Ernesto_Wallase - WHITE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeronimo_Akinwunmi

Пользователь
19.09.2016
3 475
9 152
Kharkiv, Ukraine
Тебе самому то сниматься и восстанавливаться не надоело? Берешь пример со Стаса греха, как на году 4 раза уйти и восстановиться.
Успехов, Эрнесто. Даже не знал что ты АДМ. Не играю просто.
На всё есть свои причины друг
 

TaBaKk

Пользователь
14.05.2016
1 521
2 042

Adamchik_Gotti

Пользователь
11.08.2016
579
1 083
Удачи
 
  • Лайк
Реакции: Ernesto_Wallase

i forgive you

Пользователь
13.01.2019
467
995
ернесто водолаз снялся большая потеря для сервера кто теперь будет девочек на инфернусе катать
 

W I N D I Q U E

Пользователь
12.05.2020
166
309
Данный пользователь был заблокирован.
gratz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.