FARSH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poxom_neftebaze

Пользователь
22.03.2015
724
470
26
[archive] Никнейм администратора
farsh
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Christian_Esposito
[archive] Причина наказания
osk rod
[archive] Причина жалобы
забанил за оск род, скажу по факту было, но не жестко

чел меня оскал, я ему написал что пойду ебать его матуху на ферму, и да почему то зашел в раздел жалоб и не увидел жб, раздел для кого придумали? или этот малой особенный который кидает жб в пм.) скрин не делал
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/undefined
Строки обязательные для заполнения! Без них жалоба не будет создана.

Ваш сервер: LEGACY
Ваш ник: Christian_Esposito
Ник администратора: farsh
Причина наказания: osk rod
Причина жалобы: прошу сменить на бч,больше так не буду ничего жесткого я не писал.
Скриншот выдачи наказания; не скринил даже
Описание: Забанил за оск род, скажу по факту было, но не жестко
чел меня оскал, я ему написал что пойду ебать его матуху на ферму, и да почему то зашел в раздел жалоб и не увидел жб, раздел для кого придумали? или этот малой особенный который кидает в пм жб.)

В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
 
  • Сердце
Реакции: Emmet_Heisenberg

Stiwchik_Farsh

Пользователь
15.12.2017
6 475
20 562
29
Киев
1607195508179.png
 

poxom_neftebaze

Пользователь
22.03.2015
724
470
26
Оска прямого темболее нет, кого я там выебать собрался неизвестно, думаю на бч можно заменить.)
Там должно быть в скрине где он меня тоже оскорблял, я же не бегу как даун писать в пм админам)
 
  • Сердце
Реакции: Emmet_Heisenberg

poxom_neftebaze

Пользователь
22.03.2015
724
470
26
Я бы даже оском не назвал это, так упоминание
 
Фарш, считаю ты погорячился, замени бан на бч. Там нет прямолинейности, да и можно привести хуже ситуации в пример, за которые давали бч.
Он не сказал-же, что выебет именно ее, он может хотел подругу в сампе на той самой ферме выебать, просто не дописал. Думал Само сам все поймет, матушку в курс дела поставит.
 
  • Лайк
Реакции: poxom_neftebaze

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
за такое баним, в принципе могу сократить срок блокировки (акция новогодняя), интересует?
 
  • Лайк
Реакции: poxom_neftebaze

youcant

Пользователь
04.03.2018
3 148
5 716
Данный пользователь был заблокирован.
Сам ненавижу людей которые оскают родных.
Adam_Sempler Эспосито уже понял что не надо оскать родных чужих людей, сам с ним поговорил, больше не будет, на долгосрочный бч заменяй, для будущего точно поблагодарим за такое)
Если надо перед игроком можем организировать, он извинится, и если Фарш не против.
 
  • Лайк
Реакции: Christian_Barzini

poxom_neftebaze

Пользователь
22.03.2015
724
470
26
за такое баним, в принципе могу сократить срок блокировки (акция новогодняя), интересует?
А почему когда картер написал на лидереки что маму ебал, ему дали бч а меня сносят?))
 
  • Лайк
Реакции: Christian_Barzini

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
Дань, в честь нового года. Замените на долгосрочный бч, тут нет ничего такого, да и примеров куча по хуже, за которые давали бч)))
Каждый раз вас прошу дать мне примеры выдачи БЧ за ситуации "по хуже" и все никак вы мне их не кидаете
 
Каждый раз вас прошу дать мне примеры выдачи БЧ за ситуации "по хуже" и все никак вы мне их не кидаете
А что кидать? ты и сам об этих ситуациях в курсе)
Скостите пацану срок, дайте бч.
Прямолинейности нет
 
  • Лайк
Реакции: poxom_neftebaze

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
30.09.2016
3 672
9 789
Ukraine.
Основной сервер

poxom_neftebaze

Пользователь
22.03.2015
724
470
26
  • Ахахах
Реакции: Christian_Barzini

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
Бан снят, заменим на бч в дополнение к сроку бана, который уже прошел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.