FBI || Artash Belgurf | Samp-Rp Форум

FBI || Artash Belgurf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesare_Capone

Пользователь
29.09.2014
930
537
28
Армения
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Jhonny_Maxwell // Svetlana_Kellerman // Mike_Rozato // Alex_Rockwell // Stanislav_Cave // Arti_White
Ваш ник: Cesare_Capone
Ваша фракция: LCN
Ник нарушителя: Artash_Belgurf
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: СК в маскировку прямо на респе ЛКН



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 420
16 170
Украина
Полное видео?
Как мне убедиться что ты не скрывался от агента специально на респу
 

Cesare_Capone

Пользователь
29.09.2014
930
537
28
Армения
Полное видео?
Как мне убедиться что ты не скрывался от агента специально на респу
Ты в норме?? спроси у Себастин Буено он ТПхнул его и меня , притом он был в скине ЛКН и убил на респе! даже по твоей логике если бы я скрылся на респе они смогли бы штурмавать и забрать меня но не поехать туда в маскировке ЛКН и ДМить на спине с отигрокой /do потом прыгать с забора!
п.с ты тоже не позорся
Zhan_Dicaprio Adam_Sempler
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 420
16 170
Украина
Ты в норме?? спроси у Себастин Буено он ТПхнул его и меня , притом он был в скине ЛКН и убил на респе! даже по твоей логике если бы я скрылся на респе они смогли бы штурмавать и забрать меня но не поехать туда в маскировке ЛКН и ДМить на спине с отигрокой /do потом прыгать с забора!
п.с ты тоже не позорся
Zhan_Dicaprio Adam_Sempler
что за наезды, адекватный вопрос был.

Sebastian_Bueno ты видел это?
 

Cesare_Capone

Пользователь
29.09.2014
930
537
28
Армения
что за наезды, адекватный вопрос был.

Sebastian_Bueno ты видел это?
Буено оба нас ТПхнул по моей просьбе! и данный агент был на скине ЛКН , Речь идет не о преследованые а идет на SK(Spawn Killa) и наезды нету как бы , просто не красиво прикрывать неадекватов , по просьбе другых.
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 420
16 170
Украина
Буено оба нас ТПхнул по моей просьбе! и данный агент был на скине ЛКН , Речь идет не о преследованые а идет на SK(Spawn Killa) и наезды нету как бы , просто не красиво прикрывать неадекватов , по просьбе другых.
По просьбе кого? Кого прикрывать? Ты жалуешься на человека при этом у тебя только момент смерти на записи. Как я по твоему должен наказывать игрока?
 
  • Лайк
Реакции: Viktoria_Young

Cesare_Capone

Пользователь
29.09.2014
930
537
28
Армения
По просьбе кого? Кого прикрывать? Ты жалуешься на человека при этом у тебя только момент смерти на записи. Как я по твоему должен наказывать игрока?
А по тебе я Ванга что бы знал что данный неадекват приедет и на спине будеть сливать????
Ну например по просьбе Освея
Либо ты наказывай игрока за нарушение либо передай Жалобу Жана или Семплера!
 

Arthas_Balgrufs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.