Есть старики с 2011 2012 года? | Samp-Rp Форум

Есть старики с 2011 2012 года?

Tommy_Barbaro

Пользователь
12.12.2012
1 506
1 151
Казахстан / г.Алматы
Данный пользователь был заблокирован.

vGtav

Пользователь
23.09.2013
5
0
Привет всем! Мой ник Jerry_Jity
В 2011 году был замом в LV News при Carl_Carlos и Brain_Wilson! Помню Костю Кирюшанова, был со мной в радиоцентре, а позже ушел в полицию ЛВ, стал лидером и админом! Еще помню таких игроков как: Bill_Baffet, Caprio_Saint, Vinni_Puh, Davi_Soto. Помню в то время где то декабрь 2011 лидером LS News стал Roman_Ch…(фамилию забыл) обращаюсь к нему: Я помню как ты делал крутое видео про выставку машин на пляже санта мария на парковке, у тебя осталось то видео?

Если кто меня помнит, пишите мне в дискорде:
«! kanne47#2962» (с восклицательным знаком, но без кавычек)

А ну еще я долгое время был в автошколе при Денисе Фроловски

Короче, кто помнит - пишите!!!
 

vGtav

Пользователь
23.09.2013
5
0
Да я пока в отпуске, решил вспомнить, как в молодые времена время проводил, только в более новой версии сейчас)
А тут зашёл, смотрю на первых страницах Оруто отписался, Карлос, Макс, ну и начал все 30 страниц читать ахах)
Неужели кто-то ещё спустя 8 лет тут ещё играет?)
Привееет!! Был с тобой в LVNews в конце 2011, мой ник Jerry_Jity ))
 

vGtav

Пользователь
23.09.2013
5
0
Почитал все комменты, прослезился, помню многих!
 

Leo_Steal

Пользователь
11.11.2012
1
1
Эх, вот время было. Был у Дани Davi_Soto в ацтек на 04 в то время, 11-12 годы, потом у него же в ФБР на 12 совсем немного годах в 14-15 или когда он там был директором, до админки. Большой привет всем с 04!
 
  • Лайк
Реакции: Dale_Webber

Dale_Webber

Пользователь
16.01.2016
1 441
3 446
29
SA.
www.samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Привет всем! Мой ник Jerry_Jity
В 2011 году был замом в LV News при Carl_Carlos и Brain_Wilson! Помню Костю Кирюшанова, был со мной в радиоцентре, а позже ушел в полицию ЛВ, стал лидером и админом! Еще помню таких игроков как: Bill_Baffet, Caprio_Saint, Vinni_Puh, Davi_Soto. Помню в то время где то декабрь 2011 лидером LS News стал Roman_Ch…(фамилию забыл) обращаюсь к нему: Я помню как ты делал крутое видео про выставку машин на пляже санта мария на парковке, у тебя осталось то видео?

Если кто меня помнит, пишите мне в дискорде:
«! kanne47#2962» (с восклицательным знаком, но без кавычек)

А ну еще я долгое время был в автошколе при Денисе Фроловски

Короче, кто помнит - пишите!!!
Наверное речь про Ромку Чеканова)