fairplay в байкерах на legacy | Samp-Rp Форум

fairplay в байкерах на legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cezar_Praus

Пользователь
15.05.2023
176
214
На рево против каких то басурман кто стоял? Сейчас на андере кто стоит? Не ваш состав?
не знаю, хасан какой то которому мы помогли, а на андере это уже просто прикол в голове лидера...
 
  • Сердце
Реакции: Brain_Edwards

Paul_Abbot

Пользователь
10.02.2022
272
510
ТАК КТО в итоге самый чит состав определились???
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Сервер дед, но вы там все равно лидерки берете
вне каптов там нечего делать и самих каптов там практически нет.
появляется возможность повоевать немного - заходим, касаемо рево - встал старый друг состава, с которым еще года 3 назад познакомились. зашли помочь, появились оппы - позвали народ и пострелялись.
касаемо андера - были такие же надежды на повоевать с катсурио, но они слились. лидер достаивает афк ради слота на андерреборне.
Арбузы участвовали с вами и приняли правила, вы дальше свои уже предлагаете, то что их тоже не устраивает, не вижу, чтоб они тут активно не отписывались
Арбузы посыпались и как единый состав ныне не существуют, поэтому никто в конфу не отправил у них "зайдите насрите в тему", как это бывает. Правила, которые мы выкатили в самом начале мы выкатывали двумя самыми крупными составами байкеров на СРП и из того многочисленного, что там было нам лишь пофиксили турель, чтобы тебя не садили каждый капт за просто так и расширили 3 ID до играбельных границ. всё. помимо этого там еще было много пунктов, которые проигнорировали.
мы попробовали поиграть на этих правилах, что нам дали - дрисня, попробовали поиграть с госами - там тоже правила дрисня. чтобы теперь здесь сделать комфортную игру, нужно работать и создавать комфортную атмосферу в байкерах.
Максим не понимает, что делать ставку на то, что "МЯГКОЕ НАКАЗАНИЕ - БОЛЬШЕ ИГРОКОВ" неверно, потому что так выживают и остаются лишь самые упоротые и отбитые, бОльшая часть игроков, которые в эту фракцию могли бы прийти и самое главное ОСТАТЬСЯ тупо после лидерки не имеют желания продолжать стоять из-за горелых задниц, после ГРУБЫХ нарушений и НИКАКУЩИХ наказаний против них.
Если ты думаешь, что я это выдумываю, то это ваще не так, мы активно общаемся с практически всеми, кто в эту фракцию на рандом залетает и такие мысли у большинства.
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Повторюсь, тут за только вы, поэтому диктатура с вашей стороны
Так в чем диктатура нашей стороны, если мы выступаем за ОБЩИЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ?
Мы не просим, чтобы НАМ делали поблажки, или чтобы СМЯГЧИЛИ правила, потому что мы не справляемся, мы просим ужесточить ряд наказаний, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ по возможности некрасивую и грязную игру.
Кому хуже будет от ужесточения наказаний за СОФТ и ГРУБЫЕ НАРУШЕНИЯ на каптах?

Мы видим, что сейчас на правилах РЕВО на полумертвом серваке, где вся жизнь поддерживалась усилиями команды бучи смогл образоваться конкурентный состав, почему на легаси не образуются такие уже долгое время? Потому что здесь выжимают их и не дают воздуха, люди уходят с горелыми жопами со фракции.
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Так что эти 8 инвалидов готовы зайти раз в полгода и наказать всех.
ну вот этим пусть и живет ЦЕЛАЯ фракция, только через пол года, когда вы сюда зайдёте, стрелять вы будете по госникам, которые реального сопротивления не показывают, впрочем, как и раньше.
если вы не готовы создавать конкурентную среду, в которой решать будет скилл, опыт и труды состава или лидера, а боба зазелин с охитом, то вопросов не имеется.
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Играя рп вы это называете не афк лидеркой, зайдя на час в день в слэш ми пофлудить.
ты в голове обрезанный, если это реально твои мысли, полагаю тебе в конференции анимешник в голову насрал, что мы на одной из лидерок раз в день на час заходили в баре постоять пофлудить.
Чем твои правила приведут новых людей? Да ничем, им без разницы на какие правила придут новые игроки, бред полный высрал.
"мои правила" позволят им ОСТАТЬСЯ во фракции и КОМФОРТНО играть в ней, я НЕ ОБЯЗАН приводить новых людей во фракцию, хотя итак этим занимаюсь, поскольку долгое время занят в руководстве состава из этой фракции.
если человек приходит, а против него играют ГРЯЗНО, против него начинают ЖАТЬ, а его оппам за это даже ничего не делают, он либо начинает заниматься таким же дерьмом, что порождает человеческую многоножку, либо ливает с фракции со словами "нах оно мне сдалось"
 

usb123

Пользователь
23.10.2013
853
727
Лень на все отвечать, не появлюсь у компа 2 день. Краткие тезисы - софт был и будет, новые игроки все равно остаются в байкерах, не знаю кто у тебя там убегает, каждый день кто то новый лидерку берёт.
Я считаю ваши правила некомфортно, вы их считайте комфортными, в этом и проявляется диктатура, вы не слышите тех кто против этого.
На остальное потом как нибудь отвечу, если время будет
 
  • Ахахах
Реакции: GG_RHETT

Cezar_Praus

Пользователь
15.05.2023
176
214
Так в чем диктатура нашей стороны, если мы выступаем за ОБЩИЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ?
Мы не просим, чтобы НАМ делали поблажки, или чтобы СМЯГЧИЛИ правила, потому что мы не справляемся, мы просим ужесточить ряд наказаний, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ по возможности некрасивую и грязную игру.
всех в крематорий, а оставшихся в освенцим81:)
 

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
Предлагаю для софтеров просто сделать отдельный вид каптов-конкурсов, где будут состязания в духе:

- кто первый отшлифует очко в общественном на скорость;
- кто наберет в рот и удержит больше всего кама/мочи;
- Бег с препятствиями и дилдаком в жопе
- и.т.д.

Естественно всё это через РП отыгровки, по результатам "таких" каптов решать, кого из читаков реабилитировать, а кого оставить еще в команде. Думаю после такого у любителей поджимать резко отпадёт желание этим заниматься, а к тем у кого не отпадёт вопросов то в принципе и нет :DDDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.