Решено Egor_Burney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris_Reshalov

Пользователь
24.09.2024
57
44
Чернiвцi
так у меня преды за 3.5 же были, если это 3.3 то тогда пред, а не бан по 2.2.
Да и давно ли за маты, баны дают?
 
так у меня преды за 3.5 же были, если это 3.3 то тогда пред, а не бан по 2.2.
Да и давно ли за маты, баны дают?
Любое нарушение правил форума с запасного ведет к блокировке по 2.2
 
  • Joya Borja
Реакции: Steven_Ward

Boris_Reshalov

Пользователь
24.09.2024
57
44
Чернiвцi
Любое нарушение правил форума с запасного ведет к блокировке по 2.2
за маты вроде не наказывают, да и корова сам писал, что любое сообщение можно под 3.5 притянуть, что "куча тёлок разрывают личку, они так хотят встретить фаната лично" и делает. Ведь зачем сносить типа по 2.2+3.5+рекламу по репорту, если можно просто искать маты в сообщениях и темках неудобных людей.
 
  • Ахахах
Реакции: Dmitry_Lentionov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.