Denislan_Tshibo, Vito_Neri | Samp-Rp Форум

Denislan_Tshibo, Vito_Neri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
901
1 073
26
Беларусь
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА LV
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА UNDERGROUND

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА
ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Richard Myers
ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА: Denislan Tshibo
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Печенькам было нечем заняться в ночное время и они решили намеренно проехать за мной в ожидании нарушения (pruf). После того как они минуту за мной ехали, они сделали ОДНО предупреждение об остановке. Допустим я не понял что это мне, я же на трассе, вдруг где еще премьер едет. Проехав чуть дальше, сотрудник решил превысить должностные полномочия и регламент использования оружия, и выпустить в меня, колеса и корпус авто очередь из М4. При этом не выдав положенных два предупреждения об остановке перед тем как стрелять.
Тем самым сотрудник нарушил пункты ФП - 1.1, 1.2, 1.3
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ССЫЛКА


ДАТА: 17.10.2023
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 769
1 261
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА LV
ОТ ОФИЦЕРА NERI UNDERGROUND

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Vito Neri
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Во время проведения патруля округа Боун был обнаружен автомобиль, который при виде патрульного автомобиля ускорился, затем выехал на полосу встречного движения и после этого продолжил движение в неположенном месте. Так как автомобиль летел на большой скорости и представлял опасность для окружающих, а также игнорировал требования об остановке - было принято решение применить силу и открыть огонь по колесам автомобиля.



ДАТА: 17.10.2023
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Brown

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
901
1 073
26
Беларусь
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА LV
ОТ ОФИЦЕРА NERI UNDERGROUND

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Vito Neri
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Во время проведения патруля округа Боун был обнаружен автомобиль, который при виде патрульного автомобиля ускорился, затем выехал на полосу встречного движения и после этого продолжил движение в неположенном месте. Так как автомобиль летел на большой скорости и представлял опасность для окружающих, а также игнорировал требования об остановке - было принято решение применить силу и открыть огонь по колесам автомобиля.



ДАТА: 17.10.2023
Извините что ехал с максимальной скоростью на участке дороги с неограниченной скоростью.
Я в принципе не удивлен что такой тупой ответ-отсебятина из головы поступил от чела с ролью эксперта, для вас это база.

1. Обнаружил автомобиль который увидев бобик ваш - ускорился
- Я ехал как и ехал дальше. Это вы за мной просто поехали и ждали
2. Выехал на полосу встречного движения:
- Ответ из разряда "Не знаю к чему прикопаться".
Ну выехал и выехал, я же потом обратно свернул. Или ты думаешь что можно стопать людей за то что они на какое-то время свернули на встречку случайно/намеренно? Ну в принципе да, с онлайном 200 возможно вам скучно.
3. Автомобиль летел на большой скорости и представлял опасность для окружающих.
- Каких окружающих? Я на трассе еду.
Или ты думаешь для твоих вымышленных окружающих машина едущая прямо представляет опасности больше стреляющего криво пдшника?
Иди прочти стадию применения оружия и заодно свой устав фракции хоть раз открой и посмотри когда можно стрелять.

Ты просто выдал поток идиотизма, не более.
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Руководство полицейского департамента города Las-Venturas


Дата заполнения: 17.10.2023

Звание/Имя кто составил: Полковник - Teddy Brown






*Полковник Начальник Штаба Teddy Brown*, провел служебную проверку в отношении сотрудников полиции "Vito Neri, Denislan Tshibo.


".

➢ По результатам служебной проверки в отношении сотрудников полиции "Vito Neri, Denislan Tshibo" вынесен следующий вердикт: Просмотрев ваши доказательства не нашел ни одного нарушения, что касается предупреждений в мегафон, вы сами проигнорировали его, так и еще зачем-то начали обманывать, что кто-то еще едет по трассе на таком же транспорте что и вы. Что касается стрельбы по вам, огонь был открыт правомерно, исходя из того, что вы проигнорировали сигнал в мегафон. Поэтому делаю вывод, что недостаточно доказательств.
Если не согласны с моим вердиктом можете его обжаловать в федеральном суде.


Если шериф будет не согласен с моим вердиктом он отпишет ниже.

Закрыто.


Подпись расматриваюещего жалобу: Brown



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.