не удивлюсь, если тут также будет. Если оно конечно тебе надо, то желаю успехов. Ну а так, вообще не понимаю тип зачем тебе играть здесь. Как и фату, так и другим старикам.Чтобы не поставили со стороны человека, как это было на революшине, после которого много людей ушло на новый сервер "Андер", а лидер сидел с мемберсом в 5 "калек".
В заявке нужно было что-то написать, я в кратце расписал от чего хотел бы отталкиваться, понятное дело, что работа будет по ситуации, что-то дополнится, что-уберется. По поводу много взводов, согласен, сейчас много не нужно, у меня такие указаны были условно, на деле будем думать что оставить, что убрать. Идеи есть, будем работать.
Я с момента открытия, когда 1000 человек в скинах бомжей пытались убежать от спавна, но у них не получалось и тогда в общий чат предлагался файлик, который убирает видимость игроков и транспорта, тогда стало полегче и играть тоже) Я мог было взять лидерку лва еще при высоком онлайне на андере, но тогда ситуация случилась, что с майора сняли, после многих попыток вернуться, всё же удалось, но онлайн на сервере упал до нынешнего, а желание осталось. Ибо когда после админки на 02 я на рево пришел только ради ЛВА, но там пришлось с Полкана сняться по сж) Хотелось бы развеять миф что лва для меня проклято) Два раза с полкана слетел)К сожалению не удивлюсь, если тут также будет. Если оно конечно тебе надо, то желаю успехов. Ну а так, вообще не понимаю тип зачем тебе играть здесь. Как и фату, так и другим старикам.
У меня для товарища с оос лва было проклято. Трижды Полкан, дважды ломали не пойми как (ничего не качал и пароль был непростой) на третий раз ПСЖ и забил на самп. Касаемо Андера, то тут изначальный провал был обеспечен. Тем более когда начали пихать на адм челов, которые на ерп менее месяца назад были в админке. Смех да грех. Фату то не судьба было дать адм. Ведь мужик явно для проекта сделал столько, сколько красные (кроме капона) точно уж не делали. Ну да ладно, лирика это. Давно все и так понятно. Тут я бы на твоём месте не тратил бы свое время, честно. Я тебе как то говорил вроде ещё тогда, что на реве ты кринжа хватанешь. Думаю все так в точности и случилось.Я с момента открытия, когда 1000 человек в скинах бомжей пытались убежать от спавна, но у них не получалось и тогда в общий чат предлагался файлик, который убирает видимость игроков и транспорта, тогда стало полегче и играть тоже) Я мог было взять лидерку лва еще при высоком онлайне на андере, но тогда ситуация случилась, что с майора сняли, после многих попыток вернуться, всё же удалось, но онлайн на сервере упал до нынешнего, а желание осталось. Ибо когда после админки на 02 я на рево пришел только ради ЛВА, но там пришлось с Полкана сняться по сж) Хотелось бы развеять миф что лва для меня проклято) Два раза с полкана слетел)
А на клон проект не особо тянет, лучше в гта 5 уйти тогда уж)
На рево мне понравилось в лва до момента, когда по блату Психовский поставил левого игрока на лидерку ЛВА, в итоге сам потом с админки снялся и ушёл на Андер, такие дела)У меня для товарища с оос лва было проклято. Трижды Полкан, дважды ломали не пойми как (ничего не качал и пароль был непростой) на третий раз ПСЖ и забил на самп. Касаемо Андера, то тут изначальный провал был обеспечен. Тем более когда начали пихать на адм челов, которые на ерп менее месяца назад были в админке. Смех да грех. Фату то не судьба было дать адм. Ведь мужик явно для проекта сделал столько, сколько красные (кроме капона) точно уж не делали. Ну да ладно, лирика это. Давно все и так понятно. Тут я бы на твоём месте не тратил бы свое время, честно. Я тебе как то говорил вроде ещё тогда, что на реве ты кринжа хватанешь. Думаю все так в точности и случилось.
Дай угадаю. Часом не блейк пейс?На рево мне понравилось в лва до момента, когда по блату Психовский поставил левого игрока на лидерку ЛВА, в итоге сам потом с админки снялся и ушёл на Андер, такие дела)
А ну это не сложно было. Я просто этого перца знал достаточно хорошо. Он на первой лиде лва моей был, как и лауресо мур. Два бездаря с высокой самооценкой. Я ещё говорил наверное года 3 назад ему, что если даже тебе лва дадут, то ты обделаешься. Чё можно говорить? Если чел с альфой не справлялся)))
Осталось здесь так же сделать и для тебя все звезды сошлись)На рево мне понравилось в лва до момента, когда по блату Психовский поставил левого игрока на лидерку ЛВА, в итоге сам потом с админки снялся и ушёл на Андер, такие дела)