детдом мой дом | Samp-Rp Форум

детдом мой дом

Johnny_Matthews

Admins Team
23.10.2011
1 148
1 778
Russian Federation.
Бля играть на этом сервере сто лет и взять 20квадратов это сильно, я не играя года 2,первый раз зайдя на легаси и то лучше срок показал чем любой из вашего ебучего стака, позорники ебаные, я вас вообще нахуй не трогал все это время, что Баха ебучая немощная мне в смс добрячком прикидывался, что ты такой же гнилой пидорас просил нас лидерку не брать пока ты стоишь, как будете не заметными так и останьтесь, отдыхай
Где я просил? Долбоеб, покажи этот скоиг еще раз
Я спросил будете ли вы отделку брать
 

BOPOHA_B_HABO3E

Пользователь
13.05.2019
1 267
3 439
Слышал еще йодированная какая то есть, что это вообще?
Ну слушай, видел кароче что пишет Морепесок выше?
Так вот, это он под ней такое исполнял
Пробуй на свой риск данную дрянь
 
  • Лайк
Реакции: Kurt_Saints и Lansyhahaha

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
7 446
23 706
солевые головы, которые кроме соли и сампа в жизни нечего не видели, выйдите на улицу воздухом подышите, а хотя какая вам там улица вы зомби солевые

а лидерство вилки (william_crosfield) чего не вспомнишь то? когда соперников и не было вообще
про емили, все мы знаем как она тащила свои квадратики покупкой киберспорстменов вроде тебя, которые за компуктером к стулу приклеились и не выходят дальше толчка никуда и хелпу продаёте за грамм соли, да и squad ixvii уже не играл тогда чаба в игру не заходил взял лидерку не знаю даже зачем
про горо согласен было
тони кросс к скваду ixvii вообще никак не относится, он не состоял в этом скваде
на что ещё тебе ответить?
до грува чабы, в гетто ixvii сквад тащил, потом перешли на рево и всё , про zerotwo вообще слышно не было

я бы лучше посоветовал лансу к врачам обратиться, здоровье уже минуснул, скоро откинется уже от двух недельного марафона соли и сампа 24/7, жаль пацана
IMG_1759.jpeg
сила соли