Диктатор FBI Isaiah Blacksnow | Samp-Rp Форум

Диктатор FBI Isaiah Blacksnow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
Ваш никнейм
Stas_Stinov
Ваша фракция
Mayor
Суть нарушения
Превышение своих полномочий.
Доказательства
https://samp-rp.online/threads/fbi-political-party-alternative.2464484/#post-34872914
Директор ФБР Isaiah Blacksnow, используя свою власть, из за личной неприязни ко всем политикам штата, которые имеют свое мнение отличное от его мнения, объявили нас экстремистами из за того что я предлагал законопроекты, которые якобы "подрывают конституционный строй".
Я подаю законопроекты и постановления на основе права законодательной инициативы, предусмотренной пунктом 1 статьи 20 Конституции штата. Также в соответствии с пунктом 3 статьи 22 Конституции штата, я как Конгрессмен Палаты Представителей не могу подвергаться преследованию за высказанное мною мнение и голосование при осуществлении своей деятельности.
Что же теперь, мне как Конгрессмену нельзя предложить законопроекты, лишь только потому что они не нравятся директору ФБР, так же как и все остальное что касается фракции Mayor как таковой. У него свой путь и РП роль, у нас своя. Мы политики и законодательный деятели.
Что подразумевают под собой основы конституционного строя? Конституционный строй штата определяется главой 1 "Основы конституционного строя" Конституции штата.
Глава состоит из 7 статей, которые определяют Конституционный строй штата:
  • Статья 1. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ: устанавливает что SA это НЕДЕЛИМЫЙ, ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ, СВЕТСКИЙ Штат. Он обладает высшей властью на своей территории, самостоятельно определяет и проводит политику, служит народу.
  • Статья 2. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ПРАВА И СВОБОДЫ – ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ: определяет что права и свободы являются высшей ценностью в SA. Их признание, соблюдение и защита – ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ государства. А также устанавливает, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ и имеют право на равную защиту со стороны закона.
  • СТАТЬЯ 3. ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА: устанавливает что, государство и его органы, учреждения, общественные организации и иные ПОДЧИНЕНЫ ПРАВУ И основанной на нем КОНСТИТУЦИИ SA. КОНСТИТУЦИЯ SA ИМЕЕТ ВЫСШУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ.
  • СТАТЬЯ 4. НАРОДОВЛАСТИЕ: устанавливает что, единственным источником власти и суверенитета в штате является народ, который осуществляет свою власть непосредственно и через органы государственной власти, референдумы, свободные выборы. Никто не праве присвоить себе власть в государстве.
  • СТАТЬЯ 5. ПОЛИТИЧЕСКОЕ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ МНОГООБРАЗИЕ: определяется демократический статус штата, которая осуществляется на основе политического и идеологического многообразия, многопартийности, свободного участия народа в политической жизни. Не допускаются создание и деятельность общественных организаций, цели и действия которых направлены на насильственное изменение или насильственное устранение конституционного строя в SA, подрыв безопасности государства, а также тех общественных организаций, деятельность которых влечет расовую, национальную, социальную, религиозную вражду и ненависть, насилие, терроризм. Запрещается создание неконституционных структур государственной власти, незаконных вооруженных и военизированных формирований.
  • СТАТЬЯ 6. РАЗДЕЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ, определяет разделение ветвей власти в шаттк на законодательную, судебную и контрольно-надзорную ветви власти, которые действуют самостоятельно.
  • СТАТЬЯ 7. ЦЕЛОСТНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ: закрепляет статус основ конституционного строя, которые образуют незыблемые основы конституционного строя SA. Иные положения Конституции SA не могут противоречить основам конституционного строя SA.
Законопроекты предложенные мной никак не подрывают основ конституционного строя, так как находятся введение совершенно других сфер, которые не определяются основами конституционного строя. Мои законопроекты по сфере Конгресса, касаются лишь в усовершенствовании работы для повышения эффективности деятельности Конгресса.

Я гражданин штата и лидер партии, имеющий конституционные права и свободы, имею свое личное мнение, взгляды и придерживаюсь определенных принципов и ценностей. При поддержке своих сторонников, избирателей народа SA веду свою независимую политическую деятельность, в соответствии со своими взглядами, принципами и мнением, исключительно в рамках законодательства Штата, соблюдая все положения установленные им, за что подвергаюсь преследованию со стороны FBI и объявляюсь ими экстремистом, со всей своей партией, после мною предложенного постановления о проведении всенародного референдума на счёт независимого статуса FBI, что является нарушением пункта 3 статьи 22 Конституции штата, а также нарушением основ конституционного строя, предусмотренной статьей 4 Конституции, ведь это подрывает возможность проведения референдума через который народ осуществляет свою власть.

Прогрессивная партия "Alternative" была создана и ведёт свою независимую, активную деятельность в соответствии с Конституцией штата и законом "Об общественных объединениях", а также в соответствии со своим уставом. Ни о какой фиктивности речи и быть не может. Народ SA поддерживает нашу партию, её цели и взгляды и голосует за неё на выборах. Партия полностью легитимна и продолжает осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством штата.
FBI запрещают вести деятельность нашей партии, вмешивается во внутренние дела партии, что не допускается в соответствии с пунктом 1, статьи 5 закона "об общественных объединениях"

В резолюции FBI говорится о запрете учавствовать членам партии и Лидеру партии Alternative в общественных организациях, что прямо ограничивает конституционные права и свободы, и соответственно основы конституционного строя предусмотренные статьей 2, 4, 5, 8, 12 Конституции штата.
Также в этой резолюции говорится о снятии меня с поста Спикера палаты представителей, на что FBI не имеет никаких полномочий.
В соответствии с конституционным законом "О конгрессе", глава 2, статье 11, Спикер палаты представителей Спикер освобождается от должности или абсолютным большинством Палаты представителей во время импичмента, или по собственному желанию со сложением всех своих полномочий. Тут видно превышение FBI своих полномочий и игнорирование законодательства Штата, что подрывает основы конституционного строя предусмотренные статьей 2 и 3 Конституции штата.
По мимо этого, в этой резолюции предполагается арест меня, что также невозможно, так как имею неприкосновенность в соответствии с конституционным законом "О конгрессе", статьи 12 части (5), как и другие конгрессмены от моей партии.

Директор FBI, подал постановление о назначении себя представителем от государственной организации FBI, но только лишь для того чтобы "довести конгрессменов за 2 дня", то есть вступил в Конгресс не для "проведения личного наблюдения за действиями новоизбранного спикера и помощи в рассмотрении законопроектов со стороны силовых структур", а для издевательства над нами на спор, о чем сам же заявил. *ТЫК*
По этой причине и ещё двум причинам, мною было предложен законопроект "О лишении FBI представительства в Палате Представителей". Что никак не противоречит основам конституционного строя, а законопроект был предложен в соответствии с правом на законодательную инициативу.
Также, мною и ещё 6 конгрессменами, в соответствии со статьей 21, пунктом 4, части (а) было выдвинуто предложение о проведении всенародного референдума, по вопросу о лишении FBI независимого статуса и лишении всех привилегий, для того чтобы народ, в соответствии с основами конституционного строя предусмотренные статьей 4 Конституции штата осуществили свою власть в решении данного вопроса. FBI как можно понять выступает против референдума, которые был предложен в соответствии с Конституцией для возможности проявить народу его волю, что подрывает основы конституционного строя предусмотренные статьей 4 Конституции штата.

Так как FBI предоставили лишь OOC-доказательства, в которых нет ничего запрещённого и ничего не доказывают, и не предоставили ни одно IC-доказательство, считаю расследование против меня фиктивным и ничтожным.

Со своей стороны также не имею IC-доказательств за исключением OOC-доказательства, по которым Директор FBI, Isaiah Blacksnow, он же Дмитрий Дарич (вк) прямо заявляет что он и "есть закон". А на мои слова "Закон есть закон. Исполняйте" он просто послал меня на ***. *ТЫК* Из чего следует вывод что они просто оказываются соблюдать Конституцию и законодательство штата, зная что они самая главная структура, имеют огромные полномочия и выше их никто не стоит кроме админов, которые их и покрывают. Это все тоже подрывает основы конституционного строя предусмотренные статьей 2 и 3 Конституции штата.

На счёт ФКНР. В OOC плане это просто байкеры, ДМеры, к этому претензий нет. Но в IC плане, в плане РП, как они заявляют они стремятся к независимости и захватывают территории штата, неоднократно опубликовывали фото и видео доказательства, как находятся на территории военных баз, убивают армейцев и ФБР. Что прямо подрывает основы конституционного строя предусмотренные статьей 1, 3 и 4 Конституции штата.
А бездействие FBI и покрывательство их, также противоречит основам конституционного строя предусмотренной статьей 1 Конституции штата.
Вы представьте, в реале как бы это выглядело. То есть на территории страны, создаётся незаконное вооруженное формирование, которые хочет независимости и отвоевывать себе территории, а государство с этим ничего не делает. Просто смотрит. Ну бред ведь.

Из всего выше перечисленного делаем вывод: Я не подрываю основы конституционного строя, а наоборот принимаю меры для защиты этих основ от FBI которые имея свой независимый статус, огромные полномочия и власть, покрываясь дружками админами позволяют себе нарушать конституцию и законодательство штата зная что им за этого ничего не будет, в ущерб обычным игрокам, что является прямым подрывом основ конституционного строя.
Все мои предложения и действия полностью легетимны, а расследование против меня политически сфабриковано и антиконституционно, так же как и все что делает FBI.
В соответствии с статьей 2, пункта 2 Конституции штата, все равны перед законом. FBI же так не считает и ставит себя выше закона и конституции. По этому было и предложено провести референдум, о лишении FBI независимого статуса и лишить их всех привилегий, дабы опустить их к нам, на землю для того чтобы они начали исполнять законодательство. И я абсолютно уверен, большинство людей поддержат это решение.
Мы все равны и должны быть в равных условиях! Закон един для всех. Сами ничего не исполняют, а от нас требуют каких то исполнений!
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
по моему приказу не поставили почтовый ящик и послали в конфе вк (у меня кста весь диалог есть, если надо - скину), клятые террористы(((

в моей расследке нет IC доказательств потому что вся ваша полит игра - афк на форуме, задумайтесь

текстовка жалобы не твоя, приятно видеть коллективный текст. в части моментов ты даже переобулся :)
 
  • Лайк
Реакции: Modestus_Methodemean

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
по моему приказу не поставили почтовый ящик и послали в конфе вк (у меня кста весь диалог есть, если надо - скину), клятые террористы(((

в моей расследке нет IC доказательств потому что вся ваша полит игра - афк на форуме, задумайтесь

текстовка жалобы не твоя, приятно видеть коллективный текст. в части моментов ты даже переобулся :)
Да при чем тут почтовый ящик?
Я как про него в 1 раз сказал, так про него и забыл. Тут дело совершенно не в почтом ящике, а в отношении ко всему законательству штата, которое вы игнорируете и не исполняете. Сами не исполняете то, а от других требуете чтобы исполняли, ну нормальные вы?
Напомню, это начал именно ты. Я ни слова плохого в сторону FBI не сказал, ни одного законопроекта против FBI не предложил до тех пор пока ты не вмешался в дела конгресса, не начал издеваться над нами, оскорблять и т.д.
И что ты думаешь, мы на это будем просто смотреть и терпеть? Мы не вмешивались в ваши дела, в же позволили себе вмешаться в наши дела и считаете это нормальным. Ну и мы тогда будем вмешиваться в ваши дела.
По этим и другим причинам и было предложено лишить вас представительства в пп и провести референдум на счёт вашего статуса.
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
Да при чем тут почтовый ящик?
Я как про него в 1 раз сказал, так про него и забыл. Тут дело совершенно не в почтом ящике, а в отношении ко всему законательству штата, которое вы игнорируете и не исполняете. Сами не исполняете то, а от других требуете чтобы исполняли, ну нормальные вы?
Напомню, это начал именно ты. Я ни слова плохого в сторону FBI не сказал, ни одного законопроекта против FBI не предложил до тех пор пока ты не вмешался в дела конгресса, не начал издеваться над нами, оскорблять и т.д.
И что ты думаешь, мы на это будем просто смотреть и терпеть? Мы не вмешивались в ваши дела, в же позволили себе вмешаться в наши дела и считаете это нормальным. Ну и мы тогда будем вмешиваться в ваши дела.
По этим и другим причинам и было предложено лишить вас представительства в пп и провести референдум на счёт вашего статуса.
да, а кто будет над госниками контроль вести? очередной дурачок из мэрии? ты не понимаешь, что в фбр самим модом заложен контроль госников? годами строился механизм и механизм работает

ты же привносишь какую-то херню, лезешь в то, что по моду и замыслу любого рп сервера является догмой. я влез в ваши дела с благими намерениями и адекватно с вами общался (то, что я не пишу километровые пасты в наигранно официальном тоне в переписке вк не делает меня неадекватом)
в ответ посыпались наигранно-официальные оскорбления (юридически это приравнивается к оскорблению), я ответил в своей манере. ни одного слова опытного силовика ты не услышал. не забывай, что люди здесь прежде всего играют в игру.
 
  • Лайк
Реакции: Modestus_Methodemean

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
да, а кто будет над госниками контроль вести? очередной дурачок из мэрии? ты не понимаешь, что в фбр самим модом заложен контроль госников? годами строился механизм и механизм работает
Дак и ведите его дальше, контроль над госниками, только то что вы контролирует госников это вас самих не освобождает от ответственности за неисполнение нарушение законодательства Штата. Или даже ФП для ФБР не писан?

Вас никто не ограничивает в контроле госников и ограничивать не планирует, но на землю мы вас опустим, на равне с другими госструктурами будете контролировать их, соблюдая законодательство штата. Иному не бывать. Закон есть закон, он един для всех.
Или его будут все соблюдать в равной мере или его вообще никто соблюдать не будет, а значит и нести ответственность за его нарушение. Выбирайте, одно из двух.
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
Дак и ведите его дальше, контроль над госниками, только то что вы контролирует госников это вас самих не освобождает от ответственности за неисполнение нарушение законодательства Штата. Или даже ФП для ФБР не писан?

Вас никто не ограничивает в контроле госников и ограничивать не планирует, но на землю мы вас опустим, на равне с другими госструктурами будете контролировать их, соблюдая законодательство штата. Иному не бывать. Закон есть закон, он един для всех.
Или его будут все соблюдать в равной мере или его вообще никто соблюдать не будет, а значит и нести ответственность за его нарушение. Выбирайте, одно из двух.
че ты несёшь? какое несоблюдение чего?
 

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
+
- ЛИДЕРА ПАРТИИ "ALTERNATIVE", СТАСА СТИНОВА, СНЯТЬ С ПОСТА СПИКЕРА КОНГРЕССА, АРЕСТОВАТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ СТАТЕЙ 18 УП ЕКГС (ОСКОРБЛЕНИЕ) И 32 УП ЕКГС (ЭКСТРЕМИЗМ) И ЛИШИТЬ ПОЛНОМОЧИЙ СОЗДАВАТЬ/ЗАНИМАТЬ/ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ СРОКОМ НА ТРИ КАЛЕНДАРНЫХ МЕСЯЦА;
С каких пор, за OOC и действия на форуме присваиваются статьи и арестовывают? Куда мы катимся?

Давайте тогда всех за нарушение ЕКГС на форуме, арестовывать на сервере. Крыша совсем поехала?
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
+

С каких пор, за OOC и действия на форуме присваиваются статьи и арестовывают? Куда мы катимся?

Давайте тогда всех за нарушение ЕКГС на форуме, арестовывать на сервере. Крыша совсем поехала?
ваши действия на форуме перетекают в IC формат, законопроекты обсуждаются в IC и принимаются для игры в IC

взаимодействие с партией у вас только в телеге, это я так для пролива света привел скрины
 
  • Лайк
Реакции: Alexx_Vishegorr

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
ваши действия на форуме перетекают в IC формат, законопроекты обсуждаются в IC и принимаются для игры в IC

взаимодействие с партией у вас только в телеге, это я так для пролива света привел скрины
А разве предлагать законопроекты на форуме это запрещено и является экстремизмом в IC плане? Мы конгрессмены штата, осуществляем свои полномочия в соответствии с Конституцией штата, и не можем преследоваться за свою деятельность.
А если вам что то не нравится, наши законопроекты, это уже не наши проблемы. Мы конгрессмены избранные народом и подотчены именно ему, но никак не вам.
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
А разве предлагать законопроекты на форуме это запрещено и является экстремизмом в IC плане? Мы конгрессмены штата, осуществляем свои полномочия в соответствии с Конституцией штата, и не можем преследоваться за свою деятельность.
А если вам что то не нравится, наши законопроекты, это уже не наши проблемы. Мы конгрессмены избранные народом и подотчены именно ему, но никак не вам.
тяжелый случай

предлагаю молча подождать ответа админов
 

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
Rico_Psihowski
жалуешься на форум, на расследование? бред какой то. давай жаловаться еще на игроков за то, что на тебя написали жалобу, а это по сути сейчас так и выступает. условно, лидер фбр написал жалобу(рапорт) на игроков мэрии.
не имеет смысла как либо прикреплять написанное на форуме, за форум отвечает раздел - правила форума, если они нарушены, выдаются форумные наказания.
то, что создал лидер фбр в своем разделе, это не назначение санкции либо выдача наказания какому либо игроку от лидера фбр, это прошение принять решение, то есть, он его не вынес самостоятельно.
Дак это расследование проведено исключительно на форуме, в OOC плане. В IC плане я ничего не нарушил, но при этом меня хотят арестовать по статьям ЕКГС. Вы там головой поехали? С каких пор применяют статьи ЕКГС за сказанное и сделанное на форуме? А также иные санкции, по типу снятие с постов, закрытие партий в обход законодательства Штата?
Он написал рапорт не на сотрудника Мэрии, а на в партию в целом, на всех её членов и лидера как конгрессмена штата. Вы его читали вообще, чтобы что то говорить?
если бы решение и какие то санкции были вынесены им самостоятельно, дело другое, такое же, как с жалобами на пересмотр решения, которые подаются в этот же раздел.
Самостоятельно, не самостоятельно это не имеет никакого значение. Санкции на сервере за OOC, тем более за предложенные законы применятся не могут.
+ нет закона определяющее понятие экстремизма, они могут посчитать все что угодно за экстремизм и присвоить этот статус всем неугодными.
 
  • Facepalm
Реакции: Rico_Psihowski

Doffo

Пользователь
12.04.2020
812
2 563
22
Сори за оффтоп, но накипело.
Чол, ты говоришь за оос формат, но вы форумные червяки даже в игре не собираетесь для обсуждений, делаете все действия в ООС, которые влияют на ИС формат игры и потом ноете за какие-то расследки, вы в игре начните что-то делать.
 

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
Сори за оффтоп, но накипело.
Чол, ты говоришь за оос формат, но вы форумные червяки даже в игре не собираетесь для обсуждений, делаете все действия в ООС, которые влияют на ИС формат игры и потом ноете за какие-то расследки, вы в игре начните что-то делать.
Что значит не собираемся? Мы регулярно в игре, хах.
Все делаем в IC, в OOC только подаем законопроекты. Мы все в игре делаем.
Ваши слова не имеют ничего общего с реальностью.
 
  • Ахахах
Реакции: dmitriy_golunov и Doffo

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
ответ тут от Rico_Psihowski , с его ответом согласен.
если не устраивает наш ответ по жалобе, можешь оспорить его через Martin_Robbens
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.