Жалобы на игроков, не состоящих в организациях ДМ без причины | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiI_Tape

Пользователь
02.02.2024
2
0
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Admins Team.
Ваш никнейм: LiI_Tape
Ник нарушителя: Nekit_Diamond
Фракция нарушителя: такси (знаю что не фракция, но зачем тогда это в код вставлять?).
Суть нарушения: Решил опробовать новый для себя проект. Зашел, принял квест, нашел таксиста. Все тайм коды я буду указывать в скобках и описании. Сел в такси и попросил его чтобы отвез на работу грузчика (00:01). В 01:28 игрок начал у меня спрашивать откуда я родом. Я думаю что с этого момента и нужно начать смотреть. Позже он мне отвечал глупости по типу "А че так? Че ты не из России?". Видимо он не знает что в жизни люди спав не выбирают.
В 02:21 начал задавать провакационные полит. вопросы, лучше посмотрите сами, тут я не буду такое писать.В 03:46 он почти выполнил свой долг такси, но так и не довез меня. Постоял 3 сек. афк равернулся и уехал. Я просто вышел (04:13). В 04:32 возвращается и начинает без причины DM (хотя причину думаю мы все понимаем).
На 04:39 четко видно его ник, id и нарушения. А в 04:45 пошел пробив ТАВ, /id, /time

P.S. На самом деле мне все равно что случится с данным игроком, хоть баньте, хоть не баньте. Я лишь пишу эту жалобу как свое "высказывание". 1 раз таксист (другой) меня увез бог знает куда в лес, я мигом /q). Этот начинает вкл. защитника родины в сампе, тем самом еще сильнее делая меж.рас.розжиг.
У меня после 5 мин. присутсвия на данном проекте пропало желание в него вообще заходить. А вам всем удачи :)
 

Franginori

Пользователь
24.10.2023
475
180
Чечня
Основной сервер
Legacy
Забей на таких, их тут не много.
Возвращайся на проект, тут много интересных и крутых ребят есть, как в госе, крайме, так и простых работяг ;-)
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

LiI_Tape

Пользователь
02.02.2024
2
0
Забей на таких, их тут не много.
Возвращайся на проект, тут много интересных и крутых ребят есть, как в госе, крайме, так и простых работяг ;-)
Я бы с удовольствием, но нужен хоть какой-то стартовый капитал. Казалось бы тут дефолтные начальные квесты, которые помогут мне на начале игры с опытом и деньгами. Но трудность заключается в начальных "персонажах" которых я встречаю на своем пути. Это немного печально, что и отталкивает..
Если вы молодой человек согласны отвести меня на работу грузчиком от автовокзала ЛС, я мигом захожу в игру 7:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.