Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro ) | Samp-Rp Форум

Долой произвол в армии СФ ( Долой Tommy_Barbаro )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
У вас самп головного мозга реально, я захожу вот лично я, захожу отдохнуть после заводика 5/2 попукать в армии, пострелять бандосиков на ЛСа, пофуллить складик нашим друзьяшкам на ЛВа, понимаете, на тренеровочке поучавствовать, ранг залутать, поугарать со Стивом в дискордике.

Домашнее задание вам: погулять на улице и познакомится с кем-нибудь, желательно не спрашивать человека играет ли он в гта сан андрей по сети. Вперед вперед вперед!

Отчет на форуме можете не оставлять, поверю вам на слово.
 

Jacqueline Mercer

Пользователь
08.02.2020
105
211
Конечно ты бы не узнал обо мне, раз ты своих же инструкторов в спину таранишь на КПП как слептор, и удивляешься почему в тебя стреляют, когда ты без клиста проезжаешь на службу, оправдывая это тем, что это не обязательно уставом. Чилла в СС абсолютного нет, так как нету координации и общения с составом. Заходишь в дохлый сквад дохлого подразделения. А раз ты не знаешь, что кипер делал на твоей комке собрания, и делает на своей, то это разве не говорит о твоей компетентности, как вышестоящего над Сквадроном?
А засираешь ты не свои соц.сети флудом, ты засираешь свой мозг играя в самп, раз уж на то пошло. И если играешь в эту игру без людей, то можешь полетать на самолетике в сингле и не засирать другим людям мозг
 
  • Лайк
Реакции: Morgan_Johnson

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 357
5 729
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Заходишь в дохлый сквад дохлого подразделения
так если онлайн в сс в основном 3-4 человека, то как же он активный будет?
И тут не моя проблема, а проблема самого подразделения. Потому что мало кто хочет идти поставки просто делать
 

Slavik_Sanchez

Пользователь
22.09.2015
1 860
6 602
ну и вонь вы тут развели , пишите жалобы по факту с доками или идите в другие фракции играть без вас переживем как нибудь , Влад красава спору нет многое делает , но высирать сидеть когда человек тебе доверился и дал возможность показать себя , такой себе поступок
 

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
647
1 685
У вас самп головного мозга реально, я захожу вот лично я, захожу отдохнуть после заводика 5/2 попукать в армии, пострелять бандосиков на ЛСа, пофуллить складик нашим друзьяшкам на ЛВа, понимаете, на тренеровочке поучавствовать, ранг залутать, поугарать со Стивом в дискордике.

Домашнее задание вам: погулять на улице и познакомится с кем-нибудь, желательно не спрашивать человека играет ли он в гта сан андрей по сети. Вперед вперед вперед!

Отчет на форуме можете не оставлять, поверю вам на слово.
ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ В ИГРЕ 24 НА 7, ПРИСУТСТВОВАТЬ НА КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ, КАКАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, НА ПАЛУБУ ИДИ, ФОРМА ОДЕЖДЫ 4, ТЫ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ В САМПЕ А ЗНАЧИТ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ В ЖИЗНИ
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 017
Данный пользователь был заблокирован.
15 человек днем онлайн в субботу
Решил чекнуть кстати, занимательный факт 1691862894761.png
У Лва по дефолту 2 раза больше народу ( и за самой фракции ), но в целом онлайн ничем не отличается от нормы как по мне)
 
  • Лайк
Реакции: Max_Wanted

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ В ИГРЕ 24 НА 7, ПРИСУТСТВОВАТЬ НА КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ, КАКАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, НА ПАЛУБУ ИДИ, ФОРМА ОДЕЖДЫ 4, ТЫ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ В САМПЕ А ЗНАЧИТ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ В ЖИЗНИ
Так точно Мичман Гриффин, разрешите идти в игру?

Разрешите обратиться, мне завтра вставать рано, разрешите пойти спать? Ну пожааааааалуйста.

Так стоп, я же старше по званию, а ну сука швабру взял с кают и на палубу Б!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: Stewie_Grifin

Samuel_Angelo

Admins Team
05.04.2014
3 204
5 921
6
Основной сервер
Revolution
ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ В ИГРЕ 24 НА 7, ПРИСУТСТВОВАТЬ НА КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ, КАКАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, НА ПАЛУБУ ИДИ, ФОРМА ОДЕЖДЫ 4, ТЫ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ В САМПЕ А ЗНАЧИТ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ В ЖИЗНИ
заходим на рп операцию
 

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
647
1 685
Так точно Мичман Гриффин, разрешите идти в игру?

Разрешите обратиться, мне завтра вставать рано, разрешите пойти спать? Ну пожааааааалуйста.

Так стоп, я же старше по званию, а ну сука швабру взял с кают и на палубу Б!!!!!
Хоть за ум взялся, смысл сидеть тут и доказывать что то людям, сколько людей столько и мнений, жизнь бывает не справедливой даже в сампе, так что проще зайти поиграть в удовольствие, поднять настроение себе и знакомым, а не мириться письками, какой взвод больше пользы приносит и прочая шляпа...
 

Bird_Ash

Пользователь
13.07.2023
80
47
23
Основной сервер
Underground
Хоть за ум взялся, смысл сидеть тут и доказывать что то людям, сколько людей столько и мнений, жизнь бывает не справедливой даже в сампе, так что проще зайти поиграть в удовольствие, поднять настроение себе и знакомым, а не мириться письками, какой взвод больше пользы приносит и прочая шляпа...
тогда не срите что Молвоясы ущербные создания. У половину из тут собравщихся нет мозга, а не они просто безхребетные нытики. Умойся и сиди дома.
 
  • Обеспокоен
  • Ухмылка
Реакции: Jacqueline Mercer и H1n9

Nikita-shitov

Пользователь
20.03.2019
108
74
  • Злой
Реакции: Shishio_Makoto

twestone_asap_rocky

Пользователь
27.07.2014
6
8
ну и вонь вы тут развели , пишите жалобы по факту с доками или идите в другие фракции играть без вас переживем как нибудь , Влад красава спору нет многое делает , но высирать сидеть когда человек тебе доверился и дал возможность показать себя , такой себе поступок
Молодой человек,лизать при публике не красиво. Айайай по попе
 
  • Лайк
Реакции: Max_Wanted

Morgan_Johnson

Пользователь
19.06.2014
41
58
vk — алло, отпишитесь по-братски — форум: пуньк-сереньк
люди говорят за рп, какие-то взаимодействия и так далее, а сами флейм устроили в курилке, когда есть такие темы, как:

Общее построение, вывести недовольных, уволить по статье утрата доверия / саботаж. Далее уже идите в суд.
Процитирую тут любимую фразу старших офицеров / кадровиков: «Таких как вы, за забором очереди - мы никого не держим.»
Иск №1 Адмирал VS личный состав ( саботаж )
Иск №2 личный состав VS Адмирал ( недовольства )

Это уже вопрос для руководителей подразделения, командир / замы / инструктора.
Лидер дал базу — никто не захотел ничего менять, хотя темы подразделений, закреплены за взводным, который может сам редактировать на свое усмотрение.


все тут говорят про блат, в сторону 04
а где он? где хоть один взводный с 04, у руководства с 04 - это сам адмирал и стэнли
А это, типичные судари, которые прибежали по зову братвы из вк:
Посмотреть вложение 747003
Можешь хуйца пососать.
P.S. не зря шалаву на Шарикове из конфы турнули. Крысу вычислили удачно!
 

Вложения

  • Ахахах
Реакции: Vladislav_Sharikov

Morgan_Johnson

Пользователь
19.06.2014
41
58
ну и вонь вы тут развели , пишите жалобы по факту с доками или идите в другие фракции играть без вас переживем как нибудь , Влад красава спору нет многое делает , но высирать сидеть когда человек тебе доверился и дал возможность показать себя , такой себе поступок
Найс переживёшь без 40 человек, что тут отписались за снятие барбаро
 

Slavik_Sanchez

Пользователь
22.09.2015
1 860
6 602
Молодой человек,лизать при публике не красиво. Айайай по попе
С каких пор помощь на лидерстве является шестерничеством ? Ну по твоим словам и ты в дальнейшем станешь шестеркой , какие претензии тогда. Если был бы явны блат какой то тогда бы 04 стояли на всех взводах лутали на изи 12+ , но чет такого нет
Уже отвечал на такой вопрос, как придумаешь что нибудь нормальное - напиши
 
  • Лайк
Реакции: jesusclaimore

Slavik_Sanchez

Пользователь
22.09.2015
1 860
6 602
Найс переживёшь без 40 человек, что тут отписались за снятие барбаро
Переживу спокойно я играю не для людей , а для себя + помогаю чем могу по фракции
А из 40 этих человек 20 это воздух которые под предлогом переводов закроют рот и будут сидеть ждать другого лидера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.