Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro ) | Samp-Rp Форум

Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan_Johnson

Пользователь
19.06.2014
41
58
Та шо бубнить то, берете в 70 тел не заходите в игру и возможно получаете результат. :prison:
А что, нужно непременно всё руинить, дабы высказать своё недовольство? Нет, конечно, если через форум ничего не выйдет, будет уже другой разговор..
 
Последнее редактирование:
Причина: исправление опечатки

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
А что, нужно непременно всё руинить, дабы высказать своё недовольство? Нет, конечно, если чере форум ничего не выйдет, будет уже другой разговор..
Го сделаем восстание армии, возьмем всю технику и перехуярим гос структуры, создадим НОВЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР!
 

Adolf_Keinovich

Пользователь
08.08.2019
26
43
Та шо бубнить то, берете в 70 тел не заходите в игру и возможно получаете результат. :prison:
с таким отношением к игрокам можешь сам катится с админки. тебе просто похуй на сервер раз ты такое пишешь
 
  • Лайк
Реакции: Morgan_Johnson

Mycroft_Garcia

Пользователь
11.01.2017
1 430
2 659
Основной сервер
Revolution
Как много флуда, 1 вопрос, где все жалобы на лидера фракции?)
 
  • Лайк
Реакции: Tommy_Barbaro

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 505
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 746919
Как к человеку претензий нет, но как к Лидеру есть вопросы:
1) Почему не выдал выговор своему другу Alan Kanne, почему он открыто заявляет о том, что он маты таскает на ЛСа после 23:00, а ты даже ему выговор не дал, а всего лишь предупреждение, также тогда в рубке ты до последнего его защищал, но т.к там было много тех, кто за то чтобы его наказать, ибо он не совсем адекватный, пускай в OOC, но всё же, это не дело, таких как он надо наказывать, и наказывать жёстко, чтобы другие знали, что будет за такое отношение!
2) Почему главного Самолётчика этого штата закинули на 12 ранг, тоже не пойму, если вся его работа заключается в том, чтобы постоять AFK На диванчике у раздевалки - либо же: "ястреб 1" расчистить палубу, причём он летит прямо на людей, тем самым откидывая их вводу, т.е ему похуй вообще есть люди на палубе или нет, он просто всех крыльями самолёта в воду толкает и улетает как ни в чём не бывало, почему это без наказания оставляется, я его спросил как-то об этом, на что он мне ответил "ну я же сказал в рацию, надо читать её" и этот случай был, когда я экзамен у Юнги принимал, будучи командиром NETC, что Юнга об Армии подумает с таким командиром SS и 12 рангом - понятное дело, что ничего хорошего Volodia_Patlatuk
Tommy_Barbaro ты говорил, что ты открыт к критике, также в ситуации с Kanne ты сказал, что за OOC ты людей не увольняешь, но когда тогда Соня тебе в конфе NETC написала, что мол что за хуйню ты делаешь, беря к ней во взвод типов с палубы на построении, некоторые из которых 2 +2 не могут сложить, состоялся разговор у вас с ней, после которого ты сказал "ищем нового Командира NETC" получается, ты хотел снять человека за то, что у тебя с ней в OOC конфликт произошёл, а говоришь - таким не занимаешься.
Venda считаю адекватный и достойный Адмирал будет, дайте ей дорогу, она заслужила!
 

Вложения

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 651
9 122
24
Деревня.
Skype
danilov370
Основной сервер
Legacy
с таким отношением к игрокам можешь сам катится с админки. тебе просто похуй на сервер раз ты такое пишешь
Ну, а что ты хочешь решить данной темой? Логи чистые без прыжков рангов, часовую норму лидера набивает и не знаю к какому ты правилу хочешь отнести к лидеру, чтобы его сняли.

Данная тема ничего не решит и не принёсет никаких результатов, токсики одни какие-то с рево пришли.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
Посмотреть вложение 746919
Как к человеку претензий нет, но как к Лидеру есть вопросы:
1) Почему не выдал выговор своему другу Alan Kanne, почему он открыто заявляет о том, что он маты таскает на ЛСа после 23:00, а ты даже ему выговор не дал, а всего лишь предупреждение, также тогда в рубке ты до последнего его защищал, но т.к там было много тех, кто за то чтобы его наказать, ибо он не совсем адекватный, пускай в OOC, но всё же, это не дело, таких как он надо наказывать, и наказывать жёстко, чтобы другие знали, что будет за такое отношение!
2) Почему главного Самолётчика этого штата закинули на 12 ранг, тоже не пойму, если вся его работа заключается в том, чтобы постоять AFK На диванчике у раздевалки - либо же: "ястреб 1" расчистить палубу, причём он летит прямо на людей, тем самым откидывая их вводу, т.е ему похуй вообще есть люди на палубе или нет, он просто всех крыльями самолёта в воду толкает и улетает как ни в чём не бывало, почему это без наказания оставляется, я его спросил как-то об этом, на что он мне ответил "ну я же сказал в рацию, надо читать её" и этот случай был, когда я экзамен у Юнги принимал, будучи командиром NETC, что Юнга об Армии подумает с таким командиром SS и 12 рангом - понятное дело, что ничего хорошего Volodia_Patlatuk
Tommy_Barbaro ты говорил, что ты открыт к критике, также в ситуации с Kanne ты сказал, что за OOC ты людей не увольняешь, но когда тогда Соня тебе в конфе NETC написала, что мол что за хуйню ты делаешь, беря к ней во взвод типов с палубы на построении, некоторые из которых 2 +2 не могут сложить, состоялся разговор у вас с ней, после которого ты сказал "ищем нового Командира NETC" получается, ты хотел снять человека за то, что у тебя с ней в OOC конфликт произошёл, а говоришь - таким не занимаешься.
Venda считаю адекватный и достойный Адмирал будет, дайте ей дорогу, она заслужила!
Прости что тебя тоже заблатил собственными руками
 
  • Facepalm
Реакции: Morgan_Johnson

Morgan_Johnson

Пользователь
19.06.2014
41
58
Го сделаем восстание армии, возьмем всю технику и перехуярим гос структуры, создадим НОВЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР!
Да, го легитимную причину для массового увольнения нас нахуй с фракции намутим
 
  • Лайк
Реакции: Cherkasov_Ruslan и Chavez

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 651
9 122
24
Деревня.
Skype
danilov370
Основной сервер
Legacy
Переходят обычно в другую фраку всем составом до решения в знак протеста.
Перейдут и перейдут, а на эти места придут печеньки с АВЛС, которые также постоянно будут снабжать ЛСа/ЛВа матами вот и всё, так что в принципе лидер не страдает от этого никак.
 
  • Ахахах
Реакции: Cherkasov_Ruslan

Adolf_Keinovich

Пользователь
08.08.2019
26
43
Ну, а что ты хочешь решить данной темой? Логи чистые без прыжков рангов, часовую норму лидера набивает и не знаю к какому ты правилу хочешь отнести к лидеру, чтобы его сняли.

Данная тема ничего не решит и не принёсет никаких результатов, токсики одни какие-то с рево пришли.
окей. просто посмотрим кто останется под афк лидером, когда все активные игроки поливают
 

Adolf_Keinovich

Пользователь
08.08.2019
26
43
Перейдут и перейдут, а на эти места придут печеньки с АВЛС, которые также постоянно будут снабжать ЛСа/ЛВа матами вот и всё, так что в принципе лидер не страдает от этого никак.
ты найди этих печенек для начала, а потом пиши такое
 

Volincap21

Пользователь
05.07.2014
10
4
Основной сервер
Underground
В принципе, все важные моменты упомянули. От себя хочу добавить, что при таком руководстве, уставе и прочем желание играть и рпшить резко уходит. Патлатук повязку не носит и язвит, что по уставу он может так делать. Какие-то мимокрокодилы в бойцах недели оказываются. Барбарро я видел два-три раза на построе, где он пламенно зачитывал одну и ту же забинженную речь в /s. СФа нуждается в серьезных реформах, вплоть до расформирования взводов и переписывании устава, что сделать при текущем лидере невозможно. Согласен на кандидатуру Вонтеда, ибо челик почти живёт в сампе, инициативный и способен оперативно реагировать на неразберихи. Вонтед приди порядок наведи
 

Cherkasov_Ruslan

Пользователь
30.06.2023
56
31
Как много флуда, 1 вопрос, где все жалобы на лидера фракции?)
А к людям когда играют в данной фракции их мнение не важно или я тебя не понимаю тебе прямо сейчас человек 30 из СФа игроков написали и высокие ранги
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 651
9 122
24
Деревня.
Skype
danilov370
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Venda и Cherkasov_Ruslan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.