Dante Ricci | Samp-Rp Форум

Dante Ricci

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 322
4 131
- У вас ган с воздуха, т.е. тебе поебать сколько раз ты умрёшь, появился, взял тонну гана, поехал
- Кинул ПС / заарабил толпой/кинул СОС/посадил, убили - умер/ничего не потерял выполнил пункт 1 поехал
- Чувствуешь что не вывозишь подрубаешь аим(в суете все с ним играют не заливай что это не так), без него они не попадают от слова вообще
- Стоять по 3-4 часа в 3-4 патрульки ради 1-2 тел, это видимо РП процесс и перестрелка
Я бы посмотрел как ты бы поиграл в байкерах когда было военно положение и когда весь гос катался возле нашей респы - у нас почему-то всё получалось, мы и дмить продолжали.
Когда на ЛВА пацанчики с ЛВПД умышленно сливали склад чтобы мы не навозили - переиграл и слил склад ЛВПД, но опять же нам это так дико не мешало.
Зачем ты мне пишешь что-то про маты? Против тебя играет от силы 8 человек, против нас в свою очередь играл - весь госс
Так что предъявлять что за склад и за то что вас душат, ну так вы просто из себя ничего не стоите(дм батальон, смешно) твой максимум пойти поныть в пм
 

deadblossom

Пользователь
24.08.2020
271
371
Я бы посмотрел как ты бы поиграл в байкерах когда было военно положение и когда весь гос катался возле нашей респы - у нас почему-то всё получалось, мы и дмить продолжали.
Когда на ЛВА пацанчики с ЛВПД умышленно сливали склад чтобы мы не навозили - переиграл и слил склад ЛВПД, но опять же нам это так дико не мешало.
Зачем ты мне пишешь что-то про маты? Против тебя играет от силы 8 человек, против нас в свою очередь играл - весь госс
Так что предъявлять что за склад и за то что вас душат, ну так вы просто из себя ничего не стоите(дм батальон, смешно) твой максимум пойти поныть в пм
Какой весь гос, алё, у вас везде кентики в госе, вы тушили - никто не ехал, вы сливали - вас покрывали админы/игроки ПД/ФБР, ну не расписывай дичь.
 
  • Плачет
Реакции: Lexeron

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 322
4 131
Какой весь гос, алё, у вас везде кентики в госе, вы тушили - никто не ехал, вы сливали - вас покрывали админы/игроки ПД/ФБР, ну не расписывай дичь.
кентики в госнике, я представляю как бы у тебя палыхнуло если бы к тебе так залетели)
 

deadblossom

Пользователь
24.08.2020
271
371
кентики в госнике, я представляю как бы у тебя палыхнуло если бы к тебе так залетели)
Вы делали точно так же когда вас играло 15+ 24/7 , так шо не над. Ты гордишься тем что будучи в госе сливаешь склад госу ))) сколько стрелялись на диглах вы не очень, арабить да умеете/занимая квадрат, тут сложного 0. Если ты такой РП коп, есть же гамбиты всякие, в чём траблы? Может в том что там такой стак в ПД не прокатит?
 
Последнее редактирование:
  • Плачет
Реакции: Lexeron

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 322
4 131
Вы делали точно так же когда вас играло 15+ 24/7 , так шо не над. Ты гордишься тем что будучи в госе сливаешь склад госу ))) сколько стрелялись на диглах вы не очень, арабить да умеете/занимая квадрат, тут сложного 0. Если ты такой РП коп, есть же гамбиты всякие, в чём траблы? Может в том что там такой стак в ПД не прокатит?
Опять бедный заводчанин начинает врать, да нас не 15 было, нас 30 было чё ты))) Так накручиваешь)
 

deadblossom

Пользователь
24.08.2020
271
371
Опять бедный заводчанин начинает врать, да нас не 15 было, нас 30 было чё ты))) Так накручиваешь)
Найс аргумент, ебать ты прозреешь когда в мир выйдешь с шараги своей. Не, в районе 10-15+ играющих сутками, сложно не навозить склад я думаю при таком раскладе.
 
  • Плачет
Реакции: Lexeron

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 322
4 131
Найс аргумент, ебать ты прозреешь когда в мир выйдешь с шараги своей. Не, в районе 10-15+ играющих сутками, сложно не навозить склад я думаю при таком раскладе.
Главное чтобы однажды ты не согнулся, а потом не разогнулся) Главное что ты у нас из универа выпустился, молодец)
 

deadblossom

Пользователь
24.08.2020
271
371
Как нас сажают по КД в ДМ/КПЗ мы не создаём 100 жалоб, а тут разнылись, вас ДМишь возле участка - анечка в ДМ садит))
 

deadblossom

Пользователь
24.08.2020
271
371
Главное чтобы однажды ты не согнулся, а потом не разогнулся) Главное что ты у нас из универа выпустился, молодец)
Завод это не грузчик, на будущее тебе, без заводчан, такие умные как ты не имели бы ничего в глобальном/масштабном плане, но да - физрук это что жизненно необходимо человечеству, а не всякие там Коксохимы/нефте и так далее заводы, ясен хуй - у нас физра))))
 
  • Лайк
Реакции: Alexandryao_Montano

aliceglasscrystallcastles

Пользователь
13.09.2020
33
46
Данный пользователь был заблокирован.
Завод это не грузчик, на будущее тебе, без заводчан, такие умные как ты не имели бы ничего в глобальном/масштабном плане, но да - физрук это что жизненно необходимо человечеству, а не всякие там Коксохимы/нефте и так далее заводы, ясен хуй - у нас физра))))
Здарова автомойщик, а че ты на завод то ушел? Просто заезжал в район уралмаша, сказали ты ушел из за плохой зп 5к. На заводе хоть десятку то платят?
 
  • Лайк
Реакции: Mainhard Molvayas

aliceglasscrystallcastles

Пользователь
13.09.2020
33
46
Данный пользователь был заблокирован.
без заводчан, такие умные как ты не имели бы ничего в глобальном/масштабном плане
Ок, а теперь иди на завод, до зп осталось дней 10, не заметишь, как на общую с мачехой квартиру диван купишь, на ковре ведь неудобно, а односельчане не помогают финансово
 

aliceglasscrystallcastles

Пользователь
13.09.2020
33
46
Данный пользователь был заблокирован.
Dante_Ricci кста когда так же как нас начнешь ливать бибикеров из фагос мц? Или им можно каждый день залезать на гараж лспд и скшить?
 

Shelby Molvayasov

Пользователь
22.02.2015
260
122
Данный пользователь был заблокирован.

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 356
40 870
Украина, Киев
Dante_Ricci А за шо ты братиков Малваясов душишь? 48:)
Никто никого не душит, сам всегда рейдил байкеров в ПД но не чаще чем раз в день, а не жил у респы как эти, просто потому , что не могут придумать себе занятий кроме как именно этих отлавливать закрывая свои действия рп процессом , лол что
Есть четкое понятие - злоупотреблять своими игровыми возможностями нельзя, а тут это все на лицо
 

Lexeron

Пользователь
09.02.2020
256
313
Никто никого не душит, сам всегда рейдил байкеров в ПД но не чаще чем раз в день, а не жил у респы как эти, просто потому , что не могут придумать себе занятий кроме как именно этих отлавливать закрывая свои действия рп процессом , лол что
Есть четкое понятие - злоупотреблять своими игровыми возможностями нельзя, а тут это все на лицо
Очень сильно:roflanWho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.