ECLIPSE | Дрезиновое движение | Samp-Rp Форум

ECLIPSE | Дрезиновое движение

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
ты не понял мальчик, теперь мы тут главные

Посмотреть вложение 817001
чувак у тебя лидерка стритресинг клаб в подписи, сомневаюсь в твоем возрасте
Это не вы пришли ко мне и стали главными, это я здесь начал захват территорий



Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
 
  • Facepalm
Реакции: Luis Wishes

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
пиздец не знал что уровень саппортов 24 году это бота ставить для набива сообщений, или у тя пластинку заело школяр с никнеймом виктор гигабайт, ну тут по подписи понятно что ты фрикан энцефалитный с отклонениями, я таких как ты без шансов хуярил даже в игре
Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
 

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
ты забавный, ну оно и понятно, байкер же, еще и в прибавок стрит рейсинг клаб, контрольный выстрел в голову
я когда лидерки брал - ты на мой район на харлее приезжал и по кругу моим ребятам у стены хуй сосал, ебанатище дырявое)

Ну да, я бы с таким ником как у тебя на улицу не выходил...







Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
 

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
По норам забились тушканчики, хвастаетесь умением игры в пиксельном мире 2004? Завтра покаптимся нормально, хватит ругаться, быстро под одеялко и спать. Это приказ
 

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
чювак, в виду того что ты байкер , видимо не понял что 20 минут назад ты всем 8 человечкам налимонил член и довел его до состояния отполированного, ты молодец, благодарим еще раз, подтягивай колготки и уебывай теперь ишак
Да свалите вы уже отсюда
 

Ancil_Howard

Пользователь
10.08.2021
1 070
1 450
чювак, в виду того что ты байкер , видимо не понял что 20 минут назад ты всем 8 человечкам налимонил член и довел его до состояния отполированного, ты молодец, благодарим еще раз, подтягивай колготки и уебывай теперь ишак
чЮвак, ебать ты чУвак
ЖИ ШИ ПИШИ ОТ ДУШИ не про тебя
 

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
чювак, в виду того что ты байкер , видимо не понял что 20 минут назад ты всем 8 человечкам налимонил член и довел его до состояния отполированного, ты молодец, благодарим еще раз, подтягивай колготки и уебывай теперь ишак
Вы так агритесь, оттого, что вам почти наебашил госник, на вашем сервере, и теперь что-то доказываете, завтра по каптитесь ещё, а теперь по краваткам всем, сказку на ночь не почитаю.
Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
 

Yankee_Lacoste

Пользователь
22.11.2022
958
3 352
Украина Харьков
Вы так агритесь, оттого, что вам почти наебашил госник, на вашем сервере, и теперь что-то доказываете, завтра по каптитесь ещё, а теперь по краваткам всем, сказку на ночь не почитаю.
Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
Витя, память почисти там не хватает )
 

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
Сколько раз я уже написал "Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки"? А эти дурачки все ещё не выкупили.... Я за их сообщения получаю монету....