- [archive] Никнейм администратора
- Ne_Izvesten
- [archive] Ваш сервер
- Revolution
- [archive] Ваш никнейм
- Huey_Freeman
- [archive] Причина наказания
- -
- [archive] Причина жалобы
- Темные делишки, удаляют темки.
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://m.imgur.com/a/MmenPVx
El_Capone что за темные делишки тут происходят. Какой-то саппорт создал жб на варн за invis от Фарша.
Вот ссылка - https://samp-rp.su/threads/stiwchik_farsh.2239897/#post-31313782
Затем тут отписался 1 админ и еще кто-то, пост админа удалили, а потом и саму тему. Мне показалось это странным, создал жб на удаление тем. И её тоже снесли.
Вот ссылка - https://samp-rp.su/threads/pochemu-udaljajut-zhaloby.2239898/
Затем я создал еще одну тему, так как все больше похоже на какой-то блат или че. Её тоже снесли, вот скрины и ссылка.
Вот ссылка - https://samp-rp.su/threads/stiwchik_farsh.2239897/#post-31313782
Затем тут отписался 1 админ и еще кто-то, пост админа удалили, а потом и саму тему. Мне показалось это странным, создал жб на удаление тем. И её тоже снесли.
Вот ссылка - https://samp-rp.su/threads/pochemu-udaljajut-zhaloby.2239898/
Затем я создал еще одну тему, так как все больше похоже на какой-то блат или че. Её тоже снесли, вот скрины и ссылка.
