детдом мой дом | Samp-Rp Форум

детдом мой дом

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 567
4 620
Russian Federation ll Surgut
Как обычно половина воздуханов в нейтрал упало, когда соперник нашелся.
Впрочем ничего нового. Легаси 2024.
Не устал с хуя на хуй прыгать ? Ты тут что-то высираешь , когда это никак не твоя заслуга , пацаны собрались и тащат , а ты причем ? Имея 2 респы за ОДИН срок ты еще на форуме пишешь что-то?)
 

MorePesok

Пользователь
18.05.2023
926
1 867
Данный пользователь был заблокирован.
Не устал с хуя на хуй прыгать ? Ты тут что-то высираешь , когда это никак не твоя заслуга , пацаны собрались и тащат , а ты причем ? Имея 2 респы за ОДИН срок ты еще на форуме пишешь что-то?)
Не заебался в варнах сидеть за аимбот?)
А точно ты же нихуя не попадаешь без него, фулловик мля....кореш солевого наркомана изи гигс.
прочистись
 
  • Ахахах
Реакции: Yagger_Cafard

Daniel Miller

Пользователь
08.05.2011
1 422
3 515
Не устал с хуя на хуй прыгать ? Ты тут что-то высираешь , когда это никак не твоя заслуга , пацаны собрались и тащат , а ты причем ? Имея 2 респы за ОДИН срок ты еще на форуме пишешь что-то?)
ты думаешь они сами собрались ? Лачев все организовал, отрицать это глупо
 
  • Рукопожатие
  • Немного
Реакции: Lucky_Woockez и MorePesok

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 567
4 620
Russian Federation ll Surgut
Не заебался в варнах сидеть за аимбот?)
А точно ты же нихуя не попадаешь без него, фулловик мля....кореш солевого наркомана изи гигс.
прочистись
Какие варны за аим долбоеб ? Или жалобу залей что я тебя заднеприводного черта хуесошу в игре , у тебя в твои годы лишь талант ныть алогину
И да , мои аккаунты отлетают максимум за оскорбление женщины с чьей пизды ты вылез.
 

Yagger_Cafard

Пользователь
25.08.2020
6 857
36 677
20
Север
как раз-таки прочиститься тебе нужнее, дружище, ты сидишь сутки на пролёт в сампец дрочишь, жопу не отрываешь, сходи проветрись чтоль, прогуляйся, с корешами пива опрокинь, если есть они канеш..
займись собою дружбан
 

Bawunghwa

Пользователь
31.10.2023
137
190
ouagadougou
как раз-таки прочиститься тебе нужнее, дружище, ты сидишь сутки на пролёт в сампец дрочишь, жопу не отрываешь, сходи проветрись чтоль, прогуляйся, с корешами пива опрокинь, если есть они канеш..
займись собою дружбан
еще бабу за сиську помацать надо
 
  • Лайк
Реакции: Daniel Miller

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 567
4 620
Russian Federation ll Surgut
как раз-таки прочиститься тебе нужнее, дружище, ты сидишь сутки на пролёт в сампец дрочишь, жопу не отрываешь, сходи проветрись чтоль, прогуляйся, с корешами пива опрокинь, если есть они канеш..
займись собою дружбан
Да откуда там кореша , этот старый долбоеб купил в игре велик себе, о котором он мечтал в реале и научился клацать мышку в свои годы
 
  • Ахахах
Реакции: Tomy_Johns

MorePesok

Пользователь
18.05.2023
926
1 867
Данный пользователь был заблокирован.
Какие варны за аим долбоеб ? Или жалобу залей что я тебя заднеприводного черта хуесошу в игре , у тебя в твои годы лишь талант ныть алогину
И да , мои аккаунты отлетают максимум за оскорбление женщины с чьей пизды ты вылез.
1714467510546.png
 
  • Ахахах
Реакции: Johnny_Matthews