Enrique_Prime || Разбитый жизнью игрок самп рп (Пдшник) | Samp-Rp Форум

Enrique_Prime || Разбитый жизнью игрок самп рп (Пдшник)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
Ваш никнейм
Nigg_Yawer
Ваша фракция
Ballas
Суть нарушения
Превышение полномочий единственных которые есть в жизни у данного игрока
Доказательства
https://imgur.com/a/goTP35H
Убил девочку, она вернулась и отобрала лицензии
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 010
1 878
Данный пользователь был заблокирован.
Убил девочку, она вернулась и отобрала лицензии
1.1 Жалоба оставляется строго по коду, указанному выше
1.2 Доказательства принимаются только в форме видео ( в исключительных случаях скриншоты )
1.3 Жалобы, отредактированные после отправления, не рассматриваются
1.4 Жалобы без /time не рассматриваются
1.5 Жалобы с видео-доказательствами без TAB и /id Nick_Name не рассматриваются
1.6 Жалобы с доказательствами, которые были обрезаны/закрашены и тому подобное, не рассматриваются
1.7 На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа ( исключение: жалоба на читера )
1.8 В доказательствах на офф от ареста, при выходе нарушителя из игры, обязательно должно быть прописано /id Nick_Name
1.9 Подделка доказательств в жалобе карается блокировкой аккаунта навсегда
1.10 Доказательства должны быть залиты только на http://www.youtube.com либо http://imgur.com
 

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
1.1 Жалоба оставляется строго по коду, указанному выше
1.2 Доказательства принимаются только в форме видео ( в исключительных случаях скриншоты )
1.3 Жалобы, отредактированные после отправления, не рассматриваются
1.4 Жалобы без /time не рассматриваются
1.5 Жалобы с видео-доказательствами без TAB и /id Nick_Name не рассматриваются
1.6 Жалобы с доказательствами, которые были обрезаны/закрашены и тому подобное, не рассматриваются
1.7 На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа ( исключение: жалоба на читера )
1.8 В доказательствах на офф от ареста, при выходе нарушителя из игры, обязательно должно быть прописано /id Nick_Name
1.9 Подделка доказательств в жалобе карается блокировкой аккаунта навсегда
1.10 Доказательства должны быть залиты только на http://www.youtube.com либо http://imgur.com
Бро ну даже если отказ, просто пусть знает шлюха своё место
 

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
Жалоба к сожалению да, будет отказана, в данном случае доказательства требуют видео подтверждения, так же большинство админов не поверят в этом из-за строк в блокноте, чат лога, который можно в ручную изменить, чат лог не является каким либо доказательством, так же на жалобе не присутствуют /time + /id + TAB, жаль..
 

Enrique_Prime

Пользователь
28.03.2021
13
11
Убил девочку, она вернулась и отобрала лицензии
Во первых, убил ты меня и напарника только из-за +с. Во вторых, мы отсидели наших официальных 5 минут, что бы не РКашить и поехали в гетто. На тебя наткнулись случайно, ровно так же как ехал бы кто то другой с розыском. Тебя попросили трижды остановится, но ты продолжал убегать от Премьера на долбаном бобике. Итог - изъятие ВУ, за попытку ухода и кпз. Что тебе еще не нравиться?
Завтра поищу на компе фрапс с тобой, если будет нужен скину админам.

P.S. С вероятностью в 80% говорю, что ты малолетний обиженый ребенок, который не может увидеть логику моих действий в игре и пытается обидеть других людей на публике. Удачи тебе в дальнейшем.
 

HoratioHoratioHoratio

Пользователь
21.12.2019
588
914
Во первых, убил ты меня и напарника только из-за +с. Во вторых, мы отсидели наших официальных 5 минут, что бы не РКашить и поехали в гетто. На тебя наткнулись случайно, ровно так же как ехал бы кто то другой с розыском. Тебя попросили трижды остановится, но ты продолжал убегать от Премьера на долбаном бобике. Итог - изъятие ВУ, за попытку ухода и кпз. Что тебе еще не нравиться?
Завтра поищу на компе фрапс с тобой, если будет нужен скину админам.

P.S. С вероятностью в 80% говорю, что ты малолетний обиженый ребенок, который не может увидеть логику моих действий в игре и пытается обидеть других людей на публике. Удачи тебе в дальнейшем.
Пиздишь как дышишь, у меня ты права просто так отбирал)
 

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
Во первых, убил ты меня и напарника только из-за +с. Во вторых, мы отсидели наших официальных 5 минут, что бы не РКашить и поехали в гетто. На тебя наткнулись случайно, ровно так же как ехал бы кто то другой с розыском. Тебя попросили трижды остановится, но ты продолжал убегать от Премьера на долбаном бобике. Итог - изъятие ВУ, за попытку ухода и кпз. Что тебе еще не нравиться?
Завтра поищу на компе фрапс с тобой, если будет нужен скину админам.

P.S. С вероятностью в 80% говорю, что ты малолетний обиженый ребенок, который не может увидеть логику моих действий в игре и пытается обидеть других людей на публике. Удачи тебе в дальнейшем.
C вероятностью 80% говоришь, хаа бля даже не знаю что сказать, Говори дальше с вероятностью, тёлка
а я говорю что ты тёлка и не изменю своего мнения
 

Nigg_Yawer

Пользователь
12.08.2015
176
236
Во первых, убил ты меня и напарника только из-за +с. Во вторых, мы отсидели наших официальных 5 минут, что бы не РКашить и поехали в гетто. На тебя наткнулись случайно, ровно так же как ехал бы кто то другой с розыском. Тебя попросили трижды остановится, но ты продолжал убегать от Премьера на долбаном бобике. Итог - изъятие ВУ, за попытку ухода и кпз. Что тебе еще не нравиться?
Завтра поищу на компе фрапс с тобой, если будет нужен скину админам.

P.S. С вероятностью в 80% говорю, что ты малолетний обиженый ребенок, который не может увидеть логику моих действий в игре и пытается обидеть других людей на публике. Удачи тебе в дальнейшем.
"Малолетний, обиженный ребёнок" Ты бы еще эмбрион написал, хули напихал в предложения разных слов которые имеют 0 веса как и ты
 

Barry__Guerro

Пользователь
18.05.2021
3
2
Данный игрок уже превышал свои должностные полномочия, совершал обыск без РП отыгровки.Просто так данный игрок без причины забегает в КПЗ и начинает обыскивать.
Ссылка на прошлую жалобу:
Жалоба Enrique_Prime
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 072
17 169
27
Москва
Основной сервер
Revolution
В жалобе отказываю, здесь доказательной базы нема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.