Dante_Ricci | Samp-Rp Форум

Dante_Ricci

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shelby Molvayasov

Пользователь
22.02.2015
260
122
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Dante_Ricci
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Hydra_Money
[archive] Причина наказания
вредитель
[archive] Причина жалобы
неадекват
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/EcJ3gZM.png
вижу единственное адекватное решение ситуации: данте садиться на колени, извиняется на коленях и инвайтит меня в пд обратно и компенсирует мне ранг +1 дает и 500к минимум вирт.
а так че тут я буду на серьезе примитивную ситуация объяснять. данте и сам знает что он не прав но будет за свою правоту до конца топить.
 

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 356
40 870
Украина, Киев
с учетом всего, не вижу смысла от вашего пребывания в департамента, ты со своим другом используешь игровые возможности фракции в свою пользу, злорадствуя
это видео стало последней краплей терпения
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 330
4 134
А что у тебя на фрапсе? У тебя откуда то приезжает байкер, откуда тебе не знать что они не начали огонь с респы? Или ты скажешь за тайзер? Так на его же фрапсе видно как он сбивает анимацию дигла и скролит перезарядку) Это ведь багоюз - за это и получил тайзер) Ты по факту меня в дм кинул за это же, так что товарища тоже кидай ну где-то на минут 30))
 
  • Плачет
Реакции: deadblossom

Shelby Molvayasov

Пользователь
22.02.2015
260
122
Данный пользователь был заблокирован.
я же говорю что ты будешь топить за свою правоту когда ты изначально обосрался) или мне тебе нужно написать что они спровоцировали нас на ск и мы начали отстреливаться ?
 

Shane_Hensley

Пользователь
19.12.2019
530
1 190
Форт Деморган
:wtf:
скролл перезарядки? чё вы несёте, поехавшие. Если ты отстрелял оружие до 0 патрон, то в любом случае будет полноценная анимация перезарядки, которую никак не скипнуть. И эта анимация проигралась на видосе так-то. Да и щас бы тазер кидать и убивать в нём за псевдоскролл перезарядки.

Вы хоть раз видели, чтобы кого-то за скролл оружия наказывали? Я никогда такого не видел.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 330
4 134
:wtf:
скролл перезарядки? чё вы несёте, поехавшие. Если ты отстрелял оружие до 0 патрон, то в любом случае будет полноценная анимация перезарядки, которую никак не скипнуть. И эта анимация проигралась на видосе так-то. Да и щас бы тазер кидать и убивать в нём за псевдоскролл перезарядки.

Вы хоть раз видели, чтобы кого-то за скролл оружия наказывали? Я никогда такого не видел.
2:13 покажи где она проигралась? Ты так же сбил анимацию как и я отвёл с М4
А ты видел +С с М4 я например не видел? Или когда заканчиваешь стрельбу то сбиваешь перекат чтобы за это садили7
Ну есть же преимущество, есть давайте и за это садить будем)
 

Dante_Ricci

Пользователь
18.03.2013
5 356
40 870
Украина, Киев
это один из видосов, у вас нет никаких адекватных РП причин что бы шататься целый день у бара кроме того, что можете себе позволить это из-за полномочий и чувства безнаказанности
я не вижу репорта на провкацию, на стрельбу с респы, на уход на респу - ничего
 

Shane_Hensley

Пользователь
19.12.2019
530
1 190
Форт Деморган
я же говорю что ты будешь топить за свою правоту когда ты изначально обосрался) или мне тебе нужно написать что они спровоцировали нас на ск и мы начали отстреливаться ?
Dante_Ricci
Кстати, на их же видосе видно, что вы выдали /ps до того, как по ним начали стрелять байкеры => сами спровоцировали байкеров на стрельбу.
Да и выдали они /ps скриптом, что вроде тоже запрещено
 
  • Лайк
Реакции: Bryce_Hensley

Shelby Molvayasov

Пользователь
22.02.2015
260
122
Данный пользователь был заблокирован.
это один из видосов, у вас нет никаких адекватных РП причин что бы шататься целый день у бара кроме того, что можете себе позволить это из-за полномочий и чувства безнаказанности
я не вижу репорта на провкацию, на стрельбу с респы, на уход на респу - ничего
ну по рп после одной облавы их вообще не должно быть)) и ты пишешь про рп на срп?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а репортов куча было на их провокацию так что опять ты обосрался. так что заходи на сервур самперпе и за удовольствие следи за стрелами / жалобами и прочем. это же тебе в удовольствие и тебя же не напрягает ?)))))))))))))))))))))))))))))
 

Shane_Hensley

Пользователь
19.12.2019
530
1 190
Форт Деморган
2:13 покажи где она проигралась? Ты так же сбил анимацию как и я отвёл с М4
А ты видел +С с М4 я например не видел? Или когда заканчиваешь стрельбу то сбиваешь перекат чтобы за это садили7
Ну есть же преимущество, есть давайте и за это садить будем)
Он не мог спиной видеть, что я тогда заскролил оружие. Очередная подлива от СУЕТЫ, не смог перестрелять и дал тазер, ещё и в ооп объявив, чтобы максимально навредить.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 330
4 134
Он не мог спиной видеть, что я тогда заскролил оружие. Очередная подлива от СУЕТЫ, не смог перестрелять и дал тазер, ещё и в ооп объявив, чтобы максимально навредить.
Откуда тебе знать что он видел, в момент когда ты это сделал он просто сидел, может он камеру на тебя повернул, по факту на фрапсе что - косяк.
 
  • Плачет
Реакции: deadblossom

tfunatebya

Пользователь
22.06.2020
12
8
Откуда тебе знать что он видел, в момент когда ты это сделал он просто сидел, может он камеру на тебя повернул, по факту на фрапсе что - косяк.
Хуета жирная,ты когда уже завалишь сальник свой?Не заставляй меня приезжать,и опять дырявить твой рот:mad:
 
  • Лайк
Реакции: Bryce_Hensley

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 602
6 257
Основной сервер
Revolution
получил все видео док-ва, что это уже не первая ваша ситуация
наказание выдано верно
если главный администратор посчитает нужным ответить в теме, ответит в закрытой теме. док-ва я ему передал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.