Dylan_Greisler - warn запрещенные функции скрипта пд, злоупотребление (для ГА, Спец. администрации) | Samp-Rp Форум

Dylan_Greisler - warn запрещенные функции скрипта пд, злоупотребление (для ГА, Спец. администрации)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitman_Samp

Пользователь
22.03.2018
112
123
35
Russia Челябинск
samp-rp.ru
Основной сервер
[archive] Никнейм администратора
Dylan_Greisler
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Danny_Funny
[archive] Причина наказания
warn запрещенные функции скрипта пд, злоупотребление
[archive] Причина жалобы
Слишком жесткое наказание, не считаю что выдано верно!
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/7YGb4w4.png
Ваш сервер: Revolution
Ваш ник: Danny_Funny
Ник администратора: Dylan_Greisler
Причина наказания: warn запрещенные функции скрипта пд, злоупотребление
Причина жалобы: Слишком жесткое наказание, не считаю что выдано верно!
Скриншот наказания
Описание: Вообщем выдали варн из за данной жалобы - https://samp-rp.su/threads/ris_oder-ili-danny_funny.2391689/
В данной теме - https://samp-rp.su/threads/vazhno-z...jskix-departamentov-nakazuemo-varnom.2365686/
Прописано: Запрещена функция поиска ООП в непосредственной близости \ зоне прорисовки, но я не занимался тем, что искал ООП, данной функцией мы пользовались только в случае явного нарушения и уже непосредственно в погоне. К слову играю я с ним уже около 2х месяцев и ранее никто мне не говорил о то, что это запрещено, даже предупреждений не было, а сам скрипт расположен в теме - https://samp-rp.su/threads/lvpd-gov...-lvpd-faq-dlja-kadetov.2323764/#post-33627342
Где нет указаний на запрошенные функции..
В целом считаю действия администрации неправельными, можно же было предупредить? Почему челов с криминала с нарушениями кикают с причиной "в следующий раз варн" а тут сразу наказание такое.
 
  • Лайк
Реакции: Olga_Hash

Flappi_Minipig

Пользователь
17.04.2021
182
266
19
Данный пользователь был заблокирован.
согласен,слишком жесткое,надо было сразу банить :mad:
 

Gustav Fring

Пользователь
14.05.2022
19
6
39
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
хуйня всё это
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 049
17 139
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Ну так вас же предупредили аж в нескольких топиках за какие скрипты выдаются какие-либо наказания, с чем здесь можно не согласиться?
 

Hitman_Samp

Пользователь
22.03.2018
112
123
35
Russia Челябинск
samp-rp.ru
Основной сервер
Ну так вас же предупредили аж в нескольких топиках за какие скрипты выдаются какие-либо наказания, с чем здесь можно не согласиться?
В той теме, в который я увидел данный скрипт ничего о "запрещенных функциях" нет. Да и в целом из тех, с кем играем в пд никто мне не говорил о том, что часть функций того же ЛВПД биндера под запретом. Если бы изначально выдали предупреждение, я снес эту функцию и все. Никому вроде вреда за 2 месяца игры с ним не приченено, кроме одной жалобы, и то, в которой человека просто зацепила пска, от которой он так же не пострадал по сути.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 049
17 139
27
Москва
Основной сервер
Revolution
В той теме, в который я увидел данный скрипт ничего о "запрещенных функциях" нет. Да и в целом из тех, с кем играем в пд никто мне не говорил о том, что часть функций того же ЛВПД биндера под запретом. Если бы изначально выдали предупреждение, я снес эту функцию и все. Никому вроде вреда за 2 месяца игры с ним не приченено, кроме одной жалобы, и то, в которой человека просто зацепила пска, от которой он так же не пострадал по сути.
Ну ты каким образом накинул ps?
 

Hitman_Samp

Пользователь
22.03.2018
112
123
35
Russia Челябинск
samp-rp.ru
Основной сервер
Ну ты каким образом накинул ps?
По нажатию на кливишу Num2 - но мы ехали не за ним, он попался на встречу и скрипт зацепил его. И на это в целом не обращалось внимание, я ж не знал что кому то это "моральный вред" приносит)
Ну тобиш я не катаюсь по серверу и просто так на пску тыкаю, была погоня за конкретным нарушителем и я пытался зацепить его, а попали на случайноого типа, которого и не трогали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.