Жалобы на лидеров фракций Dmitry_Hennesy | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
661
348
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Stiven_Wockeez // Hisberd_Dagenham
Ваш никнейм: Hugo Chambery
Ник нарушителя: Dmitry_Hennesy
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: Ну что же, к сожалению, агенты вновь не смогли справиться с похищением, потому как заложник был убит. В этот раз решили выдвинуть требования не только в виде денег, но как итог - добавляешь то, что совет фбр не прописал в лекциях и/или в правилах отыгровок - они не умеют, ведь в бинд не закинуть, лекции не открыть, но суть не в этом, разумеется.
На самом деле, претензий к агентам из академии не имею, но каждый раз все упирается в то, что челы на 7+ не могут обучить, в том числе и лидер, либо же зайти и помочь, но есть ощущение, что их рп ограничится жестом с анимкой.
Заведомо сделаю ремарку для агента на слоте эрик_витман, который слепо придерживается политики санитара леса: повторюсь, в похищениях нигде не прописано, что я обязан фрапсить момент самого похищения, если хочешь что-либо изменить - обратись в конгресс, в закрытый (где тебя нет, полагаю) и там все изменяй, ведь следящий на слоте алеши_фрауса даже за пол года не в состоянии был добавить тему про пропуски о повышениях, либо же вписать исключение, но хорошо, что есть совет фбр, благодаря которому вносятся коррективы.
Конкретно по времени: тебе дается 10 минут, чтобы приехать уже с деньгами, без учета каких-либо дополнительных требований, за каждое последующее, а в нашем случае - фура с матами - 5 минут:
Допускается требование автомобилей, вертолётов и любых других вещей. Каждая единица крупной техники соответствует дополнительному требованию (см. примечание к 10).
За каждое дополнительное требование (т.е. не учитывая денег) нужно давать минимум по 5 минут.
Но даже невзирая на это, я тебе дал еще 5 минут, итого - 20 минут, чего было более чем достаточно.

ее.PNG

В целом, никто к нам не приехал, боец был убит, опять с кайфом сами с собой поиграли в похищение. Не знаю, сколько еще нужно провести похищений, а скоро и терактов, чтобы данил_семплер и алеша_фраус поняли, что лидер как-то индифферентен к фракции и мужикам из академии, которые на нас автоматом озлоблены, но будем тогда искать иные пути, раз все жалобы автоматом дэфаются, ссылаясь на какие-то жесты в воздух, на упущение следящего и т.д.

 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 708
3 684
Екатеринбург
В процессе рассмотрения. Более подробные записи похищения имеются? Если да - будь добр предоставить
 

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
661
348
В процессе рассмотрения. Более подробные записи похищения имеются? Если да - будь добр предоставить
тебе показать, как мы стоим и ждём?
а так, я предоставлю, если скинешь пункт правил, который меня обязывает это делать
upd. могу прислать фрапс с момента переговоров, окончание похищения ты уже видел
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 406
11 770
28
Основной сервер
Legacy
предоставлю, если скинешь пункт правил, который меня обязывает это делать
Это в твоих интересах так то. Чтобы понять более полную картину нужны полные доказательства.
 

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
661
348
Adam_Sempler, я не понимаю, че вам надо?
все пытаетесь найти лазейки, чтобы как всегда задэфать?
Это в твоих интересах так то.
в моих интересах я предоставил уже все, что надо было, повторюсь, пришли пункт, где написано, что я должен еще что-то заливать и предоставлять
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 406
11 770
28
Основной сервер
Legacy
Adam_Sempler, я не понимаю, че вам надо?
все пытаетесь найти лазейки, чтобы как всегда задэфать?

в моих интересах я предоставил уже все, что надо было, повторюсь, пришли пункт, где написано, что я должен еще что-то заливать и предоставлять
» Администратор имеет право отступать от выше написаных правил подачи жалоб в зависимости от ситуации,
 
  • Лайк
Реакции: Ayrat_Sultanov

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
308
226
Это всё, конечно хорошо, но ведь у нас по ПППТ сказано:
Правила проведeния похищений и терактов написал(а):
1.16. Похитители должны быть заинтересованы в получении выкупа или другой материальной ценности, а не в убийстве заложника.
Примечание к 1.16:
Жизнь заложника важна похитителям точно так же, как и сотрудникам правоохранительных органов, ибо это гарантия неприкосновенности. В случае, если вы намерены убить заложника, должны понимать, что сотрудники правоохранительных органов получают право на проведение незамедлительного штурма.
Почему же тогда вы сразу убили заложника, а не стали действовать согласно пункту 1.12?
1.12 ПППТ написал(а):
В случае, если переговорщик серьезно нарушает требования похитителей, то похитители имеют право увеличить сумму выкупа (разрешено увеличить на половину требуемой суммы), но при этом необходимо предоставить агенту время для сбора нужной суммы.
 

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
661
348
Это всё, конечно хорошо, но ведь у нас по ПППТ сказано:

Почему же тогда вы сразу убили заложника, а не стали действовать согласно пункту 1.12?
чел, не пиши сюда ничего, пока полноценно со всем не ознакомишься
я и так шел на уступки, предоставляя 20 минут вместо 10, поэтому жду ответ от семплера
 

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
661
348
Ух ты. Он снизошёл предоставлять уступки. Поэтому вы рано утром просите полную фуру завести на гору Чилиад за 20 минут. Заканчивайте нести чушь и выплескивать её на форум. Такое токсичное отношение для вас ничем хорошим не закончиться, ведь рано или поздно вы всех достанете и уже вас будут сливать любыми способами.
похищение проводилось не в 10 утра, поэтому сразу мимо
если твой лидер не обучил тебя базовому понимаю того, как нужно действовать в подобных ситуациях - сочувствую
я не говорил, что кого-то сливаю - твои домыслы, а если ты мне прямо обозначил, что нас кто-то будет сливать - улыбаюсь, скобочка (п.с. не вывезешь, малыш)
 

Den_Gold

Администратор Сервера
19.05.2014
688
481
Основной сервер
Legacy
По поводу квалификации и обучения агентуры, то ГА и бывший следящий дали ответ здесь и в этой теме, и прошло не так много времени с того момента, а так взяли всё под свой контроль. Если ситуация не изменится в течение этой недели, то мы будем предпринимать меры.
Оформляй жалобу в разделе ФБР на агента, если ответ директора FBI тебя не устроит, то оформляй жалобу снова тут и мы будем решать этот вопрос.

Закрыто.
 
  • Лайк
  • Злой
Реакции: Scourge921 и Andrey_Jackal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.