ДРИФТ на САМП РП | Samp-Rp Форум

ДРИФТ на САМП РП

вы хотите дрифт на самп рп?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crux

Пользователь
31.03.2020
40
135
23
www.youtube.com
Примерно год назад я уже делал подобную тему на форуме. Её поддержало много игроков, но админы будто закрыли на это глаза.

Я не буду писать всё одно, да потому (кому интересно, переходите по ссылке выше).
Предлагаю найти хоть какой-то компромисс, чтобы разрешили использование плагина Vsettings (хандлинг) с готовыми настройками для дрифта.
Тот же автомобиль Elegy, Bullet, Buffalo и др. (то есть спорткары) являются по факту заднеприводными т/с с достаточно хорошей мощностью.
В реальной жизни при наличии хорошего навыка вождения (+ заднепривод авто) можно хорошо наваливать боком.
Так почему бы не разрешить дрифт на этих авто? С правильными, не читерскими настройками.

Кто будет писать, мол дрифтить можно и без плагина этого (с помощью нитро и этими УЖАСНЫМИ частыми перекладками влево вправо), прошу тогда вообще не затрагивать тему, связанную с дрифтом.

Дрифтеры никому ничем не мешают. Любая рандом погоня от ментов закончится по большему счёту проигрышем со стороны дрифтера (достаточно ему пробить колёса, либо просто подрезать по пингу на скорости).

Даже обычному игроку, как зрителю, будет приятно смотреть, как по серверу катают дрифтеры. Да и для госников появится тоже новая задача, к примеру, погоня за дрифтерами и штрафы за опасную езду.

На легаси ещё боле менее многие админы относятся к дрифту с пониманием (хоть и наказывают варнами, но всё же на тех же моих стримах они сначала предупреждают, что лучше не гонять перед другими игроками, дабы не провоцировать их в написании жалоб в репортах). Но на том же революшне ситуация куда хуже в плане дрифта (дашь разок бочком, спалят админы, и конец твоим покатушкам)

 
Последнее редактирование:

Sasha_Qent

Пользователь
31.10.2021
269
600
Данный пользователь был заблокирован.
Здравая тема после капта с друзьями и с другими игроками собраться, и навести суету крутую. Если, навечки это увидят, то им очень захочется тоже с нами. Они будут работать на работах, что бы купить такую тачку. El_Capone
 
  • Лайк
Реакции: shizoxflow

Mityai_Grand

Пользователь
05.06.2013
192
227
25
Основной сервер
Legacy
crux Как мне пояснили, проблема в том. Что это "преимущество" над игроками.
Сам раньше кайфовал подрифтить. Но к сожалению это считается "спидкахом/улучшением управление транспорта"
 

Nex_Xstyle

Пользователь
05.02.2022
15
10
Дрифт в сампе уникальная вещь. Есть люди которые имея возможности могут развивать дрифт. Но у них нет данной возможности. Лично у меня лрифт это одна из нескольуих причин поиграть в самп. Согласитесь самп уже не тот как раньше. Да много функционала. Но нет тех эиоций которые были лет 3-10 лет назад. Именно дрифт это отдельный вид исскуства, как в жизни, как и в сампе. Что бы валить боком тоже надо тренироваться и тратить на это время. Посмотрите как люди благодоря дрифту выбиваются в известных людей. Взять например того же ГОЧу (ГОЧА) или тот же цареграцев. Они своим примером показали, что дрифт это отдельный вид исскуства. людям интерессно будет опробовать себя в этом. И согласитесь возможно онлайн побольше станет. https://youtube.com/shorts/GjBjvqDhUzg?feature=share
 

Nex_Xstyle

Пользователь
05.02.2022
15
10
crux Как мне пояснили, проблема в том. Что это "преимущество" над игроками.
Сам раньше кайфовал подрифтить. Но к сожалению это считается "спидкахом/улучшением управление транспорта"
Макс скорость машины регулируется от элегии, а там скорость чаще всего меньше чем на многих машинах.
 

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 024
1 211
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Давно тебя не было в уличных гонках
 

Interceptors

Пользователь
04.06.2012
448
255
Основной сервер
Legacy
Daniel_Salaru прочему ограничен этот софт? Можно как-то с целью вредительства его юзать?
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
То чувство когда просмотров нет, так хоть тут видосики покидать
 
  • Ахахах
Реакции: alexandro ricci eto ya

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 987
12 630
20
Основной сервер
Daniel_Salaru прочему ограничен этот софт? Можно как-то с целью вредительства его юзать?
Описание: Данный скрипт(плагин) позволяет изменить практически любую характеристику любого авто из игры. Имеется возможность копировать/вставлять характеристики из одного т/с в другое. Можно создавать свои профили с настройкой под каждую т/с.

Дальше думаю сам додумаешь, а если нет, то помогут
 
  • Лайк
Реакции: Interceptors

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Daniel_Salaru прочему ограничен этот софт? Можно как-то с целью вредительства его юзать?
не пользовался им но видел некоторых юзеров скрипта, как я понял управляется автомобиль легче и в некоторых ситуациях скорость поднимается.
в общем он в погонях даёт преимущество, потому и запрещен.
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
Описание: Данный скрипт(плагин) позволяет изменить практически любую характеристику любого авто из игры. Имеется возможность копировать/вставлять характеристики из одного т/с в другое. Можно создавать свои профили с настройкой под каждую т/с.

Дальше думаю сам додумаешь, а если нет, то помогут
Норм ты эксперта на место поставил, туда ево!!!1
 
  • Ахахах
Реакции: Louis Makouny

Sigge_Wheeler

Пользователь
27.02.2023
1
0
не пользовался им но видел некоторых юзеров скрипта, как я понял управляется автомобиль легче и в некоторых ситуациях скорость поднимается.
в общем он в погонях даёт преимущество, потому и запрещен.
не знаю кому как , но автомобиль под реалистик дрифт управляется тяжелее , тебе нужно контролировать занос , да и вообще прямо спокойно не покатаешься , что касается скорости , очень легко обогнать дрифтера , если вы без этого мода , поэтому так таковых преимуществ он не дает
да скорее всего будут люди , которые будут использовать мод не по назначению , а в своих целях
но таких людей легко вычислить , я считаю , что реалистик мод особого вреда и преимуществ не дает , против тех же госников
ну и как сказал крукс , использовать особые настройки для каждой (заднеприводной по типу Elegy, Bullet, Buffalo и т.д) машине
решать конечно администраций проекта , но просто подумайте сами , дрифт дает новых красок в игру , да и прирост интереса многих самп-плееров
 

SHDXWBXRN

Пользователь
07.05.2022
64
223
ну почти не кто не против,просто красным админам поебать будет на ваше мнение
 
  • Лайк
Реакции: shizoxflow

Qwerty_Fantom

Пользователь
25.02.2023
2
1
С круксом согл но,админы хуй забьют и все нифига не разрешат.
 
  • Лайк
Реакции: shizoxflow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.