ECLIPSE | Дрезиновое движение | Samp-Rp Форум

ECLIPSE | Дрезиновое движение

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно, пацанва, я заебся с воздухом сраться, благодарю всех вас за накрутка просмотров и комментов в этой курилке, я получу с вас много денег
 

Turalyon

Пользователь
10.04.2024
53
136
пацаны вы такие слабые, на стреле вам кабины развалили и на форуме, лол чего так просто
 

Turalyon

Пользователь
10.04.2024
53
136
Ник свой назови братишка
че еще те назвать, ник на форуме смени клоун, не соответствуешь уровню, твой максимум это возить зерновозы на ферму, селюк.
виктор гигабайт, проведи тренировку своим бойцам, завтра отчитаешься, так по приказу расскажешь как длиться на вертолете, слабачки
 

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
че еще те назвать, ник на форуме смени клоун, не соответствуешь уровню, твой максимум это возить зерновозы на ферму, селюк.
виктор гигабайт, проведи тренировку своим бойцам, завтра отчитаешься, так по приказу расскажешь как длиться на вертолете, слабачки
Судя по твоим высказываниваем ты не выше последнего места
 

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
че еще те назвать, ник на форуме смени клоун, не соответствуешь уровню, твой максимум это возить зерновозы на ферму, селюк.
виктор гигабайт, проведи тренировку своим бойцам, завтра отчитаешься, так по приказу расскажешь как длиться на вертолете, слабачки
Да иди уже спать, ты, тюхтя бля, Тюролень, не мешайся под ногами в чужой курилке
Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
 

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
Так детишки, давайте на боковую, мне завтра в школу, как ни как 7 класс, взрослый уже, давайте тут не шумите
 

Turalyon

Пользователь
10.04.2024
53
136
Судя по твоим высказываниваем ты не выше последнего места
чувак я тир 1 в сцене сампа, так что судя ПО ТВОИМ высказыванием, ты должен вообще разрешения спрашивать у меня перед тем как в игру зайти
Да иди уже спать, ты, тюхтя бля, Тюролень, не мешайся под ногами в чужой курилке
Благодарим за обратную связь и просмотр данной курилки
не гори саппорт, подумаешь на кукан тебя взяли, что ты разнылся про какой то охит, сиди давай там не плачь и не мониторь каждые 5 минут форум, а собери состав и сделай тренировку, а то так и будешь в тир 1000000 сцене выступать, слабачок))
 

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
чувак я тир 1 в сцене сампа, так что судя ПО ТВОИМ высказыванием, ты должен вообще разрешения спрашивать у меня перед тем как в игру зайти

не гори саппорт, подумаешь на кукан тебя взяли, что ты разнылся про какой то охит, сиди давай там не плачь и не мониторь каждые 5 минут форум, а собери состав и сделай тренировку, а то так и будешь в тир 1000000 сцене выступать, слабачок))
Ты чё в стандоф переиграл, какие тиры, иди проспись мужик
 

Turalyon

Пользователь
10.04.2024
53
136
Ты чё в стандоф переиграл, какие тиры, иди проспись мужик
какой стандоф чувак, я понимаю ты 1713302563836.png, но не позорься нефор, ты обычный зерновоз, так что быстренько зашел в игру чтобы Victor_Gigabyte научил тебя как правильно со склада материалы брать и ломку качать
 
  • Ахахах
Реакции: Luis Wishes

kopirka enjoyer

Пользователь
18.04.2023
48
84
без своячков темка ноунеймов Эклипс / дырявые движения. Теряет свою актуальность, цените что у меня есть где насрать вам на голову словесно после того как в игре в салат ебну ваш бомжатник 5-Б
 
  • Ахахах
Реакции: Luis Wishes

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
без своячков темка ноунеймов Эклипс / дырявые движения. Теряет свою актуальность, цените что у меня есть где насрать вам на голову словесно после того как в игре в салат ебну ваш бомжатник 5-Б
Соберите против меня одного десять человек щас
 
  • Facepalm
Реакции: Luis Wishes