Danny Harper'a в Генералы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan_Ricci

Пользователь
13.12.2012
1 848
603
Поддерживаю, удачи!
 
  • Лайк
Реакции: Danny_Harper

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 685
1 426
Денис, тю а нахрена ?
Чтобы не поставили со стороны человека, как это было на революшине, после которого много людей ушло на новый сервер "Андер", а лидер сидел с мемберсом в 5 "калек".
В заявке нужно было что-то написать, я в кратце расписал от чего хотел бы отталкиваться, понятное дело, что работа будет по ситуации, что-то дополнится, что-уберется. По поводу много взводов, согласен, сейчас много не нужно, у меня такие указаны были условно, на деле будем думать что оставить, что убрать. Идеи есть, будем работать.
 
Чтобы не поставили со стороны человека, как это было на революшине, после которого много людей ушло на новый сервер "Андер", а лидер сидел с мемберсом в 5 "калек".
В заявке нужно было что-то написать, я в кратце расписал от чего хотел бы отталкиваться, понятное дело, что работа будет по ситуации, что-то дополнится, что-уберется. По поводу много взводов, согласен, сейчас много не нужно, у меня такие указаны были условно, на деле будем думать что оставить, что убрать. Идеи есть, будем работать.
Ну это так не работает, заявка как предвыборка, ты как кандидат обещаешь одно а делаешь другое?))
 

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 685
1 426
Так чтоб додуматься, что в ЛВа нужно сократить отряды, для этого не нужно иметь 7 пядей во лбу)
Не знаю я что вы такого видите в Харпере сверхординарного (я против него ничего не имею, просто не понимаю ажиотажа). Согласен с Maks_Slay , что его идеи требуют онлайна. Сейчас 14:15, онлайн во фракции....ахахаха 2 человека, один из них я. К вечеру будет человек 10-15?
Если анализировать другие его идеи в заявке, то половина из них - вода, а-ля "поменяю устав, сделаю награды, экскурсии, создам контракты для гражданских" (будто этих контрактов сейчас нет. просто идти никто не хочет)
В общем ни о чём
Не знаю где ты увидел сегодня в 14:15 двух человек, я был в сети в этот промежуток времени, играли по крайней мере человек 10, все на базе были. Пару АФК, остальные на поставках, в патруле и т.п.)
1) Поменять устав - упростить, сделать его более облегченным, чего сейчас в нём нет
2) Награды и так есть на форуме, их нужно немного разбавить, но не делать на этом внимание.
3) Контракты - сейчас действительно неактуальные контракты, на них мало кто идёт, я же хочу их разнообразить, правда нужно будет обсудить со следящими, чтобы добро дали, но это другой вопрос.
4) Мероприятия почему бы и нет?

Я не знаю, зачем эту тему создали, я никого не просил. И я не претендую на идею на лидерку года, у меня на компе были идеи на лидерку при открытии андера, я просто переработал в кратчайшие сроки ее + обдумал как можно подстроить под нынешний онлайн, получилось подобное. Воды много, согласен, но это заявка, я преподнес ее подобным образом...

В 19 году писал заявку на лидерку лвпд, на 02 сервере, где была мертвая фракция, по окончанию моего срока у нее были активные замы, старшие и младшие офицеры. Онлайн был примерно таким же как и сейчас. Что касается лва сейчас, я постараюсь наладить работу и привести состав к играбельному виду после последнего бунта, если поставят!
 

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 685
1 426
Ну это так не работает, заявка как предвыборка, ты как кандидат обещаешь одно а делаешь другое?))
Не в том плане, что написано одной а делаю другое, просто в ходе работы могут появиться новые идеи, которые могут быть не совместимы с прошлыми и нужно будет видоизменить.
 
16.09.2010
9 747
16 175
29
Москва
  • Лайк
Реакции: Danny_Harper
  • Сердце
Реакции: Lance_Heatley

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
921
759
Los-Santos
Основной сервер
Legacy
Не знаю где ты увидел сегодня в 14:15 двух человек, я был в сети в этот промежуток времени, играли по крайней мере человек 10, все на базе были. Пару АФК, остальные на поставках, в патруле и т.п.)
1) Поменять устав - упростить, сделать его более облегченным, чего сейчас в нём нет
2) Награды и так есть на форуме, их нужно немного разбавить, но не делать на этом внимание.
3) Контракты - сейчас действительно неактуальные контракты, на них мало кто идёт, я же хочу их разнообразить, правда нужно будет обсудить со следящими, чтобы добро дали, но это другой вопрос.
4) Мероприятия почему бы и нет?

Я не знаю, зачем эту тему создали, я никого не просил. И я не претендую на идею на лидерку года, у меня на компе были идеи на лидерку при открытии андера, я просто переработал в кратчайшие сроки ее + обдумал как можно подстроить под нынешний онлайн, получилось подобное. Воды много, согласен, но это заявка, я преподнес ее подобным образом...

В 19 году писал заявку на лидерку лвпд, на 02 сервере, где была мертвая фракция, по окончанию моего срока у нее были активные замы, старшие и младшие офицеры. Онлайн был примерно таким же как и сейчас. Что касается лва сейчас, я постараюсь наладить работу и привести состав к играбельному виду после последнего бунта, если поставят!
Ну как я понял это не "бунт", а просто люди не захотели играть на умирающем сервере. Винить их тоже за это нельзя. С другой стороны Чиллаута киданули некрасиво.

Когда я писал то сообщение, я указал конкретное время в которое было 2 человека онлайн. Потом минут через 10-15, когда я оффался, было трое (включая меня)

Да все заявки примерно одинаковы, просто я не вижу смысла ставить человека со стороны. Есть Винтер/Уоллес (не знаю кто там ещё кроме них остался со старшего состава), их идеи примерно такие же, но они всё это время шли к тому чтоб взять лидерку.

В целом я уже не верю в какой-то позитивный исход на сервере. Так что горит сервер, гори и ЛВа (пословица такая)
 

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 685
1 426
Ну как я понял это не "бунт", а просто люди не захотели играть на умирающем сервере. Винить их тоже за это нельзя. С другой стороны Чиллаута киданули некрасиво.

Когда я писал то сообщение, я указал конкретное время в которое было 2 человека онлайн. Потом минут через 10-15, когда я оффался, было трое (включая меня)

Да все заявки примерно одинаковы, просто я не вижу смысла ставить человека со стороны. Есть Винтер/Уоллес (не знаю кто там ещё кроме них остался со старшего состава), их идеи примерно такие же, но они всё это время шли к тому чтоб взять лидерку.

В целом я уже не верю в какой-то позитивный исход на сервере. Так что горит сервер, гори и ЛВа (пословица такая)
Wallace неделю как снялся по сж при Чиллауте.
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
738
1 321
Краснодар
  • Лайк
Реакции: Danny_Harper

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 254
5 648
40
Данный пользователь был заблокирован.
Чтобы не поставили со стороны человека, как это было на революшине, после которого много людей ушло на новый сервер "Андер", а лидер сидел с мемберсом в 5 "калек".
В заявке нужно было что-то написать, я в кратце расписал от чего хотел бы отталкиваться, понятное дело, что работа будет по ситуации, что-то дополнится, что-уберется. По поводу много взводов, согласен, сейчас много не нужно, у меня такие указаны были условно, на деле будем думать что оставить, что убрать. Идеи есть, будем работать.
К сожалению не удивлюсь, если тут также будет. Если оно конечно тебе надо, то желаю успехов. Ну а так, вообще не понимаю тип зачем тебе играть здесь. Как и фату, так и другим старикам.
 
  • Лайк
Реакции: Danny_Harper

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 685
1 426
К сожалению не удивлюсь, если тут также будет. Если оно конечно тебе надо, то желаю успехов. Ну а так, вообще не понимаю тип зачем тебе играть здесь. Как и фату, так и другим старикам.
Я с момента открытия, когда 1000 человек в скинах бомжей пытались убежать от спавна, но у них не получалось и тогда в общий чат предлагался файлик, который убирает видимость игроков и транспорта, тогда стало полегче и играть тоже) Я мог было взять лидерку лва еще при высоком онлайне на андере, но тогда ситуация случилась, что с майора сняли, после многих попыток вернуться, всё же удалось, но онлайн на сервере упал до нынешнего, а желание осталось. Ибо когда после админки на 02 я на рево пришел только ради ЛВА, но там пришлось с Полкана сняться по сж) Хотелось бы развеять миф что лва для меня проклято) Два раза с полкана слетел)

А на клон проект не особо тянет, лучше в гта 5 уйти тогда уж)
 
Лучше в байкеры пойти на самом деле
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 254
5 648
40
Данный пользователь был заблокирован.
Я с момента открытия, когда 1000 человек в скинах бомжей пытались убежать от спавна, но у них не получалось и тогда в общий чат предлагался файлик, который убирает видимость игроков и транспорта, тогда стало полегче и играть тоже) Я мог было взять лидерку лва еще при высоком онлайне на андере, но тогда ситуация случилась, что с майора сняли, после многих попыток вернуться, всё же удалось, но онлайн на сервере упал до нынешнего, а желание осталось. Ибо когда после админки на 02 я на рево пришел только ради ЛВА, но там пришлось с Полкана сняться по сж) Хотелось бы развеять миф что лва для меня проклято) Два раза с полкана слетел)

А на клон проект не особо тянет, лучше в гта 5 уйти тогда уж)
У меня для товарища с оос лва было проклято. Трижды Полкан, дважды ломали не пойми как (ничего не качал и пароль был непростой) на третий раз ПСЖ и забил на самп. Касаемо Андера, то тут изначальный провал был обеспечен. Тем более когда начали пихать на адм челов, которые на ерп менее месяца назад были в админке. Смех да грех. Фату то не судьба было дать адм. Ведь мужик явно для проекта сделал столько, сколько красные (кроме капона) точно уж не делали. Ну да ладно, лирика это. Давно все и так понятно. Тут я бы на твоём месте не тратил бы свое время, честно. Я тебе как то говорил вроде ещё тогда, что на реве ты кринжа хватанешь. Думаю все так в точности и случилось.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Danny_Harper

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 685
1 426
У меня для товарища с оос лва было проклято. Трижды Полкан, дважды ломали не пойми как (ничего не качал и пароль был непростой) на третий раз ПСЖ и забил на самп. Касаемо Андера, то тут изначальный провал был обеспечен. Тем более когда начали пихать на адм челов, которые на ерп менее месяца назад были в админке. Смех да грех. Фату то не судьба было дать адм. Ведь мужик явно для проекта сделал столько, сколько красные (кроме капона) точно уж не делали. Ну да ладно, лирика это. Давно все и так понятно. Тут я бы на твоём месте не тратил бы свое время, честно. Я тебе как то говорил вроде ещё тогда, что на реве ты кринжа хватанешь. Думаю все так в точности и случилось.
На рево мне понравилось в лва до момента, когда по блату Психовский поставил левого игрока на лидерку ЛВА, в итоге сам потом с админки снялся и ушёл на Андер, такие дела)
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Kipelov

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 254
5 648
40
Данный пользователь был заблокирован.
На рево мне понравилось в лва до момента, когда по блату Психовский поставил левого игрока на лидерку ЛВА, в итоге сам потом с админки снялся и ушёл на Андер, такие дела)
Дай угадаю. Часом не блейк пейс?
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 254
5 648
40
Данный пользователь был заблокирован.
А ну это не сложно было. Я просто этого перца знал достаточно хорошо. Он на первой лиде лва моей был, как и лауресо мур. Два бездаря с высокой самооценкой. Я ещё говорил наверное года 3 назад ему, что если даже тебе лва дадут, то ты обделаешься. Чё можно говорить? Если чел с альфой не справлялся)))
 
  • Лайк
Реакции: Danny_Harper

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
738
1 321
Краснодар
На рево мне понравилось в лва до момента, когда по блату Психовский поставил левого игрока на лидерку ЛВА, в итоге сам потом с админки снялся и ушёл на Андер, такие дела)
Осталось здесь так же сделать и для тебя все звезды сошлись)
 
  • Ахахах
Реакции: Danny_Harper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.