Для руководства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 813
7 290
08
[archive] Никнейм администратора
Ne_Izvesten
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Huey_Freeman
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Темные делишки, удаляют темки.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://m.imgur.com/a/MmenPVx
El_Capone что за темные делишки тут происходят. Какой-то саппорт создал жб на варн за invis от Фарша.
Вот ссылка - https://samp-rp.su/threads/stiwchik_farsh.2239897/#post-31313782

Затем тут отписался 1 админ и еще кто-то, пост админа удалили, а потом и саму тему. Мне показалось это странным, создал жб на удаление тем. И её тоже снесли.
Вот ссылка - https://samp-rp.su/threads/pochemu-udaljajut-zhaloby.2239898/

Затем я создал еще одну тему, так как все больше похоже на какой-то блат или че. Её тоже снесли, вот скрины и ссылка.

 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
Тема была удалена, потому что разобрались без жалобы. Автор претензий не имеет
 
  • Лайк
Реакции: Flawless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.