Директор FBI Shaquille_Oneill подал в отставку. | Samp-Rp Форум

Директор FBI Shaquille_Oneill подал в отставку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_btymciw

Пользователь
26.04.2021
71
100
Что к чему ты срешь, ебанат тупоголовый)
Я даже не знаю кто ты, но при этом ты высираться успеваешь в мою сторону везде, причём ничего конкретного из твоего рта не звучит, только пустой звон)
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 872
4 716
26
Адыгея
good luck

btymciw у тебя скоро выйдет из моды при любой непонятной ситуации прикреплять какие-то диалоги из вк?)
не понимаю, че у тебя горит так абсолютно на всех
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

lgor_Ushanov

Пользователь
05.05.2018
1 534
5 446
Данный пользователь был заблокирован.
успехов
 

Jassper_Hil

Пользователь
вот честно, типо развели какой-то куколд клуб. как тебя там, максимка или как, забыл, сашка, найти себе девочку, получай кайфарика, сидишь как четкий пацанчик какую-то *цензура* пишешь, откисай, пэрсик
 

btymciw

Пользователь
good luck

btymciw у тебя скоро выйдет из моды при любой непонятной ситуации прикреплять какие-то диалоги из вк?)
не понимаю, че у тебя горит так абсолютно на всех
не люблю когда пустословные парни мне пытаются что то доказать, готов поэтому сразу крепить пруфы)
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
624
1 088
ты бы рот не открывал, Паскаль привет передает с кораблика, спешу напомнить тебе его слова. clownidze)))
Посмотреть вложение 466654

погоди, чего то я события попутал, подстилыч, у кого мозг плывёт?
Посмотреть вложение 466650

или че мне, архив с диалогом скачать и залить его?)

ты же меня знаешь, Кирюх, я до талого пойду, скажи го)
я тебя публично здесь пиздаболом и выставлю же, спокойно.
Максик как всегда сливает переписочки до которых в сущности так то до пизды, ну было да всплыло ну и что 121:)
А вот вашу крысошайку Кирюха красиво с фраки подмел, жаль я сам этого не видел :р
 
  • Лайк
  • Всё в порядке
Реакции: Jassper_Hil и James_Hudson

btymciw

Пользователь
Максик как всегда сливает переписочки до которых в сущности так то до пизды, ну было да всплыло ну и что 121:)
бротух, а что там было дальше ты и так прекрасно знаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
624
1 088
так ты же в мою сторону зачем то свой рот открыл, если знаешь, зачем продолжаешь)
Ой извиняюсь, хозяин-барин, дико прошу прощения за то что о т к р ы л р о т в в а ш у с т о р о н у
Максон, ты что угараешь? У тебя всегда с чсв проблемы были, это правда, но схуяли я не могу поржать над тобой? Да, открыл рот, и еще открою если захочу и чо
И что ты сделаешь? Скинешь пару рандомных скринов из переписок? С кайфом братик 25:)
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil

btymciw

Пользователь
Ой извиняюсь, хозяин-барин, дико прошу прощения за то что о т к р ы л р о т в в а ш у с т о р о н у
Максон, ты что угараешь? У тебя всегда с чсв проблемы были, это правда, но схуяли я не могу поржать над тобой? Да, открыл рот, и еще открою если захочу и чо
И что ты сделаешь? Скинешь пару рандомных скринов из переписок? С кайфом братик 25:)
так суть не в том, что я скинул переписку, clownuara, а в том, что такой жалкий микрославыч вроде тебя который высирается как на скрине примерно и летит дальше - открывает свою пасть в чью либо сторону от слова вообще)
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
624
1 088
так суть не в том, что я скинул переписку, clownuara, а в том, что такой жалкий микрославыч вроде тебя который высирается как на скрине примерно и летит дальше - открывает свою пасть в чью либо сторону от слова вообще)
Боже как сложно, просто набор слов, ничего не понял почти
Ну открыл, дальше то что? И еще открою на кого нужно будет, в чем проблема?
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.