Мероприятие Девчонки, с 8 марта! [МП ПРИЗ: 220К МАТОВ 35КК ВИРТ] | Samp-Rp Форум

Мероприятие Девчонки, с 8 марта! [МП ПРИЗ: 220К МАТОВ 35КК ВИРТ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_Saratovskiy

Пользователь
30.06.2023
5
7
B]ВАШ НИКНЕЙМ: Aleksey_Kolyadov
ВАША ФРАКЦИЯ: Гражданин
ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ:
Возможности видео сделать нет, напишу словами. Дорогие дамы, будь то игроки или посетители данной темы, сердечно поздравляю вас с вашим праздником 8 Марта! Желаю вам тепла, уюта, счастья, весеннего настроения, побольше радости и любви. А так же что бы все были счастливы, здоровы и всё у вас по жизни получалось! Много не пейте ))
[/B]
 

Chai_Viruchai

Пользователь
21.02.2024
15
7
10
Основной сервер
Legacy
Ваш никнейм Mellstroy Luch Ваша фракция: Army SF Ваше поздравления: Возможностей сделать видео Опишу нету вcё словами
милые дамы мы очень любим вас и С 8 мартом поздравляем видь он завтра так-что приглашаю всех завтра
У моего дома 103 город Лос Сантос чтобы отметить этот прекрасный праздник С 8 МАРТОМ! девочки мы любим вас(: и крепко обнимаем










:eat:)
16:)16:)16:):love:):love:)
 
Последнее редактирование:

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
807
759
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
От всей души желаю Вам счастья в этот прекрасный весенний день 8 марта. И пусть на улице не самая прекрасная погода, в моем сердце всегда светит солнце, особенно, когда рядом я вижу Вас-девчата. Оставайтесь такой же молодой, красивой, как яркое весеннее солнышко, цвети, как первые весенние цветы и распускайся, благоухай прекрасными весенними ароматами. Пусть сегодня для Вас поют свои прекрасные песни все птицы на свете, а любящие тебя мужчины вторят их волшебным голосам. В этот день я пожелаю Вам богатырского здоровья, прекрасного весеннего настроения и полной гармонии во всем. Но помимо душевного благополучия не забывай и о таких важных вещах, как продвижение по работе, заслуженные награды и оценка твоей деятельности, а также безукоризненная репутация. А мир вокруг обязательно подхватит твою позитивную энергию и будет возвращать обратно, во сто крат удваивая ее силу. Хочешь поплакать в этот день, обязательно сделай это, но только в том случае, если это будут слезы счастья. Оставайся такой красивой всегда, а рядом с тобой всегда будут твои самые близкие люди, верные друзья, подруги и добрые коллеги. С праздником весны и красоты – с Днем 8 марта!
 

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 038
1 065
24
Поздравляю Вас, дорогие дамы, я надеюсь, что Вы в этот прекрасный день точно не проведёте своё время в этой бессмысленной игре. Свои часы этого прекрасного праздника. А после праздника и вообще забьёте на эту пустую трату, бесполезного время. Стоит только задуматься, сколько же можно сделать дел в реальной жизни, место этой тупой игры. :Letto45:
 

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
807
759
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
ВАШ НИКНЕЙМ: Michael Grayson
ВАША ФРАКЦИЯ: LSPD
ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ: От всей души желаю Вам счастья в этот прекрасный весенний день 8 марта. И пусть на улице не самая прекрасная погода, в моем сердце всегда светит солнце, особенно, когда рядом я вижу Вас-девчата. Оставайтесь такой же молодой, красивой, как яркое весеннее солнышко, цвети, как первые весенние цветы и распускайся, благоухай прекрасными весенними ароматами. Пусть сегодня для Вас поют свои прекрасные песни все птицы на свете, а любящие тебя мужчины вторят их волшебным голосам. В этот день я пожелаю Вам богатырского здоровья, прекрасного весеннего настроения и полной гармонии во всем. Но помимо душевного благополучия не забывай и о таких важных вещах, как продвижение по работе, заслуженные награды и оценка твоей деятельности, а также безукоризненная репутация. А мир вокруг обязательно подхватит твою позитивную энергию и будет возвращать обратно, во сто крат удваивая ее силу. Хочешь поплакать в этот день, обязательно сделай это, но только в том случае, если это будут слезы счастья. Оставайся такой красивой всегда, а рядом с тобой всегда будут твои самые близкие люди, верные друзья, подруги и добрые коллеги. С праздником весны и красоты – с Днем 8 марта!
photo/video
 
  • Сердце
Реакции: Ketty_Newberry

Chai_Viruchai

Пользователь
21.02.2024
15
7
10
Основной сервер
Legacy
Ваша фракция: Army SF
Ваш никнейм: Mellstroy Luch
Ваше поздравления: photo+slova Больше девушек я не нашёл так-что приступим: Дорогие девушки с праздником вас 8 Мартом! желаем вам счастья здоровья и всего самого лучшего в жизни не болейте мы очень любим вас пусть у вас будет всё в жизни хорошо! Конец









1709893367756.png
 
  • Сердце
Реакции: Ketty_Newberry

Braen_Nellson

Пользователь
22.02.2024
27
15
ВАШ НИКНЕЙМ: Braen Nellson
ВАША ФРАКЦИЯ: Police SFPD
Милые, красивые женщины, в этот чудесный день поздравляем вас с праздником 8 Марта! Желаем, чтобы ваши глаза сияли от счастья. Будьте любимы и неотразимы. Пусть бесконечно звучит ваш веселый и искренний смех, а эта весна дарит вам приятные сюрпризы, искренние чувства и прекрасное настроение!:
 
  • Сердце
Реакции: Ketty_Newberry

Serega_Fomkin

Пользователь
27.06.2022
967
685
ВАШ НИКНЕЙМ: Serega Fomkin
ВАША ФРАКЦИЯ: пока ни какая

ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ: video

Ketty_Newberry
Viktoria_Adams
Daria_Cafard
Leksi_Wayne

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!

Этот день – особый и важный, потому что несет в себе символику силы, красоты и нежности, которая присуща каждой из вас. Вы являетесь неотъемлемой частью нашего мира, и ваш вклад в развитие общества и семьи неоценим. Спасибо вам за вашу отвагу, мудрость, энергию и любовь, которыми вы наполняете нашу жизнь.

Вы – настоящие героини, победительницы в самых разных битвах и испытаниях. Вы обладаете уникальным даром даровать жизнь, стоять на защите и сиять своим присутствием. Ваши доброта, терпение и мудрость часто становятся примером для многих.

Этот праздник – прекрасный повод наградить вас словами признательности и уважения. Сегодня я хочу сказать вам спасибо за вашу бессмертную женскую силу, которая зажигает свет в каждом нашем дне. Вы милые, добрые, непреодолимы своей нежностью и смелостью.

Поздравляя вас с 8 марта, хочу пожелать вам вечной женской красоты, которая заключается не только во внешности, но и в изяществе вашего сердца. Желаю вам плодотворных творческих и профессиональных достижений, успеха во всех начинаниях. Пусть каждая ваша мечта сбудется, а сердце будет наполнено радостью и любовью.

Пусть в вашей жизни будет много светлых, радостных и необыкновенных моментов. Пусть ваши семьи будут источником счастья и поддержки, а ваше сердце – домом, наполненным любовью. Желаю вам вдохновения, тепла, понимания и искреннего счастья.

Сегодня я хочу произнести магические слова, которые означают так много – 8 марта – поздравляю! Вы – удивительные женщины, и ваш особый день – прекрасный повод напомнить вам о том, как сильны, прекрасны и неповторимы вы.

Пусть Международный женский день станет для вас прекрасным началом новых свершений, уверенных шагов к реализации ваших целей и, конечно же, возможности насладиться заслуженным отдыхом!

С праздником, дорогие женщины! Будьте счастливы, любимы и желанными всегда!
Текст добавил
 

Sedric_Diggory

Пользователь
19.10.2020
868
703
HOGWARTSA
Основной сервер
Legacy
ВАШ НИКНЕЙМ: Sedric_Diggory
ВАША ФРАКЦИЯ: Army LV
ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ:


Дорогие дамы! С праздником весны, красоты и ваших прекрасных улыбок! Пусть этот день будет таким же светлым и радостным, как ваше настроение, когда начинается длинный выходной!Сегодня мы отмечаем ваш праздник — день, когда мужчины понимают, что цветы дороже, чем обычно, а магазины средств гигиены работают до позднего вечера! Не будем скрывать, что мы, мужчины, сами себе далеко не ровня в подборе подарков, но давайте будем честными: вы и так знаете, что лучший подарок — это наше присутствие и наша поддержка.
Так что сегодня ваш день! Дарите себе цветы, шоколад и хорошее настроение! Пусть каждый ваш шаг будет шагом к новым достижениям, а каждая ваша улыбка — поводом для веселья! Любите и будьте любимы!


:Letto46:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.