@drivingschool.com ⛐ | Жалобы на сотрудников автошколы | Samp-Rp Форум

@drivingschool.com ⛐ | Жалобы на сотрудников автошколы

Thomas_Dayrex

Пользователь
22.11.2021
232
190
Основной сервер
Revolution
o_cdc553a63d.jpg
1674779824_top-fon-com-p-belii-fon-s-poloskoi-dlya-prezentatsii-69.png
Жалобы на сотрудников AutoSchool
1674779824_top-fon-com-p-belii-fon-s-poloskoi-dlya-prezentatsii-69.png
В данной теме вы можете оставить жалобы на сотрудников AutoSchool
Код:
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 215, 0)]Имя и фамилия:[/COLOR] Ваше имя[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=arial][FONT=arial][FONT=arial][FONT=arial][FONT=arial][CODE][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 215, 0)]Ваша организация:[/COLOR] Текст
[COLOR=rgb(255, 215, 0)]Имя сотрудника-нарушителя:[/COLOR] Nick Name
[COLOR=rgb(255, 215, 0)]Суть нарушения:[/COLOR] Ваша жалоба
[COLOR=rgb(255, 215, 0)]Доказательства о нарушении:[/COLOR] [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL][/SIZE]
Примечание:
1. Жалоба оставляется строго по коду, указанному выше
2. Доказательства принимаются только в форме видео/скриншотов. Без доказательств, жалоба будет автоматически - ОТКЛОНЕНА!
3. Жалобы без /time и tab с именем сотрудника и его игровым уровнем - Не рассматриваются!
4. Жалобы с доказательствами, которые были обрезаны/закрашены или являются ложными - Не рассматриваются!
5. На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа
6. Доказательства должны быть залиты только на youtube либо imgur.com

7. В жалобе offtop строго - Запрещён!
8. Жалоба сотрудника AutoSchool на сотрудника AutoSchool - Не рассматривается! За это сотрудник подавший жалобу, получить выговор!
9. Жалоба должна быть рассмотрена по времени, в течении - 24 часов.
10. В случае отсутствия ответа на жалобу, она автоматически отклоняется!
11. Рассматривать жалобу имеют право только: Директор и Управляющий Автошколы.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
370
211
Данный пользователь был заблокирован.
Имя и фамилия: Кирилл Господинов
Ваша организация: Армия Сан-Фиерро
Имя сотрудника-нарушителя: Logan Bernard
Суть нарушения: да вот уж совсем какой-то беспредел происходит! Уже очень долгая история с этим господчиком, еще когда он в армии служил, уже успевал нашкодничать! Ну а сейчас уже просто все границы переходит! Ситуация, значит, следующая: услышал я по волне департамента о бесплатной доставке лицензий от вышеупомянутого гражданина, ну и решил заказать услугу, а то не хватало единственной лицензии - на рыбалку. В общем, стою, жду на посту его, и вдруг вспоминаю, что у моего друга через неделю день рождения, а он так хотел себе новый спининг, чтобы мы вместе ходили на рыбалку по утрам. Ну а с материальным достатком возникают затруднения, при нашей то зарплате в армии, сами понимаете. И, как это ни странно, аккурат в этот момент он выезжает из-за угла. Ну что мне остается делать? Как только он вышел, я сразу же, в самых добрых и теплых речах, постарался ему объяснить, что я передумал, не рассказывать же ему всей драмы, зачем человеку голову забивать? Ну и дальше у меня просто слов нет, я просто молчу уже о том, что это просто какая то пьянюга... даже не хочется об этом упоминать, просто беспредел, смотрите все сами...
Доказательства о нарушении:
вот же они
 
  • Отлично
  • Ахахах
Реакции: Igor_Ushanov и Deimos_Tako

Igor_Ushanov

Supports Team
28.05.2019
1 962
2 691
19
Основной сервер
Revolution
Имя и фамилия: Кирилл Господинов
Ваша организация: Армия Сан-Фиерро
Имя сотрудника-нарушителя: Logan Bernard
Суть нарушения: да вот уж совсем какой-то беспредел происходит! Уже очень долгая история с этим господчиком, еще когда он в армии служил, уже успевал нашкодничать! Ну а сейчас уже просто все границы переходит! Ситуация, значит, следующая: услышал я по волне департамента о бесплатной доставке лицензий от вышеупомянутого гражданина, ну и решил заказать услугу, а то не хватало единственной лицензии - на рыбалку. В общем, стою, жду на посту его, и вдруг вспоминаю, что у моего друга через неделю день рождения, а он так хотел себе новый спининг, чтобы мы вместе ходили на рыбалку по утрам. Ну а с материальным достатком возникают затруднения, при нашей то зарплате в армии, сами понимаете. И, как это ни странно, аккурат в этот момент он выезжает из-за угла. Ну что мне остается делать? Как только он вышел, я сразу же, в самых добрых и теплых речах, постарался ему объяснить, что я передумал, не рассказывать же ему всей драмы, зачем человеку голову забивать? Ну и дальше у меня просто слов нет, я просто молчу уже о том, что это просто какая то пьянюга... даже не хочется об этом упоминать, просто беспредел, смотрите все сами...
Доказательства о нарушении:
вот же они
Добрый вечер, уважаемый Kirill_Gospodinov, Ваша жалоба была рассмотрена и принята! До ношу до Вашего известия, что данный сотрудник был уже уволен по следующим критериям:
1. Нахождение на работе в состоянии алкогольного опьянения;
2. Ношение не своей формы, которая не соответствует его должности;
3. Сон в рабочее время и в рабочей форме;
4. И оскорбление в Ваш адрес!
Сотрудник также будет занесён в Чёрный список организации. Спасибо за реагирование! С уважением Управляющий AutoSchool, Igor_Ushanov!
 
  • Сердце
Реакции: Kirill_Gospodinov