Ахахахах, в точкуи ответы на мои рофлы в репорт.
Смысл от оскорблений в твою сторону? твоя подпись за тебя всё говоритУдачки Сань, как гАвариться - некст выиграем.
А по поводу малыша ходоровского. Малый если ты чего-то не знаешь, то пожалуйста не суть свой язык, который лижет каждому челу и админу жопу.
Да будет волна оскорблений в мою сторону.
Успехов, Сань![]()