Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro ) | Samp-Rp Форум

Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь
30.05.2017
3 695
6 430
raya lucaria academy
Ничего личного против Диаса не имею, но не хочу видеть еще месяц афк лидера и его дружка афк зама (Stanley_Wood) во фракции. Только места занимают. Которые предназначены для более активных игроков, которым не плевать на фракцию.
Про Гэри Ленга ты почему то забыла, или не афк слот старшего?)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: helmer и Raptor_Unixx

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
1 027
1 111
СОВКА
а шо его прописывать? даже по могу антибх убрали. Вы хочете сейчас еще душить всех в госах из-за того что они прыгают? очнитесь немного, не 12 год на дворе
Да, не 2012 год, но и не 1941 чтоб руководить взводом который кратко вы обозвали SS, у вас с логикой нормально?
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
вот такие люди и являются проблемой( тупо адмирал заблатил кентов своих)
так мы с ним не кенты, мы просто с легаси пришли, хз с чего такие выводы. Я с ним никогда не играл до андера:roflanEbalo:
Пишет человек который сделал взвод ss
Вообще-то я был против отдельного взвода для поставок

Такие смешные челики нихера не знают, зато рыгают на форуме
 
  • Лайк
Реакции: Chavez

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Да, не 2012 год, но и не 1941 чтоб руководить взводом который кратко вы обозвали SS, у вас с логикой нормально?
почитай на досуге почему SS :roflanEbalo:

Ни на форуме, ни в игре(не считая того что я искал себе заменку на растлер и попутно нашел самолет люфтваффе, скрин которого кинул в конфу) я ниразу не шутил и не делал намеки на какие-то связи с нацистским SS
 
  • Лайк
Реакции: Chavez

twestone_asap_rocky

Пользователь
27.07.2014
6
8
так мы с ним не кенты, мы просто с легаси пришли, хз с чего такие выводы. Я с ним никогда не играл до андера:roflanEbalo:

Вообще-то я был против отдельного взвода для поставок

Такие смешные челики нихера не знают, зато рыгают на форуме
ТАВАРИЩ КапитаН 1 ранга ПАТЛЫТЫК можна на самолетике ПАКАТАТЬСЯ?
 

Morgan_Johnson

Пользователь
19.06.2014
41
58
Сижу в СФа на андере с первого срока барбоса и вот что имею сказать:
1) Блат бездарей тут и там в то время, как норм чуваки, которые ебашат, как не в себя, остаются за бортом - им не дают должности, а тех, кому каким-то чудом удалось пробиться раньше, снимают без особых на то причин.
2) Дыры в уставе (конкретики давать не буду, уже до меня кучу раз расписывали)
3) Отвратительнейшая, непроработанная и неудобная система повышений
4) Отвратительнейший актив со стороны адмирала и других 12+ за редкими исключениями. Полная безалаберность и наплевательство. Народ в СОЧ гоняет по кайфу, руководству насрать чуть более чем полностью.
5) Чел на адмиралке максимально несговорчивый. Предлагаешь ему нововведения или изменения в уже существующие порядки - и он это в лучшем случае просто игнорирует.
Итого: мы ждём перемен! Снимайте конча на барбаро с лидерки! Ещё на его первом сроке многие не дотерпели, ушли в неактив или другие фракции. Барбаро кичится найс онлайном? Сейчас он внушительно просел и есть ещё куда падать. Терпеть этого человека ещё месяц дураков нет. А на сервере с таким высоким онлайном существование фракции армии с онлайном в пик около 10 тел - позорище лютое. Это можно легко исправить. И вы, товарищи админы, знаете как!
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Шутка на серве только ты, смотри крч скачиваешь симулятор самолётиков и удаляешь самп clown
а ты в фракции шо полезного делаешь?) Кроме того что состоишь в сват фбр и постоянно с ними гоняешь
 
  • Лайк
  • Facepalm
Реакции: Chavez и Eliot_Cildwater

Max_Wanted

Пользователь
02.07.2023
54
61
а ты в фракции шо полезного делаешь?) Кроме того что состоишь в сват фбр и постоянно с ними гоняешь
А ты что? На самолётиках летаешь? В то время как вице-адмирал фуллит склад ЛВА?)
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Venda и Raptor_Unixx

Jey_Hardy

Пользователь
26.10.2019
35
15
Полностью поддерживаю, из-за кумовства и блата людям приходиться ливать из любимой фракции и разбредаться по другим, долой Barbaro и его прихвостней!
 

Eliot_Cildwater

Пользователь
23.07.2023
13
22

Slavik_Sanchez

Пользователь
22.09.2015
1 860
6 602
По блату со стороны должностей и рангов не понял , все комы взводов разные незнакомые люди, 12+ так же кроме Вуда он по доверенности стоит и уйдет вместе с лидером , кого еще где заблатили ?
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
А ты что? На самолётиках летаешь? В то время как вице-адмирал фуллит склад ЛВА?)
А тебя кто-то заставлял это делать?) Приказать кому-то не можешь поставки сделать? Я когда в игре, то почему-то никогда не видел чтобы склад был на 0 у ЛВа и они просили им маты привезти
 

Adolf_Keinovich

Пользователь
08.08.2019
26
43
По блату со стороны должностей и рангов не понял , все комы взводов разные незнакомые люди, 12+ так же кроме Вуда он по доверенности стоит и уйдет вместе с лидером , кого еще где заблатили ?
отрабатывай давай свою должность. продолжай нализывать
 

Ludvig_Beethoven

Пользователь
23.08.2021
1 093
1 140
Я конечно не ожидал от него такого, выдал выговор за мелочь, хотел выдать наряд неадекватному Юнгу, который в плоть в sms до родных упоминал, и субординацию нарушал тыкал всем офицерам. В игру заходит Tommy, выдает выговор за превышение полномочие, и уходит, ничего не объяснив. В итоге, я наказан, а Юнга кайфует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.