Dmitry_Burmakin | Samp-Rp Форум

Dmitry_Burmakin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Disney_Walter

Пользователь
01.12.2022
42
37
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Woodrow_Wilson
Ваша фракция
гражданский
Суть нарушения
Покрывательство. Уволили без причины. Суть ниже.
Доказательства
https://samp-rp.online/threads/jeffrey-myers.2453352/#post-34714447
Вчера вечером Jeffrey Myers уволил меня по причине ОПК, пишу ему в смс, в чем причина. Он пишет: "стрельба в сослуживцев", сказал, что может предоставить фрапс. Так как я НЕ стрелял в сослуживцев, то, посчитав, что меня уволили незаконно, я написал жалобу на Джеффри, где так же попросил у него прикрепить те самые видео-доказательства. Но предоставить фрапс Джеффри отказался, а затем сам же написал, что "СТРЕЛЯЛ НЕ Я, А МОЙ НАПАРНИК". Во-первых, напарников у меня там не было, а были сослуживцы, с которыми меня поставили стоять на пост КПП. И если рядом стоящий сослуживец кого-то убил, то в чем моя вина?

Вот скриншот, где Джеффри подтверждает, что убил человека не я. А адмирал согласен с наказанием)))) Вопрос только - с наказанием ЗА ЧТО?))
 

Dean_Wockeez

Пользователь
26.11.2013
61
53
ОПК было по причине - неадекватного поведения на посту, общение на ты с гражданскими, неуважительное общение. приложу скрины сюда.Док-ва
P.S Играй Адекватно и никто тебя трогать не будет. И для ОПК доказательства впринципе не нужны, тебе я скинул просто что бы ты возможно что то понял но это врятли, судя по твоему форумнику всему в жб, обычный провокатор)
 

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
ОПК было по причине - неадекватного поведения на посту, общение на ты с гражданскими, неуважительное общение. приложу скрины сюда.Док-ва
P.S Играй Адекватно и никто тебя трогать не будет. И для ОПК доказательства впринципе не нужны, тебе я скинул просто что бы ты возможно что то понял но это врятли, судя по твоему форумнику всему в жб, обычный провокатор)
ТБ

1. Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:

1.1 Нарушение либо несоблюдение любого пункта устава;

1.2 Нарушение правил использования оружия;

1.7 Неуважительное отношение к сослуживцам, гражданским лицам и сотрудникам гос. структур;

1.12 Неадекватное или иное поведение, роняющее авторитет армии, а также причиняющее урон уровню подготовки бойцов, создающее вредные для бойцов иллюзии;

1.33 Нарушение обязанностей подразделения, в котором находится военнослужащий.

2.4 Неадекватное поведение.


УА

УА 2.1.2 Военнослужащий обязан уважать честь и достоинство других военнослужащих, выручать их из опасности, помогать им словом и делом, удерживать от недостойных поступков, не допускать в отношении себя и других военнослужащих грубости и издевательства, содействовать командирам (начальникам) и старшим в поддержании порядка и дисциплины. Он должен соблюдать правила воинской вежливости, поведения, выполнения воинского приветствия, ношения военной формы одежды и знаков различия.

УА 4.1.1 Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, свято блюсти воинскую честь, защищать свое достоинство и уважать достоинство других. Они должны помнить, что по их поведению судят не только о них, но и о Вооруженных Силах в целом.
Взаимоотношения между военнослужащими строятся на основе взаимного уважения. Все военнослужащие между собой должны обращаться друг к другу на "Вы".


А вот тебе минимальное количество пунктов которые ты нарушил, посиди ,ознакомься , и удаляй свои терпильные жалобы.
 
  • Лайк
Реакции: Dean_Wockeez

Disney_Walter

Пользователь
01.12.2022
42
37
Данный пользователь был заблокирован.
Опять клоун на Woodrow веселит Сфа. Как говорил тебе чуть больше года назад ''Над тобой даже админы угарают'' ;-)
Не надоело растрачиваться на безполезные жалобы?? Ведь 1 из 10 жалоб может принести тебе удволетворение в виде одобрения мелкого наказания.
И тут ты получишь ответ '' С решением лидера согласен '' :DD А что дальше? пойдёшь писать жалобу на мой комент в жалобе? Оффтоп все дела)
Вы бы хоть версии согласовали... Сначала за убийство военнлслужащего, затем за то, что напарник то чела, который убил гражданского. А теперь вообще за обращение к гражданскому на ты.
Джеффри в жалобе написал ясно - уволен я за то, что мой напарник убил гражданского. Адмирал с этим согласился. Точка. Других причин они не писали. Врать нехорошо
 
  • Ахахах
Реакции: Jeffrey Myers

Dean_Wockeez

Пользователь
26.11.2013
61
53
Вы бы хоть версии согласовали... Сначала за убийство военнлслужащего, затем за то, что напарник то чела, который убил гражданского. А теперь вообще за обращение к гражданскому на ты.
Джеффри в жалобе написал ясно - уволен я за то, что мой напарник убил гражданского. Адмирал с этим согласился. Точка. Других причин они не писали. Врать нехорошо
Дурила тебе вообще не обязан никто говорить причину увала, и док-ва предоставлять. Ты уволен за ОПК- Ошибка Призывной Комиссии. Где в причине указана причина убийство?
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey Myers и Mike_Kein

shawty wanna row

Пользователь
Вы бы хоть версии согласовали... Сначала за убийство военнлслужащего, затем за то, что напарник то чела, который убил гражданского. А теперь вообще за обращение к гражданскому на ты.
Джеффри в жалобе написал ясно - уволен я за то, что мой напарник убил гражданского. Адмирал с этим согласился. Точка. Других причин они не писали. Врать нехорошо
Тебе написали, что ты уволен за ОПК, про стрельбу ошибка вышла(как и видно на твоем скрине из жб). А про ОПК тебе расписал человек выше
 

Disney_Walter

Пользователь
01.12.2022
42
37
Данный пользователь был заблокирован.
Тебе написали, что ты уволен за ОПК, про стрельбу ошибка вышла(как и видно на твоем скрине из жб). А про ОПК тебе расписал человек выше
Про ОПК мне расписал человек, который вообще не имеет никакого отношения к моему увольнению. Истинную причину ОПК мне расписал контр-адмирал, который меня и уволил - за то, что другой сослуживец убил гражданского. Про обращение на ты он ничего не говорил ни в смс, ни в теме с жалобой на него.
 
  • Лайк
Реакции: Reg_Black

Dean_Wockeez

Пользователь
26.11.2013
61
53
Про ОПК мне расписал человек, который вообще не имеет никакого отношения к моему увольнению. Истинную причину ОПК мне расписал контр-адмирал, который меня и уволил - за то, что другой сослуживец убил гражданского. Про обращение на ты он ничего не говорил ни в смс, ни в теме с жалобой на него.
Куда расписал в ЛС?) Ты бы еще подал жалобу на то что тебя кто то в ВК из сампа обидел.
 

Disney_Walter

Пользователь
01.12.2022
42
37
Данный пользователь был заблокирован.
Куда расписал в ЛС?) Ты бы еще подал жалобу на то что тебя кто то в ВК из сампа обидел.
Чего? Он расписпал причину увольнения в жалобе на форуме. Форум к игре не относится? Или, может, аккаунт Jeffrey Myers - это не форумник нашего контр-адмирала? Ща я еще скрины кстати твои гляну, я на улице был, там не смог.
 

Disney_Walter

Пользователь
01.12.2022
42
37
Данный пользователь был заблокирован.
ОПК было по причине - неадекватного поведения на посту, общение на ты с гражданскими, неуважительное общение. приложу скрины сюда.Док-ва
За "ИЗВИНИСЬ ДОН" к гражданскому меня уволили?)) Чо угараешь что ли? Может, еще за неполный БП уволим в следующий раз?
 

Dean_Wockeez

Пользователь
26.11.2013
61
53
За "ИЗВИНИСЬ ДОН" к гражданскому меня уволили?)) Чо угараешь что ли? Может, еще за неполный БП уволим в следующий раз?
Неуставное общение, ты пришел на РП сервер отыгрывать армейца, не умеешь отыгрывать - иди учись!
 

Disney_Walter

Пользователь
01.12.2022
42
37
Данный пользователь был заблокирован.
ТБ

1. Дисциплинарное взыскание или увольнение можно получить за:

1.1 Нарушение либо несоблюдение любого пункта устава;

1.2 Нарушение правил использования оружия;

1.7 Неуважительное отношение к сослуживцам, гражданским лицам и сотрудникам гос. структур;

1.12 Неадекватное или иное поведение, роняющее авторитет армии, а также причиняющее урон уровню подготовки бойцов, создающее вредные для бойцов иллюзии;

1.33 Нарушение обязанностей подразделения, в котором находится военнослужащий.

2.4 Неадекватное поведение.


УА

УА 2.1.2 Военнослужащий обязан уважать честь и достоинство других военнослужащих, выручать их из опасности, помогать им словом и делом, удерживать от недостойных поступков, не допускать в отношении себя и других военнослужащих грубости и издевательства, содействовать командирам (начальникам) и старшим в поддержании порядка и дисциплины. Он должен соблюдать правила воинской вежливости, поведения, выполнения воинского приветствия, ношения военной формы одежды и знаков различия.

УА 4.1.1 Военнослужащие должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, свято блюсти воинскую честь, защищать свое достоинство и уважать достоинство других. Они должны помнить, что по их поведению судят не только о них, но и о Вооруженных Силах в целом.
Взаимоотношения между военнослужащими строятся на основе взаимного уважения. Все военнослужащие между собой должны обращаться друг к другу на "Вы".


А вот тебе минимальное количество пунктов которые ты нарушил, посиди ,ознакомься , и удаляй свои терпильные жалобы.
Без проблем удалю. Если предоставишь мне прецедент, чтоб кого-то еще сразу же увольняли за "ИЗВИНИСЬ ДОН" / другую похожую фразу, где военнослужащий обращается к гражданскому ОДИН раз на ТЫ, без оск и тд. Давай жду прецедент.
Неуставное общение, ты пришел на РП сервер отыгрывать армейца, не умеешь отыгрывать - иди учись!
Ага, а ты вчера без повязки стоял на посту, а приехал без /clist 7. Может, тебя тоже уволить?
 

Dean_Wockeez

Пользователь
26.11.2013
61
53
Без проблем удалю. Если предоставишь мне прецедент, чтоб кого-то еще сразу же увольняли за "ИЗВИНИСЬ ДОН" / другую похожую фразу, где военнослужащий обращается к гражданскому ОДИН раз на ТЫ, без оск и тд. Давай жду прецедент.

Ага, а ты вчера без повязки стоял на посту, а приехал без /clist 7. Может, тебя тоже уволить?
Да? А ты вообще знаешь мой ник в игре что ты это пишешь?:D
 

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Без проблем удалю. Если предоставишь мне прецедент, чтоб кого-то еще сразу же увольняли за "ИЗВИНИСЬ ДОН" / другую похожую фразу, где военнослужащий обращается к гражданскому ОДИН раз на ТЫ, без оск и тд. Давай жду прецедент.

Ага, а ты вчера без повязки стоял на посту, а приехал без /clist 7. Может, тебя тоже уволить?
На сколько я помню , ещё на моём сроке ты был в ЧС без права на выход, каким образом ты опять очутился в армии я не понимаю.
ОПК - вот ответ на все твои жалобы. Все кто тебя знает , прекрасно понимает что ты за особь мужского пола, предоставлять тебе что то я не буду по двум простым причинам: 1- Таких клоунов ещё поискать нужно , 2- Кто ты такой что бы тебе что то предоставлять? Очередной обиженный терпила, с азартом в жалобах, не более. Причин для твоего увольнения достаточно, будь я на месте лидера фракции , вернул бы тебя на своё место (ЧС БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД) По одной простой причине , такая правокаторша как ты , не достойна играть в одной гос.фракции с адекватными людьми (Моё сугубо личное мнение). А пока что подзавались, и жди очередного отказа от администрации.
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey Myers

shawty wanna row

Пользователь
Про ОПК мне расписал человек, который вообще не имеет никакого отношения к моему увольнению. Истинную причину ОПК мне расписал контр-адмирал, который меня и уволил - за то, что другой сослуживец убил гражданского. Про обращение на ты он ничего не говорил ни в смс, ни в теме с жалобой на него.
Ну я посмотрел твои скрины смс, там было сказано, что уволили тебя за стрельбу. В этой жалобе ты кидаешь скрин, где тебе отвечает контр адмирал, что тебя уволили за ОПК, а на счет стрельбы он проебался немножко, вот и все. Он тебе ничего не расписывал на счет ОПК, что это значит и прочее, поэтому тебе другой челик и пояснил, ты либо тупишь, либо спецом пытаешься чет цирк устраивать
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey Myers

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Без проблем удалю. Если предоставишь мне прецедент, чтоб кого-то еще сразу же увольняли за "ИЗВИНИСЬ ДОН" / другую похожую фразу, где военнослужащий обращается к гражданскому ОДИН раз на ТЫ, без оск и тд. Давай жду прецедент.

Ага, а ты вчера без повязки стоял на посту, а приехал без /clist 7. Может, тебя тоже уволить?
На сколько я помню , ещё на моём сроке ты был в ЧС без права на выход, каким образом ты опять очутился в армии я не понимаю.
ОПК - вот ответ на все твои жалобы. Все кто тебя знает , прекрасно понимает что ты за особь мужского пола, предоставлять тебе что то я не буду по двум простым причинам: 1- Таких клоунов ещё поискать нужно , 2- Кто ты такой что бы тебе что то предоставлять? Очередной обиженный терпила, с азартом в жалобах, не более. Причин для твоего увольнения достаточно, будь я на месте лидера фракции , вернул бы тебя на своё место (ЧС БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД) По одной простой причине , такая правокаторша как ты , не достойна играть в одной гос.фракции с адекватными людьми (Моё сугубо личное мнение). А пока что подзавались, и жди очередного отказа от администрации.
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey Myers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.