- [archive] Никнейм администратора
- farsh
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Christian_Esposito
- [archive] Причина наказания
- osk rod
- [archive] Причина жалобы
-
забанил за оск род, скажу по факту было, но не жестко
чел меня оскал, я ему написал что пойду ебать его матуху на ферму, и да почему то зашел в раздел жалоб и не увидел жб, раздел для кого придумали? или этот малой особенный который кидает жб в пм.) скрин не делал
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/undefined
Строки обязательные для заполнения! Без них жалоба не будет создана.
Ваш сервер: LEGACY
Ваш ник: Christian_Esposito
Ник администратора: farsh
Причина наказания: osk rod
Причина жалобы: прошу сменить на бч,больше так не буду ничего жесткого я не писал.
Скриншот выдачи наказания; не скринил даже
Описание: Забанил за оск род, скажу по факту было, но не жестко
чел меня оскал, я ему написал что пойду ебать его матуху на ферму, и да почему то зашел в раздел жалоб и не увидел жб, раздел для кого придумали? или этот малой особенный который кидает в пм жб.)
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
Ваш сервер: LEGACY
Ваш ник: Christian_Esposito
Ник администратора: farsh
Причина наказания: osk rod
Причина жалобы: прошу сменить на бч,больше так не буду ничего жесткого я не писал.
Скриншот выдачи наказания; не скринил даже
Описание: Забанил за оск род, скажу по факту было, но не жестко
чел меня оскал, я ему написал что пойду ебать его матуху на ферму, и да почему то зашел в раздел жалоб и не увидел жб, раздел для кого придумали? или этот малой особенный который кидает в пм жб.)
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
