Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro ) | Samp-Rp Форум

Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 522
42 317
чекнул только две страницы. крутой составчик: друг друга скринить на слип в форме и жаловаться куда-то. ох чувак на выходном в слип ушёл и набил 21 час за неделю игры, надо таймить. типо вам реально НЕ ПОФИГУ на челика, который ушёл в слип? это причиняет какой-то вред? на службе 15 в армии, на которую почти никто не нападает, чем может навредить один спящий игрок? тем более на выходном.

24 часа бы дал на перевод или домой. занимайтесь подобным где-то в других фракциях, где такое одобряется.


а если по факту, блат заключается в выдаче рангов игрокам или игнорировании нарушений? первое же быстро детектится, т.к. должен вестись лог повышений (хз как тут, по идее должно вестись). если есть факты блатоты - админы это и так увидят и накажут.
на второе уже можно собрать компромат и иск в суд. хоть один это сделал? не вижу в этом проблемы. пойду читать дальше))
 

Tiger_Money

Пользователь
10.07.2021
57
58
СТОП!! Отбой бунта. Адмиралом хочу быть я и голосуем все за меня. Tiger_Money в Адмиралы!
Ну давайте так... Вопросы есть к адмиралу, но... Мне не нравится что за это дико топив состав Рево и еще ЛВПД ( дизреспект) подключилось. Рево вам это зачем то? Мне не нравятся эти моменты. Бойцы с Рево есть у нас в составе сейчас и некоторые играют для души и с уважением ко всем, а есть Рево которое хочет какой то там власти тут и ввод своих... Хм... Вы пришли в этот Штат как гости , так и ведите себя как гости.

Все знали мое отношение к Адмиралу и я выражал его публично, потом после определенной истории я перестал что-либо выражать в адрес Адмирала. Вы также само хотели проблатить своих людей/друзей на место которое сейчас я занимаю ( или вы думали, что я закрою глаза на эту историю и забуду?). Тогда чем вы хуже/лучше в плане блата .За блат разобрались.

Как человек с лидерским опытом в реальной жизни - скажу свое мнение. Лидеру достаточно поставить на самые важные места ответственных и активных людей, настроить систему , что бы она работала без присутствия лидака. Но это игра... К примеру я не знаю что будет с Армией если бы Вантед не проводил призывы частые, ведь кроме него этим никто особо не занимался. Кроме Вантдета есть еще 14 ранг Стенли Вуд ( он вроде как занимался форумом, но это не игра ). Почему было не распределить обязанности и не сваливать все Вантеда? Барбаро, если бы ты пошел на контакт со всеми ( как было со мной ), то всей этой истории не случилось бы сейчас. Я прекрасно понимаю недовольство армии и недовольство Вантеда. Он работал с онлайном 10 часов + в сутки ... А при этом есть тоже 14 ранг, который не делает даже 25 процентов от того, что делает Вантед в игре.

Крч говоря... Вантед хорошо себя проявил и думаю Адмиралом будет хорошим. Барбаро... Если тебя оставят Адмиралом, то никогда не скидывай все обязанности на одного человека иначе это будет приводить к ситуации которая происходит сейчас. Я бы тоже поднял бунт если бы катал 10 часов + и делал всю работу за всех.Ну и если ты ставишь по блату типов, что бы не дай Бог на 12+ сюда не попало Рево, то хот бы заставляй их делать работу и показывать онлайн. С вами был пожизненный 11 ранг, пожизненный Капитан-Лейтенант Tiger_Money, всем удачи!!
 

Adolf_Keinovich

Пользователь
08.08.2019
26
43
Каждый Божий день вижу вопрос аск от новичков с вопросом как вступить в армию, веришь? :MmmPepe:
но кто из них останется? Поиграют день два, скиллы вкачали и в другие фраки. Ты понимаешь только на текучке новичков армия не выживет?
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 651
9 122
24
Деревня.
Skype
danilov370
Основной сервер
Legacy
ну вот из-за такого мышления, как у тебя, сервер умрет спустя пару месяцев
галки выполнены = всё, лидер красавчик, а по существу мы видим то, что здесь описывалось

Собираете доказательства в любом виде и составляете коллективную ,и супер пупер объективную жалобу, а потом ждёте вердикта.
На этой ноте прекращу разговор от флейма.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Патлатук повязку не носит и язвит, что по уставу он может так делать
так когда я это говорил, в уставе так и было написано :roflanEbalo:Правило с клист 7 - максимально ублюдское и бесполезное, с чемя борюсь от момента инвайта в СФа, потому что это дрочильня которая абсолютно ни на что не влияет. Что мешает любому рандомному бомжу включить клист и в часть прорваться? А ничего
2) Почему главного Самолётчика этого штата закинули на 12 ранг, тоже не пойму, если вся его работа заключается в том, чтобы постоять AFK На диванчике у раздевалки - либо же: "ястреб 1" расчистить палубу, причём он летит прямо на людей, тем самым откидывая их вводу, т.е ему похуй вообще есть люди на палубе или нет, он просто всех крыльями самолёта в воду толкает и улетает как ни в чём не бывало, почему это без наказания оставляется, я его спросил как-то об этом, на что он мне ответил "ну я же сказал в рацию, надо читать её" и этот случай был, когда я экзамен у Юнги принимал, будучи командиром NETC, что Юнга об Армии подумает с таким командиром SS и 12 рангом - понятное дело, что ничего хорошего Volodia_Patlatuk
ну у тебя интеллекта 0 походу. раз после слов "РАСЧИСТИТЬ ПАЛУБУ" ты дальше стоишь на месте ничего не предпринимая. Я понимаю если б я просто брал и скидывал вас в воду специально и без предупреждения. Но я КАЖДЫЙ раз предупреждаю перед взлетом. То что ты не можешь сделать 2 шага вперед, чтобы тебя не задело - это твои проблемы, не мои.

Моя работа заключается в том, чтобы следить за тем чтобы порт и лва были полными + если бы ты читал лучше знал бы что в обязанности так же входит и охрана воздушного пространства.

Я не слышал жалоб от лва или еще кого-то о том, что лса/лва пустое, а значит свою работу я делаю хорошо. Или ты думаешь что командир лично на поставки должен летать всегда
 
  • Лайк
  • Facepalm
Реакции: Chavez и Morgan_Johnson

Morgan_Johnson

Пользователь
19.06.2014
41
58
СТОП!! Отбой бунта. Адмиралом хочу быть я и голосуем все за меня. Tiger_Money в Адмиралы!
Ну давайте так... Вопросы есть к адмиралу, но... Мне не нравится что за это дико топив состав Рево и еще ЛВПД ( дизреспект) подключилось. Рево вам это зачем то? Мне не нравятся эти моменты. Бойцы с Рево есть у нас в составе сейчас и некоторые играют для души и с уважением ко всем, а есть Рево которое хочет какой то там власти тут и ввод своих... Хм... Вы пришли в этот Штат как гости , так и ведите себя как гости.

Все знали мое отношение к Адмиралу и я выражал его публично, потом после определенной истории я перестал что-либо выражать в адрес Адмирала. Вы также само хотели проблатить своих людей/друзей на место которое сейчас я занимаю ( или вы думали, что я закрою глаза на эту историю и забуду?). Тогда чем вы хуже/лучше в плане блата .За блат разобрались.

Как человек с лидерским опытом в реальной жизни - скажу свое мнение. Лидеру достаточно поставить на самые важные места ответственных и активных людей, настроить систему , что бы она работала без присутствия лидака. Но это игра... К примеру я не знаю что будет с Армией если бы Вантед не проводил призывы частые, ведь кроме него этим никто особо не занимался. Кроме Вантдета есть еще 14 ранг Стенли Вуд ( он вроде как занимался форумом, но это не игра ). Почему было не распределить обязанности и не сваливать все Вантеда? Барбаро, если бы ты пошел на контакт со всеми ( как было со мной ), то всей этой истории не случилось бы сейчас. Я прекрасно понимаю недовольство армии и недовольство Вантеда. Он работал с онлайном 10 часов + в сутки ... А при этом есть тоже 14 ранг, который не делает даже 25 процентов от того, что делает Вантед в игре.

Крч говоря... Вантед хорошо себя проявил и думаю Адмиралом будет хорошим. Барбаро... Если тебя оставят Адмиралом, то никогда не скидывай все обязанности на одного человека иначе это будет приводить к ситуации которая происходит сейчас. Я бы тоже поднял бунт если бы катал 10 часов + и делал всю работу за всех.Ну и если ты ставишь по блату типов, что бы не дай Бог на 12+ сюда не попало Рево, то хот бы заставляй их делать работу и показывать онлайн. С вами был пожизненный 11 ранг, пожизненный Капитан-Лейтенант Tiger_Money, всем удачи!!
Какие гости, Тигранчик? Ты поехавший? Составы на ПМЖ сюда перебрасываются с умирающих серверов, какие к хуям гости? Оттого, что люди перешли играть с революшна, к ним должно быть более хуёвое отношение на андере что ли? Тайгер Мани, а не напомнить ли, откуда ты сам вылез (спойлер: с революшна)? Как приезжал каждый день в сфа на своём раздолбанном буллете опиздюливаться, крича "сучки армейские"? Сейчас ты в очередной раз показываешь, кто ты есть. Попускайся дальше.
 
  • Любовь
  • Лайк
Реакции: toma carlos и flemi

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Прежде чем выражать недовольство в сторону моей полезности или работы, спросите у людей которые в SS играют нравилось им у меня или нет. Я жалоб не слышал, кроме Колдвотеров которые хер зна чем занимаются сквадике фбр
 

Morgan_Johnson

Пользователь
19.06.2014
41
58
так вантед делает, несостыковочка
Исключение лишь подтверждает правило. Или то, что чел, которого тут массово поддерживают, в соло ебашит среди 14+, оправдывает адмирала? Хуёвое оправдание, если честно.
 

Tiger_Money

Пользователь
10.07.2021
57
58
Какие гости, Тигранчик? Ты поехавший? Составы на ПМЖ сюда перебрасываются с умирающих серверов, какие к хуям гости? Оттого, что люди перешли играть с революшна, к ним должно быть более хуёвое отношение на андере что ли? Тайгер Мани, а не напомнить ли, откуда ты сам вылез (спойлер: с революшна)? Как приезжал каждый день в сфа на своём раздолбанном буллете опиздюливаться, крича "сучки армейские"? Сейчас ты в очередной раз показываешь, кто ты есть. Попускайся дальше.
Я на Андере буквально с первого дня, а вы ( Рево ) перешли сюда лишь после просадки онлайна и пришли сюда качать правила и рассказывать как рулить армией. Вы пришли сюда что-бы захватить власть. Да. я пришел сюда с Рево, но там я занимался только тем, что бы наказать вас за вашу наглость, за ваш пафос и за ваше неуважительное отношение лично ко мне.
 

Donatella_Roos

Пользователь
20.09.2020
2 619
10 515
Готов в очередной раз взять сфа, после моей прошлой лидерки гетто в порт неделю еще не заезжали
 
  • Лайк
Реакции: toma carlos

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
Исключение лишь подтверждает правило. Или то, что чел, которого тут массово поддерживают, в соло ебашит среди 14+, оправдывает адмирала? Хуёвое оправдание, если честно.
так его для этого и поставили, и он сам подтверждал, что онлайн у него бешеный и на него можно расчитывать. а сейчас ему на стульчике, немножко, видимо тесно стало. Carlo Ferrari прости, нужен был ты на 14
 

Jacqueline Mercer

Пользователь
08.02.2020
105
211
Прежде чем выражать недовольство в сторону моей полезности или работы, спросите у людей которые в SS играют нравилось им у меня или нет. Я жалоб не слышал, кроме Колдвотеров которые хер зна чем занимаются сквадике фбр
Хер знает чем занимаешься ты, запрещая проводить бойцам СС строевую, и накидав юзлесс должностей в структуру сс. Где все эти люди?
Так же притензии к нашей сплочённости как взводу были - точнее отсутствия ее. Никто не сидел в скваде, не было ни конфы в ВК, или где либо, чем бы пользовались игроки взвода. Просишь перекличку в рацию - раздупляются только эти самые Колдвотеры, которые самые адекватные из твоего взвода были и есть.
Делаешь замечание игроку в рацию, чтобы не прыгал он(он из СС так же), он с тебя как с сотрудника нетк начинает издеваться, чтобы отвезли его в стрип клуб и на пляж для выполнения боевых задач. Собрания у вас вообще тухлые, так же вопросы с деятельности таких людей как Артем Кипер и Иван Хелмер. Первый является бесполезным т.к в игре я его действий видела и вижу минимум, второй же является просто неадекватом, который показывает это все среди собрания среди обычных бойцов СС.
За счёт доставки БП лва и лса ваш взвод не станет полезным, так как это может делать любой боец в армии, имеющий лицензию на полеты, а руководство ещё и непонятно зачем заходит в игру. Ах ну да, заходят чтобы полетат на самолетиках, ути-пути ребёночек балуется.
 
  • Лайк
Реакции: Morgan_Johnson

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
Хер знает чем занимаешься ты, запрещая проводить бойцам СС строевую, и накидав юзлесс должностей в структуру сс. Где все эти люди?
Так же притензии к нашей сплочённости как взводу были - точнее отсутствия ее. Никто не сидел в скваде, не было ни конфы в ВК, или где либо, чем бы пользовались игроки взвода. Просишь перекличку в рацию - раздупляются только эти самые Колдвотеры, которые самые адекватные из твоего взвода были и есть.
Делаешь замечание игроку в рацию, чтобы не прыгал он(он из СС так же), он с тебя как с сотрудника нетк начинает издеваться, чтобы отвезли его в стрип клуб и на пляж для выполнения боевых задач. Собрания у вас вообще тухлые, так же вопросы с деятельности таких людей как Артем Кипер и Иван Хелмер. Первый является бесполезным т.к в игре я его действий видела и вижу минимум, второй же является просто неадекватом, который показывает это все среди собрания среди обычных бойцов СС.
За счёт доставки БП лва и лса ваш взвод не станет полезным, так как это может делать любой боец в армии, имеющий лицензию на полеты, а руководство ещё и непонятно зачем заходит в игру. Ах ну да, заходят чтобы полетат на самолетиках, ути-пути ребёночек балуется.
Про стрип-клуб чувствуется стиль Гриффина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.