Dell_Fill | Samp-Rp Форум

Dell_Fill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dell_Fill

Пользователь
23.09.2017
138
136
Данный пользователь был заблокирован.
Я не видел что вас трое думал двое у меня вх нету :whyPepe:
 

Dell_Fill

Пользователь
23.09.2017
138
136
Данный пользователь был заблокирован.
Стою чилю на крыше вызвал копов /с и тут в спину хер начинает арабить стоя на тачке. Стрелялся с вами с двумя третьего не заметил. Так бы если бы заметил что вас трое конечно бы не пгшил слез бы с крыши и сдался. Ты что я же не супер герой стреляться с тремя копами. :whyPepe:
 

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.
Примечание: Если грабители выкрикивают призывы сдаться, при этом продолжают стрельбу - ограбление не состоится и коп может продолжить перестрелку, защищая свою жизнь.
криков об сдаче не было, от вас вообще требований не было. Филл просто защищал свою жизнь, или у нас на сервере опять двойные стандарты?
 

Dell_Fill

Пользователь
23.09.2017
138
136
Данный пользователь был заблокирован.
Примечание: Если грабители выкрикивают призывы сдаться, при этом продолжают стрельбу - ограбление не состоится и коп может продолжить перестрелку, защищая свою жизнь.
криков об сдаче не было, от вас вообще требований не было. Филл просто защищал свою жизнь, или у нас на сервере опять двойные стандарты?
Конечно двойные. Когда мы ебашим гараж ЛВПД так как там наш чел в куфах это ск а когда госы ркашут и скашут наш бар потому что НЕПРАВОКАЦИОННО приехало три патрульки на бар и мы связали копа (который пидр в афк сажает типов на баре ) в крузере это не СК. 81:) Администрация защищает таких слабых сампо даунов потому что сами встали на админку будачи такими слабами в госах.
 

Dell_Fill

Пользователь
23.09.2017
138
136
Данный пользователь был заблокирован.
Вы байкеры должны тушить матовозы!!!!
Глубокая ночь затушил 2 матовоза в 4 рыла. Пока грузил первый матовоз пидары с госов по 2-3 раза ркашнули. Которым похуй что их слили в клетке не
Окажутся БП бесконечный.sa-mp-547.png
 
Последнее редактирование:
  • Плачет
Реакции: Oscar_Reddle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.